Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Эта тема является продолжением тем:
Вязаные игрушки. Архив
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 3
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 4
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 5
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 6
📌 Защита фотографий. - Водяные знаки.
📌 Напоминаю: если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

читать дальше
Все картинки темы

Ниточка Paris от Nako

Привет рукодельницам!
Да уж, заразно - это не то слово)))) вот и я заразилась :

Вязалось без схем по фоткам с просторов инета, спасибо авторам за идеи!

Всё, что навязалось, сразу отдавалось в добрые руки)))))

Себе оставила только этот "шедевр" )))))

Это мой котик Аминеко (Amineko Crocheted Cat от Nekoyama)

Брошка по описанию chupakabra , за что ей большое спасибо. мохер в 2 ниточки

брошка

Puschinka -2007, Мар 13, 2018

Puschinka -2007, такой милый, жаль по фото не видны его размеры, можно рядом спички или монетку положить

котик без хвоста - 8 см, зайка с ушками тоже 8 см,

С сентября месяца ничего не показывала, а с того времени вот сколько всего навязалось:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Использовала пряжу Гималаи Долфин бэби, ЯрнАрт Дольче, Аделия Долли, наполнитель - холлофайбер.

Зайка-сплюшка из плюшевой пряжи, ростик 25 см, крючок 3

Ласковая зайка) Милая и нежная девочка.

Моя собачка

Это мои страдания по длинной зиме. Хочу Весну.

Натало4ка, обалдеть, количество. В глазах пестрит)
А у меня вон, кто.
на фотохостинг →
Хотела спросить. Кому-нибудь интересно описание этой лягушки? Собираюсь написать.

Подскажите, пожалуйста, где можно Долфин Беби оптом купить с хорошим выбором цветов?

Авторы
Теги
Упоминания