Сколько стоит работа на заказ? Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

📌 Дорогие вязальщицы!
Напоминаю: эта тема создана для советов по установке стоимости ваших изделий, а не третьих лиц, которые, к тому же, не могут вам ответить и внести свои уточнения. Все разговоры не по теме будут нещадно удаляться с начислением штрафных баллов.
Начало темы - Сколько стоит работа на заказ?
Темы, которые могут быть интересны: Судьба вязальщицы. Всё о вязании на заказ - и не только
Реализация вязаных изделий
Вязание на заказ и на продажу
Машинное вязание - как бизнес.

Полезное:
Расчет стоимости вязания на заказ.

Все картинки темы

Верунька, Янв 01, 2021
Верунька, Янв 01, 2021

Верунька, не смогла найти в инете такой. Тоже хотела посмотреть реальную цену. Иногда присылают из каталогов модели и спрашивают сколько будет стоить.

Angry Birds, Янв 07, 2021

Angry Birds, вообще-то я ответила Веруньке, смотрите выше.

Народ, почему тишина в теме? Все в инстаграм подались? Как с вязанием на заказ у вас, есть заказы?

Chardonnay, Авг 09, 2021

Chardonnay,
просят фриформ, но заказов с прошлой осени не беру. Если честно - надоело. 😏 Хочется пожить без строгого регламента.

Chardonnay, Авг 09, 2021

Chardonnay,
Давно перешла на Etsy, вяжу повторы по представленным образцам изделий. И там совсем другие цены🙂. В России то же самое могла продать, если цену поставить в 3-4 раза дешевле

снова Рената,
Даже по сравнению с ЯМ. На Яме в последние года 4 вообще стало трудно что-то продать.

Северная Белка

На Яме в последние года 4 вообще стало трудно что-то продать.

согласна.

Только готовые игрушки (вязаные и текстильные) там и продавала. 😏 А сейчас и у нас в городе нашла сбыт, правда, недорого. 😈 Зато когда хочу - тогда и делаю, никаких сроков. Не хочется, лень или жарко - вообще не делаю. 😃

снова Рената,
Я тоже уже устала от этой гонки по срокам, хочется вязать в свое удовольствие, никуда не торопиться. Поэтому постепенно от изделий перехожу к мастер-классам. Оказалось, что на Etsy они хорошо продаются

Северная Белка,
а мне хочется хоть часть пряжи извязать, всю точно не получится. 😃

снова Рената,
Знакомо🙂🙂🙂 Я тоже сейчас стараюсь извязывать то, что есть, покупаю иногда только бобинную пряжу ( очень хочется пробовать) . Уже не рада запасам, вяжешь-вяжешь, а они почти не убывают🙂

Северная Белка,
ой, и у меня мало убывают (на одного кота нужно от 35 до 46 граммов пряжи).
А у меня пряжи два шкафа. 🙄

Вот в начале недели получила в подарок ещё почти полтора кг пряжи, и не отказаться... 😂 Буду её в первую очередь на игрушки извязывать, она хоть и новая, но уже очень давно произведена.

Зато, девочки, вяжи - не хочу )))

Я пока хочу, главное тут, действительно, ни в чем себе не отказывать - хочешь - вяжи, не хочешь - загорай/гуляй/читай (вот уж лето выдалось).
Мне на заказ не очень нравится вязать, куда больше - продавать то, что я связала в расчете на продажу. Но - и то, и другое идет по-нем-но-гу...

Chardonnay, Авг 09, 2021
Chardonnay

Народ, почему тишина в теме? Все в инстаграм подались?

Вот, кстати, на днях тем же вопросом вслух задалась, - а муж мне и говорит: Навязались. - Ну, то есть, перестали так интересоваться вязанием. Я: Да не может быть!!!
А ведь и правда, судя по отписавшимся, есть немного...

Дописано: это не только лето, а вообще эти несколько лет.

Авторы
Теги
Упоминания