Сколько стоит работа на заказ? Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

📌 Дорогие вязальщицы!
Напоминаю: эта тема создана для советов по установке стоимости ваших изделий, а не третьих лиц, которые, к тому же, не могут вам ответить и внести свои уточнения. Все разговоры не по теме будут нещадно удаляться с начислением штрафных баллов.
Начало темы - Сколько стоит работа на заказ?
Темы, которые могут быть интересны: Судьба вязальщицы. Всё о вязании на заказ - и не только
Реализация вязаных изделий
Вязание на заказ и на продажу
Машинное вязание - как бизнес.

Полезное:
Расчет стоимости вязания на заказ.

Все картинки темы

semen, Янв 06, 2019
semen

...Да и "стражи чистоты " не дремлют ( вон они в верху висят) - разговоры не по теме сразу забанят.

Стражей чистоты - модераторов - которые приходили и банили, упразднили на форуме уже несколько лет назад, с тех пор работает пользовательская модерация. То есть все сами пользователи: поговорили- нафлудили-почистили или так оставили. Никому, кроме живущих и общающихся в теме, особо не интересно следить за порядком в ней. Подробно про инструменты пользовательской модерации можно прочитать в Клубном ресепшене.

flymammy, Янв 07, 2019
flymammy
semen
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Стражей чистоты - модераторов - которые приходили и банили, упразднили на форуме уже несколько лет назад, с тех пор работает пользовательская модерация. То есть все сами пользователи: поговорили- нафлудили-почистили или так оставили. Никому, кроме живущих и общающихся в теме, особо не интересно следить за порядком в ней. Подробно про инструменты пользовательской модерации можно прочитать в Клубном ресепшене.

Так и я не про организаторов. Я же чётко написал - вверх посмотрите.
Я всё равно больше всех люблю господина ПЖ ( сказал на всякий случай).....

Очень даже сейчас вяжут толстые свитера.
Но и вид другой, и подача.
http://mirstores.ru/
Ну и говорить,что в Инстаграм не продается.....

semen, Янв 07, 2019
semen
flymammy

Так и я не про организаторов. Я же чётко написал - вверх посмотрите.
Я всё равно больше всех люблю господина ПЖ ( сказал на всякий случай).

Посмотрела, потому и написала: забанить Вас за оффтоп не могут, максимум поставить на голосование для удаления не понравившегося сообщения. А теперь Вы сами можете редактировать сообщение, даже если оно не последнее в теме, раньше такой возможности не было. Так что пишите без оглядки, только корректно без хулиганств 😃.

А что - про вред вязания сверху так никто и не объяснит??!!
Что в нем такого ужасного?

flymammy, Янв 07, 2019
flymammy

Посмотрела, потому и написала: забанить Вас офтоп не могут, максимум поставить на голосование для удаления непонравившееся сообщение. А теперь Вы сами можете редактировать сообщение, даже если оно не последнее в теме, раньше такой возможности не было. Так что пишите без оглядки, только корректно без хулиганств 😃.

Ну это же совсем другое дело! Когда коллектив голосованием снимает не угодных - это не должно быть обидно.
А, чо тогда пальцем грозят - пишите по теме?

Точно работает. Хотел дописать- А давайте коллективно их забаним, пусть не командуют

Rossi, Янв 07, 2019
Rossi

А что - про вред вязания сверху так никто и не объяснит??!!
Что в нем такого ужасного?

Есть специальная тема, где удобно обсуждать эту проблему.
"Глухой телефон" исказил суть обсуждаемого.
Не переживайте, не всё так плохо.

Umama, Янв 07, 2019
Umama

semen,
а почему не здесь? и так уж отвлеклись от обозначенной в заголовке темы . отсылка неизвестно куда выглядит попыткой затереть разговор на щекотливую тему .

Тогда в чём проблема? Начинайте первая. Повторяю вопрос - как вязать вырез "лодочка" регланом с верху? Ножницы не предлагать.

semen, Янв 07, 2019

semen, вы озвучили спорный тезис, а после на прямые вопросы виляете как заяц под обстрелом 😈 То "калечат судьбы", то "не все так страшно", то есть для этого другие темы, где можно обсуждать, то перевод темы и переброс вопроса (и его смена) оппоненту... В чем проблема? Вам нечем ответить по существу вопроса "как можно искалечить судьбу человека регланом сверху"?

Veta36, Янв 07, 2019
Veta36

Очень даже сейчас вяжут толстые свитера.
Но и вид другой, и подача.
http://mirstores.ru/
Ну и говорить,что в Инстаграм не продается.....

еще есть cucinelli
это толстые свитера ручной работы до 500 тыр. продаются во всех топовых магазинах.
ручная раблта. исполнние примитив. хорошо смотрятся в фото.
думаю многие хотели бы это но подешвле.
https://shop.brunellocucinelli.com/ru-ru/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0/%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0/%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B6/

Averina, Янв 07, 2019
Averina

semen, вы озвучили спорный тезис, а после на прямые вопросы виляете как заяц под обстрелом 😈 То "калечат судьбы", то "не все так страшно", то есть для этого другие темы, где можно обсуждать, то перевод темы и переброс вопроса (и его смена) оппоненту... В чем проблема? Вам нечем ответить по существу вопроса "как можно искалечить судьбу человека регланом сверху"?

На 175 стр в диалоге со Скад был определён логический ряд:
-фанаты
- люди
-горловина "лодочка" регланом с верху.
С "Фанатами" уже несколько лет обсуждаем вопросы вязания реглана с верху в теме " Реглан и кокетка" в "Советах и уроках". Вам, всю тему сюда перетащить или пересказать?
Людям я помогаю выйти из проблемы когда они вяжут регланом с верху.
Осталось получить подробное описание выреза "лодочка с верху" и универсальное средство вязания будет найдено. В этом и тупик и проблема, т.к. по другому вязать отговорили.

semen, Янв 07, 2019
semen, Янв 07, 2019
semen
Averina

На 175 стр в диалоге со Скад был определён логический ряд:
-фанаты
- люди
-горловина "лодочка" регланом с верху.
С "Фанатами" уже несколько лет обсуждаем вопросы вязания реглана с верху в теме " Реглан и кокетка" в "Советах и уроках". Вам, всю тему сюда перетащить или пересказать?
Людям я помогаю выйти из проблемы когда они вяжут регланом с верху.
Осталось получить подробное описание выреза "лодочка с верху" и универсальное средство вязания будет найдено. В этом и тупик и проблема, т.к. по другому вязать отговорили.

Так а в чем проблема-то? Линия реглана будет короче. А так-то расчеты сделать можно и связать тоже. Но я тоже не сторонница вязания сверху вниз. Да и снизу без швов вяжу в исключительных случаях.

Осин, Янв 07, 2019
Осин

Кучинелли не ручная работа.

Да понятно. Но разобраться же интересно.

Авторы
Теги
Упоминания