Сколько стоит работа на заказ? Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

📌 Дорогие вязальщицы!
Напоминаю: эта тема создана для советов по установке стоимости ваших изделий, а не третьих лиц, которые, к тому же, не могут вам ответить и внести свои уточнения. Все разговоры не по теме будут нещадно удаляться с начислением штрафных баллов.
Начало темы - Сколько стоит работа на заказ?
Темы, которые могут быть интересны: Судьба вязальщицы. Всё о вязании на заказ - и не только
Реализация вязаных изделий
Вязание на заказ и на продажу
Машинное вязание - как бизнес.

Полезное:
Расчет стоимости вязания на заказ.

Все картинки темы

Не доверяю. Поэтому и спрашиваю.
Ведь мошеники всякое придумывают,всегда новое..это понятно что без оплаты с места не сдвинусь..но хочется быть готовой ко всему

Ни что так не укрепляет веру в человека как вовремя внесенная 100 процентная предоплата 😃

Лора Лора

Ни что так не укрепляет веру в человека как вовремя внесенная 100 процентная предоплата 😃

согласна на 100 проц.

Лора Лора

Дополню: не через PayPal, а то могут перечислить и спор заявить. Короче - вера крепнет после пересчета наличности в собственном кармане 😏

Наталья Спасибочкина, я видела португальца в свитере. Он сказал, что у них отопления вообще в домах нет, поэтому дома бывает холодно.

innyshka, Окт 11, 2018

innyshka, что и не подумала даже..а как переводят ?
Она так и не отстала,,хотя сначала я почти не отвечала

Наталья Спасибочкина,
Вестерн, Контакт, Юнистрим. Мне несколько лет назад открыли спор по РР, я все-таки получила деньги, но нервов мне это стоило((

Наталья Спасибочкина

innyshka, что и не подумала даже..а как переводят ?
Она так и не отстала,,хотя сначала я почти не отвечала

наталья чиркните мне в личку как найти эту девицу в фейсбуке....может я что из своего навязаного ей пристрою?а потом вам напишу -стоит ли вам игра свеч!

смотрите в личке
точно юнистрим я ведь раньше пользовалась..спасибо !одна голова хорошо ,а много лучше 🙉

Наталья Спасибочкина

Доброго времени суток.
Интересно ваше мнение.Уже дней 5 на фесбуке мне написывает женщина из Португалии.Переписываемся через переводчика.Насколько я поняла она хочет перепродавать мои свитера там у себя.Не понятно только зачем?там Климат субтропический, средиземноморский. Средние температуры января 5—10 °C, июля 20—27 °C.
там вообще носят свитера??
и еще вопрос о доставке как отправлять за границу? у меня клиенты как то всегда сами это делали
и сколько это может стоить?
А то в последнее время видимо им выгодно стало в России покупать 😃

там в домах нет отопления, сильные ветра с океана. В шубах там ходят дамы уже в ноябре, например.

Добрый вечер, мастерицы! неожиданно пришел заказ на плед из ализе пуффи, размер 200х220. а я такого на вязала еще, растерялась с ценой и посмотреть негде. цена за работу. спасибо.

Yozik, Окт 14, 2018

Yozik,
на всем известном сайте

посчитать примерно можно любой размер пледа. 😏

вообще не в курсе что за сайт?дайте ссылку в личку пожалуйста

снова Рената, спасибо, а можно название сайта в личку? я как-то не особо специалист... 😊

Yozik, Окт 15, 2018

Yozik, все просто это ЯМ

Авторы
Теги
Упоминания