Сколько стоит работа на заказ? Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Exclamation Дорогие вязальщицы!
Напоминаю: эта тема создана для советов по установке стоимости ваших изделий, а не третьих лиц, которые, к тому же, не могут вам ответить и внести свои уточнения. Все разговоры не по теме будут нещадно удаляться с начислением штрафных баллов.
Начало темы - Сколько стоит работа на заказ?
Темы, которые могут быть интересны: Судьба вязальщицы. Всё о вязании на заказ - и не только
Реализация вязаных изделий
Вязание на заказ и на продажу
Машинное вязание - как бизнес.

Полезное:
Расчет стоимости вязания на заказ.

Все картинки темы

Brush, по этому калькулятору платье жаккардом 48 тысяч выходит.... а моя заказчица считает, что 8 тысяч - это очень дорого, вот думаю что ей посоветовать Very Happy

Мульяна, Янв 17, 2017
Мульяна

Brush, по этому калькулятору платье жаккардом 48 тысяч выходит.... а моя заказчица считает, что 8 тысяч - это очень дорого, вот думаю что ей посоветовать Very Happy

Для начала посчитать на калькуляторе, а потом с радостью согласиться с Вашими расценками Cock

Обалдеть! Согласно этому калькулятору работа должна стоить от 32 тысяч! Крутовато! Я думаю 14 тысяч не много ли?

Тоже проверила посчитала как раз моя цена вышла Very Happy надо же Shocked
а за пальто 14 даже мало,эта пряжа букле тяжело вяжется.еще в одну нитку.

Да я уже в курсе, Наташа! Very Happy Спицы в ней путаются мама не горюй! Но ничего, терпимо. Самое страшное для меня было вязать от 9 мотков, после провязывания каждого участка надо менять местами два соседних мотка, иначе такой морской узел получается к концу ряда... Но тоже дело навыка. Smile

Девочки, добрый день!

Я прошла по ссылке для расчета стоимости изделия, но там старые сообщения.
Может кто-нибудь подсказать, как считать на сегодняшний день?
Сколько будет в рублях на 1м пряжи?

Спасибо )

Galchonok68, Янв 17, 2017

Galchonok68,
я такое свяжу за 2 дня и возьму 4-5 тыс...260 бразер..купить можно от 18 до 24 тыс..есть кнечно люди которых морочит на руках или на машине связано но заказчиков и без них хватает.

Этот калькулятор как-то странно считает. То, за что я взяла бы больше - он выдает 12000 руб. А простейшую водолазку из кид мохера (ну, правда на 2,5 - плотненькая вязка) - насчитал 10000 руб.

Linusya, Янв 18, 2017

Linusya, машинка вяжет из пряжи букле?

Galchonok68, Янв 17, 2017
Galchonok68

Обалдеть! Согласно этому калькулятору работа должна стоить от 32 тысяч! Крутовато! Я думаю 14 тысяч не много ли?

14000 - 15000 тыс. вполне нормальная цена. Мотки перемещать после каждой смены нити не нужно. Нужно просто вязание в конце ряда поворачивать один раз по часовой стрелке. а в след. ряду - против. Они сами "распутываются".

Наталья Спасибочкина

Linusya, машинка вяжет из пряжи букле?

вяжет

Вроде на астрахан вообще не похожа,та пряжа уж очень заковыристая

Наталья Спасибочкина,
я как то пальто вязала из линеепюшной биззаре..вяжет отлично травку,плюшевые всякие..пока еще не было случая что б не связалось..
ЗЫ А вот араны сложные..нафиг-нафиг,руками проще. Very Happy

Linusya, Янв 18, 2017
Linusya

Наталья Спасибочкина,
я как то пальто вязала из линеепюшной биззаре..вяжет отлично травку,плюшевые всякие..пока еще не было случая что б не связалось..
ЗЫ А вот араны сложные..нафиг-нафиг,руками проще. Very Happy

Ну, Биззаре - это же не букле. Это узелковая пряжа "ноттино". А настоящее букле машина не вывяжет. В нем и спицы-то постоянно путаются, цепляют буклюшки. Сейчас вяжу себе пальто из LINEA PIU MUFLONE 180м/100г, 62% кид-мохер, 38% ПА-фибра. Ложится шикарной "каракулевой" шубкой. Но уже вся измучилась. Единственное утешение - пряжа не тонкая и спицы 4-ка. Все же рядов и петель не так уж много. А на машине можно вязать тонкое букле.

Авторы
Теги
Упоминания