Сколько стоит работа на заказ? Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

📌 Дорогие вязальщицы!
Напоминаю: эта тема создана для советов по установке стоимости ваших изделий, а не третьих лиц, которые, к тому же, не могут вам ответить и внести свои уточнения. Все разговоры не по теме будут нещадно удаляться с начислением штрафных баллов.
Начало темы - Сколько стоит работа на заказ?
Темы, которые могут быть интересны: Судьба вязальщицы. Всё о вязании на заказ - и не только
Реализация вязаных изделий
Вязание на заказ и на продажу
Машинное вязание - как бизнес.

Полезное:
Расчет стоимости вязания на заказ.

Все картинки темы

1200 -1500р

Дорогие осиночки! Очень нужны ваши советы по оценке своей работы.Я выложу несколько сразу. Много вяжу, и все в подарки.В последнее время стала брать деньги за пряжу. А хочется знать, стоит ли брать деньги за работу, и если да-то какие.Надеюсь на ваши компетентные и критические(особенно критику жду) оценки. Жакет на размер 56-58, пряжа Ализе-коттон(х.б с акрилом 50 на 50% , 330м на 100г), ушло 400г=1300м.Туника на размер 50-52, пряжа х\б Ализе-белла(180м на 50г), ушло 250г =900м. Косяки в "геометрии"на жакете видно невооруженным глазом (даже моим единственным).Увы, и разглядела только на фото.
Фотографии в альбоме «весенний калейдоскоп», автор serdobinka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Наталья Спасибочкина

1200 -1500р

Наталья, это вы мне? (я попросила 800, пряжа моя)-взяли подумать на 2 дня. Завтра ответ дадут 😃))

Здравствуйте дорогие Мастерицы!
Меня зовут Максим, я вяжу крючком и спицами. У меня к Вам такой вопрос, сколько может стоить работа за вот такое платье на девушку 44 размера?

Длинна до колена. Заранее спасибо!

Осиночки ,всем доброго дня! Связала на заказ сумку(из он лайна ) - но почему-то трудновато она мне далась ( может не попала с пряжей , может настроение было не то ), но не могу смотреть на нее объективно, не довольна я как она получилась.Подскажите ,не стыдно брать деньги с такого ? на фотохостинг →

Максим Михайлов

Здравствуйте дорогие Мастерицы!
Меня зовут Максим, я вяжу крючком и спицами. У меня к Вам такой вопрос, сколько может стоить работа за вот такое платье на девушку 44 размера?

Длинна до колена. Заранее спасибо!

3500?

yashma1978, Фев 27, 2015
yashma1978

Осиночки ,всем доброго дня! Связала на заказ сумку(из он лайна ) - но почему-то трудновато она мне далась ( может не попала с пряжей , может настроение было не то ), но не могу смотреть на нее объективно, не довольна я как она получилась.Подскажите ,не стыдно брать деньги с такого ? на фотохостинг →

Если рассматривать сумку с точки зрения покупателя, то, лично мне, она не интересна. Может, все дело в качестве фото? Не возбуждает, если так можно выразиться. Я много вещей покупаю через интернет, так вот, фото - это все. Бывает, увидишь, и понимаешь, что это твое! 😏

Максим Михайлов

... сколько может стоить работа за вот такое платье на девушку 44 размера?

Похвально... про ниточки, пожалуйста ещё напишите, какие и сколько, так-же № крючка, что-бы полнее себе представить объём работы ( пряжу в расчёт не брать, только работу, правильно я поняла?)

Пряжа Джинс от Ярнарт 160 метров в 50 граммах и крючок 2.5 будет. Ниточку закупает сама заказчица.

Для такой пряжи я бы взяла из расчёта 2,5 рубля за метр. Узор не сложный, фасон тоже.

Услада, Фев 27, 2015
Услада

Для такой пряжи я бы взяла из расчёта 2,5 рубля за метр. Узор не сложный, фасон тоже.

Спасибо большое 🌸 🌸 🌸

Всем большое спасибо! Договорились на 3500. Сейчас за пару дней свяжу и покпжу что получилось. 😃

Максим Михайлов

Пряжа Джинс от Ярнарт 160 метров в 50 граммах и крючок 2.5 будет. Ниточку закупает сама заказчица.

Мне кажется из Джинса совсем другое платье получится, я бы не советовала. Вязала подобное из Coco Vita, и то замучилась провязывать столбики с 4-5 накидами. Из Джинса эти столбики колом стоять будут. Подумайте. Ну если за пару дней, то можно и по эксеперементировать. А из Сосо и цена другая, и вид более достойный.

yashma1978 мне ваша сумочка понравилась,дочь поработала в фотошопе и сумка классная оказалась я бы не отказалась на лето иметь такую,а цена, в пределах 1800 потратила бы.

marinchik77, Фев 27, 2015
marinchik77
Максим Михайлов
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне кажется из Джинса совсем другое платье получится, я бы не советовала. Вязала подобное из Coco Vita, и то замучилась провязывать столбики с 4-5 накидами. Из Джинса эти столбики колом стоять будут. Подумайте. Ну если за пару дней, то можно и по эксеперементировать. А из Сосо и цена другая, и вид более достойный.

Я говорил что это не подходящая пряжа, а заказчица сказала что пряжа уже куплена, ей в магазине именно ее посоветовали и вязать из нее.... 😑 . Так что если оно колом встанет, то это уже не моя вина. Я заранее ее предупредил.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания