Шарфы и шапочки-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Дуся Пирожкова, а через сколько рядов начинать узор, через шесть, как по итальянскому набору петель?

zolotishko13, Дек 22, 2016

zolotishko13,
вяжете резинку сколько вам нужно (см 4-6), потом переходите к узору.
Вы какую шапку планируете?

zolotishko13, Дек 22, 2016

zolotishko13, на 21 стр. Наталья размещала видео как вязать начало этой шапки

Два комплекта для племянника мужа. Первым связался серый, но поскольку вязала без примерок, то промахнулась с размером - шапка оказалась большевата. Ну большая - не маленькая, будет на вырост, подумала я и связала серо-зелёный набор поменьше:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Костылева Наталья, подскажите как называется узор вместо резинки, соты, жемчужиный????? на видео с одним накидом, а в текстовом описании у вас 2й накид??? так какой же? Спасибо

Дуся Пирожкова, по видео образец понятен, а как на круговых спицах его вязать...разобраться не могу...капец....

| Шапка - экспромт

Я тут немного экспериментировала. Температура, постельный режим и спицы.

Спасибо Костылевой Наталье за её шапочку и пояснения. Я связала по мотивам. Шапочка для племянницы. Пряжа итальянская моточная CORA COLOR (ON-line) 60% мерино 40% полиакрил, 85м/50гр, спицы 6, ушло 2 моточка -100гр, остался кусочек 12см. К, сожалению, лучших фотографий не предвидится. Сама не успела, у мамы юбилей был, замотались и забыли. А у молодёжи есть дела поважнее, чем фото шапки :ne_vi_del: Как племянница смогла, так и сделала. Цвет - петроль, а помпон очень хорошо сочетается с курточкой. Угадала тётя Mr. Green
на фотохостинг →

гуля16, Дек 12, 2016

гуля16,

Подскажите, вам ниток хватило?

И как вы добавляли петли? я пробовала и накидом, и две из одной, из между петлями провязывала и получаются большие дырки.

Kaczuszka, Апр 11, 2015

Kaczuszka, Интересно связать.....

Добрый вечер всем. Не знаю правильно ли выбрала тему, заранее извиняюсь Embarassed . Девочки помогите советом, купила пальто и совершенно не знаю какую шапку под него связать. Помогите пожалуйста какой цвет подобрать, может вообще берет лучше. Буду благодарна всем In love.... https://pp.vk.me/c637324/v637324760/24bcf/sNg8LjvDhRI.jpg

Mashe, Дек 26, 2016

Mashe, 1 мотка хватило. Я прибавляла из 1х2 за переднюю и заднюю стенку.

Очень красиво,но с таким шикарным беретом все остальное должно соответствовать ИМХО

Авторы
Теги
Упоминания