СНУДомания. Полет фантазии - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Серенький Снуд в два оборота

SUPRIMO, Фев 25, 2018
SUPRIMO

Серенький Снуд в два оборота

Какая симпатичная плетенка! 😊

Вяжу свой первый снуд, нитки Пехорка Кроссбред Бразилии 500м/100гр, 50% шерсть/50% акрил, ширину выбрала 30 см, спицы 4, вяжу в 3 сложения, по рисунку вижу что пойдет грамм 400, будет снуд в 2 оборота, рисунок двусторонний.

WILLOW COWL ОТ ДИЗАЙНЕРА AMELIA LYON
Пряжа SOFFCHIK (вспушенный меринос в полиамидной сетке), 500м/100г. Спицы 2,25мм.

Модель из японского журнала LKS.
Пряжа Coccinell IGEA, 290м/100гр. Спицы 2,5мм.

Olgiza, Окт 17, 2018

Очень красиво ,а схема из какого японского журнала ,можно номер или схему?

Довязала, 140 см получилось. Очень толстенький, пружинистый, мягкий, на морозы.

1. WILLOW COWL ОТ ДИЗАЙНЕРА AMELIA LYON.
Пряжа Coccinell IGEA, 290м/100гр. Спицы 2,5мм.

2. Манишки, очень простые в исполнении и удобные в носке.
Все манишки выполнены из разной пряжи по одной схеме, спицы 2,25мм.

Здравствуйте, вяжу уже третий снуд таким способом, подхватила "вирус" ленты Мёбиуса, может быть и вам будет интересно 😃
https://youtu.be/hraIR5_pVsI

Всем привет! Как думаете, каков в носке будет снуд из мохера, из тонкой пряжи (100 г/500 м)? Начала вязать, а сейчас сомневаюсь, будет ли он держать форму должным образом 🙁

SUPRIMO, Фев 25, 2018

SUPRIMO, Здравствуйте. А можно схему этой красоты?

solo0470,очень красиво!А ссылку на рисунок не дадите?

IaO, Окт 11, 2019
IaO

solo0470,очень красиво!А ссылку на рисунок не дадите?

Разрешите я подправлю, чтобы вас услышали.
solo0470,

Здравствуите, дорогие мастерицы! Я новичок в вязании и на форуме. 😃 Работы просто замечательные! А я к вам с вопросом по такому снуду. Это платочныи узор, верно? Помогите пожалуиста подобрать нитки и спицы. Размер снуда указан 37см на 57см. Очень нравится цвет молоко.Благодарю!!! (вставлять ссылки на фото ведь можно как я понимаю) https://shapki-flirt.com.ua/katalog/snud-valira.html

Ogoniok22, Окт 16, 2019

Ogoniok22, не знаю в каком месте такой размер, на такой снуд , приблизительно,5 мотков -100грамм по 100 метров. Платочная .

Rita_26, Окт 16, 2019

Rita_26, благодарю за ответ. Т.е. толщина нитки 100м на100г? Размер снуда как мне сказали 37см ширинои и 57см полдлины (т.е 1.14м). А спицы какои толщины?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания