Салфетки спицами из центра - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ещё немного небольших

Девочки,подскажите , в каком журнале живет эта салфетка?

АлинаМ, Авг 30, 2018

АлинаМ, подскажите пожалуйста схему к этой салфеточке У Вас они все очень красивые, но эта прямо такая снежиночка-снежиночка 😘 С моими темпами, авось к Новому году поспею 🙃

Anchera, Сен 24, 2018

Anchera, эта салфетка совсем малюсенькая - всего 18 рядов. К новому году не одну успеете связать Но в моем варианте, кажется, было проявлено немного фантазии в последних рядах, поэтому центр у вас получится такой же, а вот край немного другой. Можете дофантазировать сами!

NataliaXlynowa, Сен 23, 2018

NataliaXlynowa, И где вы их только находите? Я такую вообще не припомню. Если найдётся, я тоже от схемки не откажусь 😏

NataliaXlynowa, Сен 23, 2018
NataliaXlynowa

Девочки,подскажите , в каком журнале живет эта салфетка?

Описание jетоj скатерти есть у МаrinaSeva в альбоме "Подарок от Luca Cuvelier из Белгии", описание очень нечитабельное, остается только надеятся что наjдутся сканы лучшего качества. 🙁

АлинаМ, Сен 26, 2018

АлинаМ, Алина,обязательно,если повезет со схемой,я тебе дам знать. 🙅

Love_is_blind, Сен 26, 2018

Love_is_blind, Спасибо,посмотрю у Марины. Надеюсь она против не будет.

Уважаемые рукодельницы, подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь схемы к буклету Erich Engeln 71. Хочется связать на подарок салфетку с каймой с одной из этих схем.

Наконец то я закончила Элеонору . Размер 115-93см. Ушло 172гр. ниток Снежинка. Спицы № 2.

Навязалось ещё кое-что

Моя работа над ошибками 🙃 Посвящается всем, кто провел разбор полетов и дал советы на странице сайта и в личке 💟
Спицы №2, нитки YarnArt Violet 50 г = 282 м соответственно темно-зеленого (для Eichenwald) и белого (для центра скатерти Blütenkränze из EH 79) цвета.
Eichenwald
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Blütenkränze
на фотохостинг → на фотохостинг →

Замечания и советы по вязанию на примере выставленных салфеток по-прежнему приветствуются и с благодарностью принимаются

NataliaXlynowa, Окт 05, 2018

Ещё что-то навязалось...

В последней большой салфетке в схеме явные косяки при переходе к кайме. Что-то намудрила сама...

АлинаМ, Ноя 08, 2018

АлинаМ, Алина очень красивые работы а где можно взять схемки

Авторы
Теги
Упоминания