Салфетки спицами из центра - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Нафанечка
А мне очень понравилась эта салфеточка!!!!

Между дачей, работой и заготовками кое-что навязалось - некогда растянуть... А так хочется похвастать. У нас пошел сезонный завоз ниток в секонд-хенде: уже набрала почти на 3000 (Турция, Франция, Германия). Руки чешутся попробовать всё в работе...
А пока ещё впереди ГРИБНОЙ сезон... Интересно, а салфетки с грибами есть?

| Fleurs en Dentelle, Model C
АлинаМ, Сен 13, 2017
АлинаМ, Сен 13, 2017
metelika, Сен 18, 2017

metelika И правда, похоже на опята Laughing А у меня двойная авария - позавчера веткой глаз повредила, а сегодня (сослепу) палец порезала. Сижу на больничном - а вязать не могу Sad Вот досада... И время есть, и любимым делом не займешься...

Здравствуйте, девочки For you! покажу что связалось Cock
салфетка "Хризантемы" по дизайну гениального Герберта Ниблинга
ниточки DMC BABYLO 20, спицы 2мм
Размер 62х62см, вес-95гр.

Девочки ,здравствуйте...подскажите ,пожалуйста. если в схеме перед началом очередного ряда стоит стрелка вправо с 9 к примеру .... что это обозначает...?Спасибо
https://club.osinka.ru/topic-176641?p=18919578#18919578 вот эта салфеточка ...61 ряд...спасибо

Нафанечка, совместник откладывается на следующий год? Уже октябрь закончился, а мы так и не начали. Sad

Ksuscha, Окт 28, 2017

Ksuscha, это значит что начало кругового ряда смещается в эту сторону на указанное число петель. В Вашем случае очередной ряд начинается на 9 петель раньше

Растянула вчера часть навязанного за вторую половину лета
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

АлинаМ, Ноя 03, 2017
АлинаМ

Растянула вчера часть навязанного за вторую половину лета
.............

Алина, вы большая молодец. А центр салфеточек у вас прямо эталонный получается. Да и целиком все салфеточки скрупулезно вывязаны.
А я что-то подостыла к этой деятельности. Хотя на ваши работы, и работы других мастериц, смотрю с огромным удовольствием, увеличиваю, всё придирчиво рассматриваю ))

Шикарно. Вот уж кого прёт так это вас. Здорово!!! А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу... К новому году ещё много успеете связать.

Авторы
Теги
Упоминания