магазины тканей в Воронеже
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
| магазины тканей в Воронеже

Дорогие Осиночки подскажите, где можно купить в Воронеже и Москве ткань мелким оптом не дорого для массового пошива??? ❓
Заранее спасибо!

А какая ткань именно нужна? Что шить собираетесь?

Мне нужны легкие трикотажные ткани и стрейч ткани.

| Тинсулейт в Воронеже

Девочки!, очень хочу сшить пальтишко с подстежкой из тинсулейта. 😽 Скажите, в Воронеже его (тинсулейт) вообще где-нибудь можно купить? ❓

в Воронеже есть филиал Чайковского тестиля, кот.официально продаёт тинсулейт,попробуйте им позвонить, может где и розница есть
http://www.textile.ru/?an=predst01

Девочки, наконец я нашла Воронежскую тему, переношу сюда вопрос: мне нужны магазины тканей, а еще лучше оптовые базы-склады. Ткани нужны натуральные: хлопковые сатины, атласные и матовые, а также трикотажи хорошего качества хлопковые или вискозные. Очень прошу откликнитесь. А еще фурнитура оптом: молнии. пуговици и репсовые цветные ленты разныой ширины, бархатные ленты и резинки бархатные.

| магазины ткани в Воронеже?

Девочки в Воронеже живу недавно подскажите пожалуйста где хороший магазин тканей знаю один на ул.Кирова хороший,но там нет джинса.Заранее спасибо всем кто ответит.

Есть магазин "Ренессанс", на пересечении Куколкиной и Плехановской, почти напротив чижовского торгового центра, он довольно демократичный, хороший выбор. Есть еще "Брависсимо", у шахматного клуба, по улице, параллельной проспекту революции, как идти от кинотеатра "Юность" к улице Пушкинской, он дорогой, но там есть такие ткани, которых в других местах не найти, например, натуральный шелк с рисунком купонами.

Если именно джинс нужен - пересечение Куколкина и Никитинской, в подвале (между магазином Идея и банком). В северном у молодёжного два магазинчика - там тоже джинс разный есть. В брависсимо недавно привозили очень хорошие тканюшки - неудачная поставка, довольно много брака, но выбрать всё равно есть из чего. Кстати, не сказала бы что он дорогой - у них перманентные скидки. Тот же джинс, например - по 250р. Дорогие ткани тоже есть, конечно. Но и обычных цен много. На любой вкус и кошелёк, как говорится 😃

Вот спасибочки 😂 на неделе поеду, погляжу ✌️ . 😊 Да мне джинс нужен.Ну и ещё что нибудь 😘

Кстати в бале тоже можно посмотреть, раз на раз не приходится - иногда много, иногда не очень. Но классический и белый обычно есть, одно время даже цветной летний был - красивый 😃

Спасибо за наводку 😃

Девочки здравствуйте, я все покупаю в магазине тканей на Комарова 2, у них есть такая фишка. как совместные покупки: от1 метра разных тканей можно со скидкой набрать от3000. чем больше сумма.тем больше скидка. если прийти вдвоем . троем. можно гору всего набрать . правда у них ассортимент был небольшой.но у меня там продавец знакомая она сказала. что с 5 ноября они ассортимент удваивают. что классных тканей будет выбор огромный. они есть в интернете. 😂

| Хотите купить ткани оптом и в розницу

[img][/img]Здравствуйте, вы спросили где купить ткани, в Москве не знаю, а в Воронеже открылась оптово-розничная база на Фридриха Энгельса 82, около хлебзавода, там такой выбор натуралки на лето и вообще много интересного, зашла туда случайно шла из консультации(напротив) теперь всех заказчиц туда отправляю, цены очень приемлемые и выбор тоже, ну и центр опять же, , да у меня телефон их есть 8(920) 42-94-306

| Где купить ткань с пайетками?

Осиночки, подскажите, кто знает, где можно купить ткань с пайетками в Воронеже? Сегодня была в Бале, Брависсимо, Фиесте, постоялом дворе и все не то. Либо нет подходящего цвета (беж или цвет шампанского), или совсем примитивная ткань аля "девяностые".


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания