Любительницы шалей спицами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало:
Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей спицами - 2
Любительницы шалей спицами - 3
Любительницы шалей спицами - 4

Теги первой части
Теги второй части
Актуальные теги
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Seltsam, Апр 05, 2020

Seltsam,
.спасибо Вам большое! 😘

Yano4ka, Апр 05, 2020

Yano4ka, В Верене всегда плохие описания. не шали, а именно описания. И схемы часто кривые. Да еще и русский вариант от немецкого отличается. Больше не вяжу по Веренам. Даже если на фото нравится.

elli59, Фев 23, 2015

Потрясающе!!!

Nadeyko, Апр 16, 2020

Попробовала себя в вязании шалей, оказалось очень увлекательно!
Обе шали из Кауни 8/1, цвета no-name, нитки привезены из Эстонии.

Первая - собственный проект )))

Вторая - Кодама, полностью по книге Андреа Юрграу «Винтажные шали». В сети гуляет много вариаций ее описания, мне книжный вариант больше понравился.

Хочу показать мою последнюю шаль из дундаги 6/1 155 г, 164*86 см. Довольно увесистая шаль. Дизайн Ольги Бочкаревой Белая акация

Здравствуйте, уважаемые вязальщицы. Я также увлеклась вязанием шалей.Вяжу шали из собачьего пуха. Белые это самоедская собака, кремовые кавказская овчарка. а черные- тибетский мастиф. Шерсть пряду тоненькой ниточкой, вот что получается.

Мой любимчик, платок "Феникс".
33 зубца, платок со сплошной серединой.
Пряжа мохер Filpucci Kiddest, 1500м/100г, спицы №2, расход 140г.

L_Svetlana, Июн 09, 2020

L_Svetlana, ах какая же красота!!!! Описание доступно всем желающим? Оно вообще есть? Очень нравится!!!!

Pampulya, Июн 11, 2020
Pampulya

L_Svetlana, ах какая же красота!!!! Описание доступно всем желающим? Оно вообще есть? Очень нравится!!!!

Спасибо! Описание есть 😃

Авторы
Теги
Упоминания