Любительницы шалей спицами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало:
Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей спицами - 2
Любительницы шалей спицами - 3
Любительницы шалей спицами - 4

Теги первой части
Теги второй части
Актуальные теги
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Oksana_V77, Ноя 01, 2018

Oksana_V77, толсто и с ажуром типа такой https://www.ravelry.com/patterns/library/frost-branches

Холи, Ноя 09, 2018

Холи, спасибо за ссылочку!

Связалась моя Zetor Scarf

Не очень большая, 120 х 80 см.
Поскольку лежит уже начатая следующая шаль, то терпения не хватило на бОльший размер 😃

Покажу еще помощниц моих 🙃 Пробрались

Давно я здесь ничего не показывала. Исправляюсь. Связала шаль Шотландский чертополох от знаменитого дизайнера Anne-Lise Maigaard. Описание платное, живет на Равелри.. Пряжа - Австралийский меринос от Пехорки (95% шерсть, 5% акрил, 400гр\100м.), спицы 3,5. Цвет светлая бирюза. Размерчик 65см по высоте (спине). Весит 140грамм.
Очень понравился дизайн, в планах связать из оранжевого мохера.

| Снежный колокольчик

Еще одна из недавних шалей - "Снежный колокольчик". Вязала из рассказовской ангоры (600м\100гр, 90% шерсть, 10% синтетика). На шаль ушло 130грамм. Размер 180см по ленточке и 85см. по высоте. Вязала спицами №3.

| шаль "Exploration Station"

И, в заключение, хочу показать вам воплощение моей давней хотелки - шаль "Exploration Station" от Стивена Веста. Нитки: Дундага 6/1 (100% шерсть, 600м\100гр) на тело шали, троицкая " Люкс" лимонного цвета (100% шерсть, 400м/100гр) на строфы,
Спицы: №3,
Вес: 240гр, размер внушительный: 2,25м. по ленточке, 0,90м. по высоте.
Результатом очень довольна, Дундага в полной мере подошла под дизайн автора.

Девочки, подскажите, пожалуйста, название дизайна шали https://images.osinka.net/238672/s1500
Написа́ла хозяйке шали Helenka7777, но маловероятно, что она ответит: у неё был только один пост год назад, может, не бывает здесь больше.

nnl-ya, Ноя 30, 2018
зяба, Ноя 30, 2018

Авторы
Теги
Упоминания