СЕМИРАМИДА: **Элегантные ткани Италии**
Тема открыта до 19.02.2020 16:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘

Осиночки, рада приветствовать всех заглянувших! 🍳

☘ Меня зовут Надежда. ☘

Правила темы такие же, как и в большинстве тем на Осинке. Ознакомиться с ними можно в следующем посте.

Если возникунут вопросы--спрашивайте, я сама шью из своих тканей и с радостью поделюсь-посоветую.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 86 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 88

alexa55, Фев 10, 2020
alexa55

Надежда, добрый день. Оплатила, на mail отправила

Доброе утро. 🌟

Да, спасибо

Надежда, доброе утро! А в ближайшее время новинки какие-нибудь будут? 😃

Сатис, Фев 10, 2020
Сатис

Надя, добрый день. Можно мне

https://photos.google.com/share/AF1QipMtupXp9mS4vsGJBrgBkeEHSg2WJ7v6303mN0p8NBJZPtkr1lSSfwuCOmpKtgxdzA/photo/AF1QipMbca3PBZd7g4CeZ6o4pQ1Kxbv8Fe-hO5iqUaAi?key=WVJKUFVSVlFTMEE0NXUxTjRETWF4S0p4TGF4azNB

https://photos.google.com/share/AF1QipMzRxximfpL27Vu2fj2qx1edtMWBnLih6TF72e4iQy9mormlE-Ne-tPTmHXRGfGTg/photo/AF1QipNlIG8Z_hTyUzWvhrs1bh7PjM8KWbWhFki5HG3J?key=MWZhdXdxQ2NpR0VEbnhfUXdOSFBXZ2h5YnE0OXV3
Спасибо

Доброе утро, Наталья. 🌟

Можно, записано. 🙃

shepel, Фев 10, 2020
shepel

Доброе утро!
Получила посылочку) ткани выше всех похвал, они великолепны, в живую лучше в тысячи раз чем на фото))
не пожалела ни об одной из них, жалею только об одном, нужно было брать больше)))

Доброе утро, Мария! 🌟

Это необыкновенно приятно, спасибо! 🌸

тут я прямо себя узнаю 😳

Ekaterina1911, Фев 11, 2020
Ekaterina1911

Надежда, доброе утро! А в ближайшее время новинки какие-нибудь будут? 😃

Доброе утро, Екатерина. 🌟

Вот не имею ни малейшего понятия. 📸

Сатис, Фев 10, 2020
Сатис

Надя, добрый день. Можно мне

https://photos.google.com/share/AF1QipMtupXp9mS4vsGJBrgBkeEHSg2WJ7v6303mN0p8NBJZPtkr1lSSfwuCOmpKtgxdzA/photo/AF1QipMbca3PBZd7g4CeZ6o4pQ1Kxbv8Fe-hO5iqUaAi?key=WVJKUFVSVlFTMEE0NXUxTjRETWF4S0p4TGF4azNB

https://photos.google.com/share/AF1QipMzRxximfpL27Vu2fj2qx1edtMWBnLih6TF72e4iQy9mormlE-Ne-tPTmHXRGfGTg/photo/AF1QipNlIG8Z_hTyUzWvhrs1bh7PjM8KWbWhFki5HG3J?key=MWZhdXdxQ2NpR0VEbnhfUXdOSFBXZ2h5YnE0OXV3
Спасибо

Надя, счет оплатила, письмо об оплате отправила. 😃

Сатис, Фев 11, 2020
Сатис
Сатис
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надя, счет оплатила, письмо об оплате отправила. 😃

Спасибо. 🌸

Добрый день! Посылочку получила! Спасибо, ткани очень порадовали 😘 Долг по почтовым (407 руб) перевела на телефон 9 февраля.

перевела за доставку 332руб на карту

Alnatal, Фев 11, 2020
Alnatal

Добрый день! Посылочку получила! Спасибо, ткани очень порадовали 😘 Долг по почтовым (407 руб) перевела на телефон 9 февраля.

Наталия, доброе утро! 🌟

Спасибо, все на месте 🌸

Бего-Ния, Фев 11, 2020
Бего-Ния

перевела за доставку 332руб на карту

Светлана, спасибо! 🌸

Добрый день, Надежда. При отслеживании моей посылки в СДЭК, мне ответ:" Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан. Ожидается поступление посылки в нашу Компанию. По вопросам срока передачи посылки необходимо обратиться к отправителю". Так отправлена посылка или еще нет? Спасибо.

Добрый день! Надюша, ты посмотрела хлопок молочный , есть что нибудь? Мне на рубашку 2,50м надо. Можно жакардик.

alexa55, Фев 12, 2020
alexa55

Добрый день, Надежда. При отслеживании моей посылки в СДЭК, мне ответ:" Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан. Ожидается поступление посылки в нашу Компанию. По вопросам срока передачи посылки необходимо обратиться к отправителю". Так отправлена посылка или еще нет? Спасибо.

Добрый вечер, Александра. 🙃

Все правильно, номера в список пишу сразу же, как только посылка собрана и оформлена накладная. Исключительно, чтобы не проделывать потом работу повторно, разбирая накладные по никам-фамилиям.

принимая во внимание, что заказ оплачен день тому назад, рановато волноваться 😏

Авторы
Теги
Упоминания