СЕМИРАМИДА: **Элегантные ткани Италии**
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 92 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 94

Tiaran, Ноя 11, 2019
Tiaran

добрый вечер, Надюша, получила свое добро с космической скоростью ⁉
поплин хорош необычайно https://photos.google.com/share/AF1QipMtupXp9mS4vsGJBrgBkeEHSg2WJ7v6303mN0p8NBJZPtkr1lSSfwuCOmpKtgxdzA/photo/AF1QipPILVsay8vbYpIC6DRVOJUnPxiO2_HGzVyMdpvE?key=WVJKUFVSVlFTMEE0NXUxTjRETWF4S0p4TGF4azNB действительно очень нарядный, годится не только на домашнее платье ,
джинс впечатлил... его стирать нужно до раскроя? а то насмотрелась, что сначала кроить, потом стирать...
ну и вельвет хорошенький... и мордашка и изнанка гладкая 😃

Доброе утро, Ксения! 🌟 Да, могём еще - вжик, и оно на месте 🌟

спасибо тебе, наряжай мышку и радуйтесь вместе обновкам, я очень рада, что все оценки положительные 🙃

Этот деним стирать можно заранее, сначала шьют, а потом стирают так называемый сырой деним, ибо на нем тут же появятся повсеместные ненужные нам затертости, это как минимум. Ну и стирать - это как бы только замочить, да? 😏

Семирамида
Alnatal
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро! 🌟

Да, остаток окончательный, до нужного не растягивается 🙃 😃

Почтовые можно перевести на телефон

Не нашла номера телефона для перевода почтовых. Сколько нужно почтовых тоже не нашла. Будут ли на этой неделе новинки трикотажей?

Надежда, доброе утро, написала письмо на сборку, простите загостилась у Вас, так получилось, не сердитесь.

Семирамида

Этот деним стирать можно заранее, сначала шьют, а потом стирают так называемый сырой деним, ибо на нем тут же появятся повсеместные ненужные нам затертости, это как минимум. Ну и стирать - это как бы только замочить, да? 😏

вооот. замочить. а могли быть варианты - постирать и высушить в машине одновременно, долго постирать, на 30 градусах постирать практически без отжима..

вельвет вообще на платье просится даже больше, чем на штанцы, такой он тактильно с изнанки замечательный... сохнет. мышь придет , решит, чего ей больше хочется (я то рассчитывала на другой цвет немного, поярче, компаньоном к свитерку... )

vermer, Ноя 12, 2019
vermer

Надежда, доброе утро, написала письмо на сборку, простите загостилась у Вас, так получилось, не сердитесь.

Здравствуйте, Ольга. 🙃

А я и не сержусь 🙃 Письмо на почте, всё в порядке.

Tiaran, Ноя 12, 2019
Tiaran
Семирамида

вооот. замочить. а могли быть варианты - постирать и высушить в машине одновременно, долго постирать, на 30 градусах постирать практически без отжима..

вельвет вообще на платье просится даже больше, чем на штанцы, такой он тактильно с изнанки замечательный... сохнет. мышь придет , решит, чего ей больше хочется (я то рассчитывала на другой цвет немного, поярче, компаньоном к свитерку... )

Ксюша, просто этот вариант денима не крашеный, как обычно, так что конкретно с ним можно вообще как угодно поступить. 😏

А какое красивое платьице-то выйдет из вельвета 😏 я бы его и выбрала 😊

irisava, Ноя 12, 2019
irisava

Добрый день.
Google Фото 1,3м пожалуйста.

Добрый вечер, Ирина! 🙃

Принято!

Надежда, добрый вечер!
пожалуйста, скажите у Вас есть деним японский?
спасибо
с уважением, Виктория

irisava, Ноя 15, 2019
irisava

Добрый день, Надежда.
Какой остаток Google Фото ?
Предварительно бронь.
И еще вельвета хаки https://photos.google.com/share/AF1QipO_HptxAIVm0V1xNHSDSCzw1GBHNT0__5oLrpUZ8h2Y809MPaigRa1Eg1rqUc7ong/photo/AF1QipM2R2_s1jGCW3OrkKskfnBha_BSxOOhQ7QDnWgs?key=RkpDUEJId0swbHJ3bTlvdnZaeldIUkw1dzFwV0pBне осталось?

Добрый день, Ирина! 🌟

Черной шерсти могу сделать одним отрезом 2,10 (т.е. как бы 1,30 +0,80)

А вельвет весь закончился. 🤖

cherry111, Ноя 14, 2019
cherry111

Надежда, добрый вечер!
пожалуйста, скажите у Вас есть деним японский?
спасибо
с уважением, Виктория

Здравствуйте, Виктория! 🌟

Если вы имеете в виду конкретно сэлвидж, то у меня его уже нет.

Семирамида, Надежда, добрый день!
Ищу именно сэлвидж. Надежда, планируете закупать? Есть надежда?
Спасибо!
С уважением, Виктория

Семирамида
irisava

Добрый день, Ирина! 🌟

Черной шерсти могу сделать одним отрезом 2,10 (т.е. как бы 1,30 +0,80)

А вельвет весь закончился. 🤖

Хорошо, заберу 2,1. Счет пришлите пож-та.

cherry111, Ноя 15, 2019
cherry111

Семирамида, Надежда, добрый день!
Ищу именно сэлвидж. Надежда, планируете закупать? Есть надежда?
Спасибо!
С уважением, Виктория

Добрый вечер! 🙃

Планов таких не имею, но надежда она такая надежда 🌟 Если встретится, возьму, конечно

Авторы
Теги
Упоминания