СЕМИРАМИДА: **Элегантные ткани Италии**
Тема открыта до 21.08.2019 23:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘

Осиночки, рада приветствовать всех заглянувших! 🍳

☘ Меня зовут Надежда. ☘

Правила темы такие же, как и в большинстве тем на Осинке. Ознакомиться с ними можно в следующем посте.

Если возникунут вопросы--спрашивайте, я сама шью из своих тканей и с радостью поделюсь-посоветую.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 81 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 83

Швея-Софья

Доброго времени суток!
Сегодня выяснилось, что мне не хватает 1,0 м для задуманного. Надя, есть же? да?
https://photos.google.com/share/AF1QipOYxtGtQ7pFCjbIja3i67pqZCi1rLGlFWMJbPLaINl5sLRkAj8sXSs_YwbqcJf5oA/photo/AF1QipNAJNpCiwqfN3giWBtLzXm_ld-XPDrXEZWmyzs_?key=ZHUtNHU4cl8ybTZ6NlhWNzUzMUtKNkdjVzFHLVFB

Екатерина, добрый вечерок! 🙃

да, есть, задумка обязана воплотиться. 🙃

Ptichka88, Авг 10, 2019
nastiya, Авг 09, 2019

Надя,добрый вечер!!подскажите,когда отправка сдэка планируется??новинки планируете или ехать 😏

Семирамида
Швея-Софья

Екатерина, добрый вечерок! 🙃

да, есть, задумка обязана воплотиться. 🙃

Бронирую и хочу оплатить. Можно на те же реквизиты?

Малахова Ольга

Надя,добрый вечер!!подскажите,когда отправка сдэка планируется??новинки планируете или ехать 😏

Ольга, добрый вечер. 🙃

В принципе, планируется на вторник следующая отправка, в сегодняшнюю уже не впишемся.

Так что, если/когда новиночки упадут в альбом, будет время собраться. 🙃

Всем добрый вечер! В Москве нынче в моде штаны из флиса, а не вискозные юбки. Выгуливаем в Болгарии. Фоткаться, как всегда, никто не хочет. Кстати, из голожопиков вышла отличная ночнушка. Мужу понравилась. 😏

Спасибо!

Семирамида
mselena

Добрый день, Елена! 🌟

Да, на пару рубашек еще осталось.

Добрый вечер, Надежда!
Забронируйте тогда, пожалуйста, мне 2 метра этого хлопка!
И можно я оплачу его 13го числа? А то мы ещё пару дней в отпуске, с пополнением карты здесь проблематично 😈
Да, и реквизиты бы мне свежие, 😃 😊
🌸

Matusya, Авг 10, 2019
Matusya

Всем добрый вечер! В Москве нынче в моде штаны из флиса, а не вискозные юбки. Выгуливаем в Болгарии. Фоткаться, как всегда, никто не хочет. Кстати, из голожопиков вышла отличная ночнушка. Мужу понравилась. 😏

Спасибо!

Наталия, добрый вечер! 🙃

Спасибо за хвастики. 💟 Чудесные юбочки и места выгула их заставляют задуматься об отпуске. 😊

А вообще, каких-то 700км севернее, и мы тут прекрасно себя чувствуем без модных флисовых штанов, гардероб в полном согласии с календарным сезоном уверенно провозглашает - лету быть, а погода тут вообще ни при чем.

Ptichka88, Авг 11, 2019
mselena, Авг 11, 2019
mselena
Семирамида

Добрый вечер, Надежда!
Забронируйте тогда, пожалуйста, мне 2 метра этого хлопка!
И можно я оплачу его 13го числа? А то мы ещё пару дней в отпуске, с пополнением карты здесь проблематично 😈
Да, и реквизиты бы мне свежие, 😃 😊
🌸

Елена, добрый вечер! 🙃

Постараюсь, реквизиты сообщу ближе к дате, и заодно проверю, что там после минус 2-х метров останется. 🙃

Авторы
Теги
Упоминания