СЕМИРАМИДА: **Элегантные ткани Италии**
Тема открыта до 22.06.2019 19:09
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘

Осиночки, рада приветствовать всех заглянувших! 🍳

☘ Меня зовут Надежда. ☘

Правила темы такие же, как и в большинстве тем на Осинке. Ознакомиться с ними можно в следующем посте.

Если возникунут вопросы--спрашивайте, я сама шью из своих тканей и с радостью поделюсь-посоветую.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 82

ElenaIva, Июн 03, 2019
ElenaIva
ElenaIva

вижу 2,2 + 1,1 - забираю)

Хорошо, забирайте.

отправка будет почтой или сдэком?

Семирамида
ElenaIva

Хорошо, забирайте.

отправка будет почтой или сдэком?

почта по СПб

Добрый день, Наденька!
Получила свой мешочек счастья 🌸 🌸 🌸 все полосатики великолепны, задумалась кого первым рэзать 😃 ?
Сколько и куда платить за упаковку?
Огромное спасибо за такие качественные ткани 😘

flydmila, Июн 04, 2019
flydmila

Добрый день, Наденька!
Получила свой мешочек счастья 🌸 🌸 🌸 все полосатики великолепны, задумалась кого первым рэзать 😃 ?
Сколько и куда платить за упаковку?
Огромное спасибо за такие качественные ткани 😘

Людмила, доброе утро! 🌟

Я очень рада, что мешочек оказался со счастьем. Желаю вам почувствовать себя в этих полосатиках участницей круиза! 💟

Добрый день , Надежда ! Может у вас есть трикотаж кулирка с лайкрой белого цвета на футболку ( не пике )?

Добрый день. Если я сегодня закажу и оплачу, можно меня отправить очень быстро сдэком до пункта самовывоза?
Надо 3м рубашки пал смит, бело-синяя в полоску из альбома новинки. Извините, что так пишу без ссылки, пока доступ только с телефона, извините.

ANNAMARIAV, Июн 05, 2019
ANNAMARIAV

Добрый день , Надежда ! Может у вас есть трикотаж кулирка с лайкрой белого цвета на футболку ( не пике )?

Добрый день. 🌟

Есть, по 350р. Белая кулирка с лайкрой.

Надежда-Д

Добрый день. Если я сегодня закажу и оплачу, можно меня отправить очень быстро сдэком до пункта самовывоза?
Надо 3м рубашки пал смит, бело-синяя в полоску из альбома новинки. Извините, что так пишу без ссылки, пока доступ только с телефона, извините.

Добрый день, Надежда. 🌟

Можно, полоска есть.

Семирамида
Надежда-Д

Добрый день, Надежда. 🌟

Можно, полоска есть.

Только что оплатила

Надежда-Д
Семирамида

Только что оплатила

Хорошо, спасибо. 🌸

ANNAMARIAV, Июн 06, 2019

Надежда, доброй ночи!
Запишите, пожалуйста, на ткани, если можно:
1) https://photos.google.com/share/AF1QipMP2HIKPCXZBzG-Pvg0Sh1_iHXOkeyMLZJJIeOt61Qypt1zqno5g-fIufKmGONQ4w/photo/AF1QipMWzw0o0L3E4JHLsV2SyiFIt4SDpFsdGfA5vXpr?key=Q0VTMklJMHFjTFZOMUFBQUVKakJOZTk5cmdlTVpn 0,8
2) https://photos.google.com/share/AF1QipMzRxximfpL27Vu2fj2qx1edtMWBnLih6TF72e4iQy9mormlE-Ne-tPTmHXRGfGTg/photo/AF1QipN3HlHHXO2tDFyg6BKIb2Wx6CzDFjVamtGs2_vt?key=MWZhdXdxQ2NpR0VEbnhfUXdOSFBXZ2h5YnE0OXV3 0,8
3) https://photos.google.com/share/AF1QipMzRxximfpL27Vu2fj2qx1edtMWBnLih6TF72e4iQy9mormlE-Ne-tPTmHXRGfGTg/photo/AF1QipNlIG8Z_hTyUzWvhrs1bh7PjM8KWbWhFki5HG3J?key=MWZhdXdxQ2NpR0VEbnhfUXdOSFBXZ2h5YnE0OXV3 0,8

Семирамида
ANNAMARIAV

Хорошо. Реквизиты в личке. 🙃

Оплатила.

Надежда, добрый день!
Примите, пожалуйста заказ
1. Сорочечный трикотаж-пике Brioni,цвет соль-перец, 640р/м -1,6м
Google Фото
2. Сорочечный трикотаж-пике Brioni, цвет сине-джинсовый меланж 630р/м -1,6м- вопрос он не в полоску????
Google Фото

Авторы
Теги
Упоминания