СЕМИРАМИДА: **Элегантные ткани Италии**
Тема открыта до 01.10.2020 07:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 91 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 93

marin04ka, Сен 03, 2020

Перевела с карты ****3457 450 рублей (согласно счету)

olya800, Сен 09, 2020
olya800

Перевела с карты ****3457 450 рублей (согласно счету)

Большое спасибо. На Мейл об оплате почтовых писать?

anaistaisha, Сен 14, 2020
anaistaisha

Доброе утро 💟
примите пожалуйста заказ:
Футер - 2 м.
Кашкорсе - 0,6 м
https://photos.google.com/share/AF1QipN3ir3CN1-YainTT9m-UL-A9-TWtdOAafllujV-g6Pw2xgJsh89WIr6IcxtAYe6tg/photo/AF1QipOwTUyol9gLbEtnFOEStzryVQUirqcb6-YjN5qr?key=RXlOVDVxNkNibXAxRzFSWDBKTm5ZblUxV19RVWlB

Надюш, у меня еще пуговки в брони стоят
с ними посчитай пожалуйста)

Здравствуйте, Елена. 🙃

На футер поставила бронь,
а про пуговки напомните, пожалуйста, что-то не нахожу где что

Семирамида
anaistaisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, Елена. 🙃

На футер поставила бронь,
а про пуговки напомните, пожалуйста, что-то не нахожу где что

Вот такие) большие
https://photos.google.com/share/AF1QipMOcIvo2eo6nncXorO2KIsV-f2k-vW9jvpWpQPTXZcbR_-81ybvaJshkPiQcfsytQ/photo/AF1QipMGILUrqJ-pOxNQls23LbYluCE4nRg2tSBcmjiP?key=TjE1amxJV2tEUnpBZ0FoZHNSRTZRQ1UzSjBwVkVB

anaistaisha, Сен 14, 2020
anaistaisha
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот такие) большие
https://photos.google.com/share/AF1QipMOcIvo2eo6nncXorO2KIsV-f2k-vW9jvpWpQPTXZcbR_-81ybvaJshkPiQcfsytQ/photo/AF1QipMGILUrqJ-pOxNQls23LbYluCE4nRg2tSBcmjiP?key=TjE1amxJV2tEUnpBZ0FoZHNSRTZRQ1UzSjBwVkVB

А, точно, отложены 🙃

Надежда, добрый день. Получила заказ, спасибо огромное, очень понравилась ткань, с зарплаты к вам за добавками🌹🌹🌹🥰🥰🥰

marin04ka, Сен 15, 2020
marin04ka

Надежда, добрый день. Получила заказ, спасибо огромное, очень понравилась ткань, с зарплаты к вам за добавками🌹🌹🌹🥰🥰🥰

Доброе утро, Марина! 🌟

Спасибо, это очень приятно, ткань и правда замечательная. Желаю быстрого и успешного воплощения 🌸

Людмила и девочки, всех приветствую! А я Вам фоточек принесла, Людмила, спасибо Вам за закупку, в последнее время шью только из Ваших тканей, хотя в шкафах ведь залежи, а все не то 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Швея-Софья, Сливовая кофточка вам очень идет. Мне кажется, что комплект джинсы и кофточка, вас стройнят, я даже сначала подумала, что другой человек на фото.
Курточка интересно задумана. Резинка по бокам и спинке?

Швея-Софья

Людмила и девочки, всех приветствую! А я Вам фоточек принесла, Людмила, спасибо Вам за закупку, в последнее время шью только из Ваших тканей, хотя в шкафах ведь залежи, а все не то 😈

Добрый день, Екатерина! 🌟

Огромное спасибо за такие наикрасивейшие фото 👻
я даже хвалить от восторга не в состоянии, глазами упиваюсь этой зеленью 😘

Наряды вам очень идут, и я рада, что все шьется и носится с видимым удовольствием. 👍

Еще раз спасибо!

Надежда 😏

LULUSSI

Швея-Софья, Сливовая кофточка вам очень идет. Мне кажется, что комплект джинсы и кофточка, вас стройнят, я даже сначала подумала, что другой человек на фото.
Курточка интересно задумана. Резинка по бокам и спинке?

Спасибо, стройность это уж давно не про меня 😈
Про бомбер - да- резинка на всю спину и уходит в шов - подрез, который изначально был запланирован, чтобы в него вставить карманы, а потом решила и резинку в нем же закончить. Вот фото со спины и шва с карманом.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания