СЕМИРАМИДА: **Элегантные ткани Италии**
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 86 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 88

Хохлома, Дек 23, 2019
Хохлома

Надя, добрый день! Я хочу на платье взять https://photos.google.com/share/AF1QipPGiQO2CtFzkOhHy_7gAE-nBz31r7_vGWyu6qsO2gig8TH4Tl5qQ_OOxtadwgRkrQ/photo/AF1QipO0xHxifnP2BLCjsXVqQYbSvAF_B6q8tGXS-ZDl?key=ZGlGcERRNnA5dHlycmxBSjYzNmx2R0lPRXJrcEpn В описании рекомендуют пластичные, хорошо драпирующиеся плательные ткани без растяжения или с небольшим растяжением. Мне 3 м.

Оля, доброе утро! 🌟

Хорошо, ткань в брони, можно оплачивать

🎄

Доброе утро! Надежда спасибо за отправку, за почтовые куда перевести?

Семирамида
Хохлома
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, доброе утро! 🌟

Хорошо, ткань в брони, можно оплачивать

🎄

Надя, доброе утро, ткань оплатила. Как хорошо, что я решилась, и ткани хватило, а то в магазинах за ацетат больше ценник. Напишу на отправку СДЭК. Если до НГ неудобно, то отправляйте после.

Хохлома, Дек 24, 2019
Хохлома
Семирамида

Надя, доброе утро, ткань оплатила. Как хорошо, что я решилась, и ткани хватило, а то в магазинах за ацетат больше ценник. Напишу на отправку СДЭК. Если до НГ неудобно, то отправляйте после.

Оля, спасибо! ткань очень классная 😏

С отправкой поняла, вообще на завтра собираю последнюю партию, но как успею.

🎄

Zvezd@, Дек 24, 2019
Zvezd@

Доброе утро! Надежда спасибо за отправку, за почтовые куда перевести?

Доброе утро, Оксана! 🌟

На телефон, пожалуйста. Написала в личку номер.

🎄

Альбом с новиночками дополнился шикарными артикулами и эффектными сочетаниями. 🎄

Семирамида
olsvesh

Добрый вечер, Ольга! 🙃

За отзыв спасибо, я очень рада, что все понравилоь. 💟

Про пуговки в полном непонимании, вкладывала их в посылку своими руками, все в одном маленьком пакетике. ⁉

Посылка была без повреждений?

точно без повреждений, там же два пакета. я все перетрясла, по полу поползала, на случай, если пуговицы выпали. может они где-то у вас в пакетике выскочили)) но, вообще, не страшно. джинсовка все перекрыла))

olsvesh, Дек 24, 2019
olsvesh
Семирамида

точно без повреждений, там же два пакета. я все перетрясла, по полу поползала, на случай, если пуговицы выпали. может они где-то у вас в пакетике выскочили)) но, вообще, не страшно. джинсовка все перекрыла))

Оля, у меня нигде не могли выпасть, поскольку вкладываю и сразу заклеиваю пакет.

Дастишфантастиш какой-то

Надежда, здравствуйте!
Зашла посмотреть, что-нибудь к своему загостившемуся хлопку( 😳 😳 😳 ) в компанию и увидела https://photos.google.com/share/AF1QipMP2HIKPCXZBzG-Pvg0Sh1_iHXOkeyMLZJJIeOt61Qypt1zqno5g-fIufKmGONQ4w/photo/AF1QipP0LgBfdZbKwmaiPEjRwQ_1CHyiCc0rc-sV0ysU?key=Q0VTMklJMHFjTFZOMUFBQUVKakJOZTk5cmdlTVpn
Подскажите, эти точки обойти можно или они часто-равномерно, так, что только смириться? Очень подходящая гамма, 😊
До выяснения можно в бронь метра 3,5? 🌸

mselena, Дек 24, 2019
mselena

Надежда, здравствуйте!
Зашла посмотреть, что-нибудь к своему загостившемуся хлопку( 😳 😳 😳 ) в компанию и увидела https://photos.google.com/share/AF1QipMP2HIKPCXZBzG-Pvg0Sh1_iHXOkeyMLZJJIeOt61Qypt1zqno5g-fIufKmGONQ4w/photo/AF1QipP0LgBfdZbKwmaiPEjRwQ_1CHyiCc0rc-sV0ysU?key=Q0VTMklJMHFjTFZOMUFBQUVKakJOZTk5cmdlTVpn
Подскажите, эти точки обойти можно или они часто-равномерно, так, что только смириться? Очень подходящая гамма, 😊
До выяснения можно в бронь метра 3,5? 🌸

Доброе утро, Елена. 🌟

Точки не обойти, но как сказала одна счастливая обладательница, поскакав шить себе платюшко, ээээ.....А на что нам фломастеры?

Я сначала подумала - святотатство, а потом поняла - лайфхак 🤔

🎄

Дымочка, Дек 23, 2019

Добрый день! 😃 Надежда, большое спасибо, получила сегодня ткани! Очень понравились , клеточка чудесной расцветки, очень интересный жатый эффект! А черная плательная шерсть очень интересная, фактура, качество супер. не мнется! 👍 👻 😘 😘 🙉 💟 Я очень довольна тканечками, отдельная благодарность за бережную упаковку и милый бантик! 😃 💝

alenka191, Дек 25, 2019
alenka191

Добрый день! 😃 Надежда, большое спасибо, получила сегодня ткани! Очень понравились , клеточка чудесной расцветки, очень интересный жатый эффект! А черная плательная шерсть очень интересная, фактура, качество супер. не мнется! 👍 👻 😘 😘 🙉 💟 Я очень довольна тканечками, отдельная благодарность за бережную упаковку и милый бантик! 😃 💝

Леночка, доброе утро! 🌟

Спасибо большое за отзыв, всегда вам рада 💟

🎄

Дымочка, Дек 25, 2019
Дымочка
Дымочка

Надежда,добрый день1 У меня не отмечена оплата

Доброе утро, Татьяна! 🌟

Все отметила, спасибо за бдительность. 🎄

Добрый вечер!
Надя, что это лежит на ткани? Можно предварительно в бронь 10 шт.
Google Фото
Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания