СЕМИРАМИДА: **Элегантные ткани Италии**
Тема открыта до 20.11.2019 07:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘

Осиночки, рада приветствовать всех заглянувших! 🍳

☘ Меня зовут Надежда. ☘

Правила темы такие же, как и в большинстве тем на Осинке. Ознакомиться с ними можно в следующем посте.

Если возникунут вопросы--спрашивайте, я сама шью из своих тканей и с радостью поделюсь-посоветую.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 85 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

Tiaran

елки, первым должен быть поплин https://photos.google.com/share/AF1QipMtupXp9mS4vsGJBrgBkeEHSg2WJ7v6303mN0p8NBJZPtkr1lSSfwuCOmpKtgxdzA/photo/AF1QipPILVsay8vbYpIC6DRVOJUnPxiO2_HGzVyMdpvE?key=WVJKUFVSVlFTMEE0NXUxTjRETWF4S0p4TGF4azNB
белое нам нельзя... кот серый, семья мини пигов...

Ну так другое дело, голубенький весьма одобрям-с

У него и вид как раз нарядный, но не торжественный, мышка должна оценить.

Опять же котэ придется сильно постараться 😏

Добрый день!
У меня почему-то номер ПИ в посылках не указан. Еще неизвестен?

Семирамида
Tiaran

Ну так другое дело, голубенький весьма одобрям-с

У него и вид как раз нарядный, но не торжественный, мышка должна оценить.

Опять же котэ придется сильно постараться 😏

Полтора метра поплинчика, полоска сильно выделяется? Дочь тут озадачила, подайте ей флоральный принт)))

Veta, Ноя 06, 2019
Veta

Добрый день!
У меня почему-то номер ПИ в посылках не указан. Еще неизвестен?

Здравствуйте, Светлана.

Номер вашей посылочки тоже указала. 🙃

Tiaran, Ноя 06, 2019
Tiaran
Семирамида

Полтора метра поплинчика, полоска сильно выделяется? Дочь тут озадачила, подайте ей флоральный принт)))

Ксюша, хорошо, завтра уже.

Еле доползла до компа, если чессно, только чтобы снова не пропасть. 🙃

Семирамида
Tiaran

Ксюша, хорошо, завтра уже.

Еле доползла до компа, если чессно, только чтобы снова не пропасть. 🙃

мне еще такого надо https://photos.google.com/share/AF1QipO_HptxAIVm0V1xNHSDSCzw1GBHNT0__5oLrpUZ8h2Y809MPaigRa1Eg1rqUc7ong/photo/AF1QipPpJmtyD1xFbKmb2kpD_wqYQfQj6q5sNHSUT4WW?key=RkpDUEJId0swbHJ3bTlvdnZaeldIUkw1dzFwV0pB , но метраж завтра скажу, сомневаюсь, что в одну длину зайчик поместится. можно ли из него джеггинсы без молнии замонстрячить? или не настолько тянется?
Посчитала, 1,2 м вполне хватит...
Способ оплаты изменился?

Классическая рубашка для мужа. Сшита без использования оверлока, все швы запакованы. Воротник и манжеты продублированы плотным дублерином. Фото уже после стирки, т.к. не успела сфоткать после пошива. Стирку в деликатном режиме ткань выдержала. Муж доволен!😃, сказал👍🏼, хотя сначала ему не понравилась идея сшить рубашку из такой широкой полоски. Спасибо за ткань.

Семирамида
Veta

Здравствуйте, Светлана.

Номер вашей посылочки тоже указала. 🙃

Добрый день!
Спасибо.

Рядом с ПИ указаны еще цифры - это сумма к доплате за почтовые (407) или вся стоимость отправки (соответственно, к доплате 407-350=57)?
В правилах разъяснений не нашла.

Tiaran, Ноя 07, 2019
Tiaran

мне еще такого надо https://photos.google.com/share/AF1QipO_HptxAIVm0V1xNHSDSCzw1GBHNT0__5oLrpUZ8h2Y809MPaigRa1Eg1rqUc7ong/photo/AF1QipPpJmtyD1xFbKmb2kpD_wqYQfQj6q5sNHSUT4WW?key=RkpDUEJId0swbHJ3bTlvdnZaeldIUkw1dzFwV0pB , но метраж завтра скажу, сомневаюсь, что в одну длину зайчик поместится. можно ли из него джеггинсы без молнии замонстрячить? или не настолько тянется?
Посчитала, 1,2 м вполне хватит...
Способ оплаты изменился?

Ксюша, доброе утро! 🌟

Не знаю на счет без молнии, тянется хорошо, но все равно тут зависит сильно от разницы талия-бедра и от желаемого облегания по итогу.
Но предполагаю, что в мышкином возрасте это запросто.

И да, полоска на поплине голубеньком не рельефная, дискомфорт не предвидится. 🙃

seva34, Ноя 07, 2019
seva34

Классическая рубашка для мужа. Сшита без использования оверлока, все швы запакованы. Воротник и манжеты продублированы плотным дублерином. Фото уже после стирки, т.к. не успела сфоткать после пошива. Стирку в деликатном режиме ткань выдержала. Муж доволен!😃, сказал👍🏼, хотя сначала ему не понравилась идея сшить рубашку из такой широкой полоски. Спасибо за ткань.

Елена, здравствуйте. 🌟

Очень-очень круто, смотрится отлично и исполнение на высоте 🙉 🙉

Буквально вчера заценила подобное расположение полоски на рубашке у мистера Солиса 😏

Veta, Ноя 07, 2019
Veta
Семирамида

Добрый день!
Спасибо.

Рядом с ПИ указаны еще цифры - это сумма к доплате за почтовые (407) или вся стоимость отправки (соответственно, к доплате 407-350=57)?
В правилах разъяснений не нашла.

Здравствуйте, Светлана! 🌟

Конечно, это полная сумма почтовых, не пугайтесь 😃 Я позже в личку напишу

Семирамида
Доброе утро, пошла письмо писать отправительное, немножко по почтовым зависла - они по факту будут?

Tiaran, Ноя 08, 2019
Tiaran

Семирамида
Доброе утро, пошла письмо писать отправительное, немножко по почтовым зависла - они по факту будут?

⛱ Доброе!

Мы же сдэком ездим, так? и поездку оплачиваем по прибытии 🙃

Ольга1006, Ноя 08, 2019
Ольга1006

Надя, Добрый день! Нет сил терпеть 👻 очень хочу такое платье на весну https://photos.google.com/share/AF1QipMP2HIKPCXZBzG-Pvg0Sh1_iHXOkeyMLZJJIeOt61Qypt1zqno5g-fIufKmGONQ4w/photo/AF1QipPZH--tT7fIOv4likTQYK6m1tDMo35uaA6e5Qip?key=Q0VTMklJMHFjTFZOMUFBQUVKakJOZTk5cmdlTVpn 2,5м

Добрый день, Оля! 🌟

😃 Хорошо, и не надо себя мучить. Только почему же на весну, мне кажется, такая расцветка универсальная в плане сезонности,
что зимой совсем не чрезмерно, сверху что-нибудь кашемировое накинуть - и красота ведь! и зима не помеха 😏

Авторы
Теги
Упоминания