Lacmus: Средства для Красоты и Здоровья)
Тема открыта до 13.12.2017 11:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> КЗ: Непрофильные товары

Информация и все ссылки актуальны на 22.11.17

Exclamation Просьба, если вы ознакомились с постом, обращенным лично к вам, или имеющим к вам непосредственное отношение как к участнику выкупа - поставьте, пожалуйста, "лист" под ним. Если же эта функция вам технически недоступна - напишите постом, что видели предназначенную вам информацию.
на фотохостинг →

СОСТОЯНИЕ ВЫКУПОВ

Записываемся на посылки и раздачи по пришедшим выкупам. Тема закрывается 15 декабря. До этого момента все должно быть выдано и отправлено Exclamation Для присоединения к отправке уже выкупленного - Предз*аказы не ждем Exclamation , т.к. их точная дата получения неизвестна, а крайние отправки завершаются 15 декабря.

Открытые выкупы, СОБИРАЕМ
- Пре*дзаказ Ноября НОРВ. БИЖУ ("эксклюзивная тема") - НОВ. коллекция - http://club.osinka.ru/topic-176105?p=19797170#19797170 - СОБИРАЕМ Exclamation Стоп-заказ 27 ноября, 10:00 Exclamation
+++ Сбор "РЯДОВ" НОРВ. Предз. ноября - пред. коллекции по скидкам - https://club.osinka.ru/topic-176105?p=20054500#20054500 - предлагайте позиции к сбору (от 4 шт. необх. собрать по каждому) - СОБИРАЕМ Exclamation Стоп-заказ 27 ноября, 10:00 Exclamation
- БИЖУ - элитная бижу*терия европейских производителей ("эксклюзивная тема") - Выкуп по складу ориент. 24.11.17. Можно делать заказы Exclamation
Мои Новые ФОТО Бижу -Склад - Ссылки на посты - в ТПС
...
Выкупы (крайние) закрытые. Ждем счета, оплачиваем, разбираем)
- Пер*чатки ("эксклюзивная тема") - заказ в обработке, ждем счет с корректировками. СВЕРКА 23.11.17 - https://club.osinka.ru/topic-176105?p=20057501#20057501
- Пре*дзаказ Ноября - Дан. Бижу ("эксклюзивная тема") - вносим предоплату 30%. Оплачиваем до 25.11.17 вкл.
- Краски и Ко ("эксклюзивная тема") - доставка в среду. Оплачиваем до 25.11.17 вкл.
- Багаж-4 ("эксклюзивная тема") - доставка в четверг. Оплачиваем до 25.11.17 вкл.
- Оливка ("эксклюзивная тема") - у меня. Оплачиваем до 25.11.17 вкл.
- Бижу-7 - выкуп по складу 14.11.17 - у меня. Оплачиваем до 25.11.17 вкл.
- Колготки и Ко - у меня. Оплачиваем до 25.11.17 вкл.
- Рем*ни ("эксклюзивная тема") - у меня.
- Бру-3 ("эксклюзивная тема") - у меня.
- Лаки и Ко ("эксклюзивная тема") - у меня. Есть ПРИСТРОЙ
- Зон*тики ("эксклюзивная тема") - у меня. Есть ПРИСТРОЙ (см. Вкладки Распродажу и Пристрой) - Пристрой чуть позже будет пополнен Exclamation
- Дебо*ро Сум*ки из натур. кожи ("эксклюзивная тема") - у меня. Есть ПРИСТРОЙ (см. Вкладки Распродажу и Пристрой)

Exclamation Важная информация при Оплате на Карту Сбера - http://club.osinka.ru/topic-176105?p=18742103#18742103

Exclamation Письма в личной почте и оплаты - разбираю 1 раз в 3 рабочих дня. След. разбор - 27.11.17
Выходные дни "орг-ра в теме" - суббота, воскресенье.

Обновления на 22.11.17:

Записываемся на посылки и раздачи по пришедшим выкупам. Тема закрывается 15 декабря. До этого момента все должно быть выдано и отправлено Exclamation Для присоединения к отправке уже выкупленного - Предз*аказы не ждем Exclamation , т.к. их точная дата получения неизвестна, а крайние отправки завершаются 15 декабря.

- СВЕРКА по ПЕР*ЧАТКАМ от 23.11.17 - https://club.osinka.ru/topic-176105?p=20057501#20057501
- ВАЖНО - СВЕРКА по предз. Норв - https://club.osinka.ru/topic-176105?p=20051514#20051514
- Новые Фото склад 15.11.17 - https://club.osinka.ru/topic-176105?p=20045373#20045373
- СБОР "рядов" Норв. Предз. ноября (пред. коллекций) - https://club.osinka.ru/topic-176105?p=20054500#20054500 - предлагайте позиции к сбору (от 4 шт. необх. собрать по каждому) - СТОП-заказ 27.11.17, 10:00
..............
- Exclamation Все свои Новые Фото по Бижу - внесла ссылками на посты с ними - в ТПС, там все найдете (чтобы не перегружать загл.пост бесчисленным кол-вом ссылок)

Доброго дня.
Рада видеть Вас в моей теме. Надеюсь, участие в ней принесет Вам исключительно положительные впечатления Smile
Ведет тему Lacmus Саша.

Ассортимент закупки:
Активные, "Эксклюзивные темы":
- Бижутерия, в т.ч. ювелирная. Несколько европейских производителей.

- Сумки и Аксессуары.

- Ремни из натуральной кожи, от производителя - J*МS.

- Зон*тики (пр-во Гер*мания-Австрия)

- Пер*чатки

- Бру*бек - Тер*мо, спорт, белье

- Колготки и Ко - кол*готки, ниж. белье и мн. др.

- Оливка - натур. косметика для тела от произ-ля

- Салонная профессиональная краска и средства для Волос класса Люкс.

- Продукция CN*D – Ла*ки Шел*лак, Вини*люкс, Масло, Крем для рук и мн. др.

- Средства для обуви + Стельки + Орто-средства + Ср-ва для ремонта кожаных изделий, пятновыводители + Формо*держатели и рас*порки + Косметика класса Люкс для ног и тела - Сап*фир, А*вель, Корр*би, Соли*тер, Бер*гал, Ни*ко, Бо*рт-Педи-со*фт, Сай*кара .

- Пилотерки - все для Маникюра и Педикюра + Макияжные и Парикмахерские принадлежности.

В стадии "заморозки":

- Игрушки компании Ма**рт и Нь**тойз.

- Книги разных изд-тв.

По каждой закупке, в отдельных постах, описаны все условия и подробности.

ОБЩИЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ по всем разделам закупки

Некоторые ВАЖНЫЕ моменты по ОФОРМЛЕНИЮ ваших ЗАКАЗОВ.
Просьба, пожалуйста, добавляйте «звезды» (***) в артикулы, названия товаров, фирм–продавцов и производителей, ссылки на сайты и фото Exclamation

Все заказы желательно Кодировать
Делается это так:
При написании сообщения-заказа, выделяете свой текст мышью и затем нажимаете сверху, над окошком с сообщением, на кнопочку "Code". Готово)
Так будет гораздо проще отследить ваш заказ, чтобы он не затерялся в теме.

Не давайте, пожалуйста, «прямых» ссылок на сторонние сайты.
«Прямая ссылка» - это ссылка без "звезд" (***) в названии сайта.
Если Вы вставляете в текст сообщения ссылку на какой-то сайт, или на картинку с сайта – тоже добавляйте в нее звездочки **!
Даже спрятанная под url ссылка – все равно воспринимается как «прямая».
(Причина - любой сайт с легкостью может отследить, откуда к ним переходят по ссылкам)
.
Четвертое - касается размещения в теме ФОТО товаров!
Если это фото моё (т.е. я его загружала в тему) - проблем никаких. Размещайте на здоровье)
Если же вы копируете фото (т.е. адрес ссылки на фото) из инета, со стороннего сайта – ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА этого не делать Exclamation
Размещать в закупке ФОТО со стороннего сайта нужно ТАК Exclamation
- Сначала сохраните это фото себе в компьютер (по правой клавише мыши- выбрать "Сохранить»), а затем загрузите фото через любой фотохостинг (желательно без рекламы)) и вставьте в текст сообщения код фото с превью.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ закупки.

1) ОРГСБОР - указывается в соответствующих подразделах закупки. В большинстве закупок - орг% уже включен в итоговую цену (о чем указывается в соот-щих прайсах).
Прайсы также выложены в каждом из подразделов закупки.

3) ПОРЯДОК ОПЛАТЫ
100% предоплата.
СРОК ОПЛАТЫ заказа – в течение 3 дней после «отмашки» на оплату выкупа (если срок иной (больше-меньше) - это указывается в заглавном посте в комментарии к выкупу) .
Неоплаченные вовремя заказы – оплачиваются участником закупки с учетом штрафа 10% (от суммы долга). Штраф начисляется автоматически, с момента просрочки, уведомления о штрафе не отправляю, просто добавляю сумму штрафа в сводную таблицу.
По оплате почтовых (по факту) - за несвоевременную уплату также штраф (срок оплаты - 3 дня с момента выставления счета к оплате в теме или в личке) в размере 10% от неоплаченной в срок суммы.
Участников закупки, «проштрафившихся» не один раз, оставляю за собой право не брать в свои последующие закупки.
Отказ от оплаты после выкупа = занесению в ЧС «черный список».
Оплата заказов производится после того или иного нижеперечисленного действи, т.е. "отмашка по оплате" - это:
- Объявление в теме о самостоятельном расчете оплаты заказов (внесено в сменный (желтый) пост) – это вариант, когда не требуются сложные расчеты, или же эти расчеты есть в посте выкупа.
- Сброшенный вам в личку расчет по заказу. Сумма к оплате в этом случае будет выделена жирным шрифтом, и ее нужно будет оплатить удобным вам способом в оговоренные в условиях закупки сроки.
- Пристрой и дозаказы (заказы, добавленные участником после выставления счета) - оплачиваются самостоятельно в течение 3-х дней, начиная с момента брони пристроя в теме или подтверждения вашего дозаказа мной (в теме) в виде "листика" под вашим постом и/или ответного поста. Если самостоятельно расчет произвести затруднительно, пишите мне, я сброшу расчет Вам в личку.
А также:
- Оплата "предварительных почтовых" производится в течение 3-х дней с момента записи на отправку в теме, и не позднее суток до дня предполагаемое отправки.
- Доплата суммы "почтовых" после отправки посылки (сумма указывается организатором в посте с подробносятми и итогами по отправке) - производится в течение 3-х дней с момента выставления организатором в теме Поста по отправке, с подробностями и Итогами.

ВАЖНО Exclamation
Если Вам еще не выставлен счет к оплате, а Вам нужно уехать на какой-то продолжительный срок, в таком случае Вы перечисляете аванс, исходя из самостоятельного подсчета своего заказа (или же уточните у меня сумму заказа). Если что-то из вашего заказа не подтвердится по выставлению счета от фирмы, и в итоге получится переплата - она вернется вам или пойдет в оплату пересылки вашего заказа.

Все подробности по оплате (на карту и наличными) – отправлять только мне в личку!

ВАЖНО Exclamation
После выставления нам счета – отказаться от заказа уже нельзя, он считается отгруженным, так что, пожалуйста, обдумывайте заранее свой заказ, чтобы не было накладок и недоразумений.

4) СПОСОБЫ ОПЛАТЫ (предоплата, за исключением редких случаев личной договоренности):
- наличные (предоплата)
- карта сбера (реквизиты по запросу высылаю в личку)
- система денежных переводов Контакт и т.п. (оговаривается отдельно).

Выбираете удобную вам форму оплаты и оповещаете меня (в теме или в личке), а я сбрасываю вам соответствующие реквизиты или контакты.

5) ПОРЯДОК ОТПРАВКИ посылок Почтой и ТК, а также РАЗДАЧ в Москве.
Если ваш заказ уже пришел (от поставщика ко мне) и вам нужна посылка – записывайтесь на отправку почтой, ЕМС или ТК в теме Exclamation - напр., "Записываюсь на отправку Почтой" и т.п. Желательно также продублировать заявку на отправку в личку с указанием полного почтового адреса.
Также необходимо внести предоплату за почтовые расходы - "предварительные почтовые" - в сумме 300 р. (если посылка тяжелая или объемная (т.е. потребуется большой почт. ящик) - 400 р.), и 450 р. - если были в прошлом просроченные задолженности с напоминаниями по оплате фактических почтовых. Точный расчет почтовых расходов будет выставлен после отправки. Без оплаты предв. почтовых - посылка не отправляется.
По заборам в Москве – также записываемся в теме! (адрес сброшу в личку).
Очередность отправки посылок и списка раздач - формируется строго по хронологии записи в теме Exclamation
Срок исполнения организатором заявки на отправку с момента записи УЗ на нее в теме, т.е. совершение отправки - 14 дней, если не имеют место форс-мажорные ситуации и тема не находится в стадии "каникул". Кроме того следует помнить, датой записи на посылку не может быть зафиксирована дата ранее фактического получения груза организатором (для груза, часть которого составляет заказ участника, который он вписал в Отправку), т.е. если запись участника на Отправку по какой-то обоснованной причине была раньше даты получения груза - автоматически датой записи на посылку считается дата получения груза организатором.
Отправка обычно производится партиями ок. 7-15 посылок в неделю + раздачи в Москве, согласно очередности отправки, указанной в Графике, составленному по хронологии записи участников на отправку в теме.

Exclamation Exclamation Exclamation Если вдруг вам нужна Срочная персональная отправка Почтой - срок выполнения - в течение 2 суток с момента вашей заявки на нее - Доп. оплата за Срочность - 500 р. (+ ко всем стандартным расчетам по Отправке)

ВАЖНО Exclamation
Свои заказы участницы (как иногородние, так и из Москвы) должны разобрать (иногородние участницы - записаться на отправку) без задержек, в оговоренный условиями закупки период, не более 14 дней с момента выкупа. Со стороны организатора возможно увеличение срока выполнения заявки на отправку (временного отрезка от момента заявки на отправку до момента самой отправки) по причине перегруженности графика отправок и раздач, или причинам, задерживающим конкретную отправку (замена брака/ пересорта у поставщика и т.п.).
По неразобранным в срок заказам (с просрочкой хранения более 1 мес.) начисляется плата за хранение в сумме 1000 р. за каждый месяц с момента просрочки.
Если заказ без согласованного с организатором предварительного уведомления об отсрочке отправки/забора не забирается свыше месяца, то заказ выставляется пристрой, сумма за него не возвращается, а зачисляется как плата за хранение. Участник в данном случае по усмотрению организатора может быть занесен в ЧС.

В заглавном посте, который находится над каждой страницей, внизу, есть вкладка – "ОТПРАВЛЕНО" – со ссылками на посты Отпарвок, с подробностями и итогами по каждой отправке.

6) Иногородние участницы (ГУ)
Возможны отправки вашего заказа:
- Почтой России (посылки только до 10 кг – тяжелее в округе не берут)
- Транспортными компаниями – ПЭК, Энергия, КИТ. Оплачивает забор груза у меня в Москве + пересылку в город получателя - участник закупки-получатель груза.

ПЭК ***http://www.pecom.ru/ru/
КИТ ***http://www.tk-kit.ru/tarifi
Энергия ***http://www.energy-tk.ru/index.php?param=tariff&idcity=495

!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
По отправке Почтой России.
Exclamation За "косяки" и "закидоны" Почты России, т.е. тарифы, условия приема и пересылки, сроки, неправомерные возвраты, потери, кражу и пр. - организатор ответственности не несет, поскольку не является ни владельцем, ни даже работником оной. Все претензии касаемые непосредственно условий приема и самой пересылки направлять Почте России.

К сумме за пересылку (по расчетам самой почты) – добавляется сумма курьерских услуг по доставке посылок на почту и их отправке, которая составляет 100 р. А также стоимость почтовой коробки. Не забывайте учитывать эту сумму при выборе способа отправки.
За упаковку (расходные материалы) посылок добавляется 40 р./место, или 50 р., если ящик наш, а не почтовый.

7) Раздачи в Москве
Территориально - м. Преображенская площадь, 7 минут ходьбы от метро (по запросу сброшу точные данные в личку).

8 ) ВАЖНО!
После написания заказа Новому участнику нужно обязательно сбросить мне в личку свои координаты (имя, телефон, и если предполагается отправка почтой или ТК – адрес и ФИО получателя и пр. необходимые данные), желаемый вариант оплаты (наличные, карта сбера или Контакт и т.п.) и способ забора своего заказа (раздача-самовывоз; если участник - ГУ - то предполагаемый способ отправки - почта, ТК, забор в Москве).

И главное), если Вам что-то непонятно, или Вы ищете что-то конкретное - спрашивайте. Всегда чем смогу – помогу.

Удачных и легких покупок! Smile

Посты - ПОМОЩНИКИ Wink

- "Что такое - Сводная таблица расчетов, Предв. почтовые", "Как сохранить сообщения с расчетами в личке "и др. "полезности") - http://club.osinka.ru/topic-176105?p=18659047#18659047
- "Как мне разобраться в закупке Бижу") - http://club.osinka.ru/topic-176105?p=18675332#18675332

- ПРИСТРОЙ РЕМ*НИ из натур. кожи - на 21.11.17 - https://club.osinka.ru/topic-176105?p=20044793#20044793
- ПРИСТРОЙ - Зон*тики - на 21.11.17 - https://club.osinka.ru/topic-176105?p=19993195#19993195
- ПРИСТРОЙ - СУМ*КИ натур кожа - СКИДКИ - на 21.11.17 - http://club.osinka.ru/topic-176105?p=19846256#19846256
- ПРИСТРОЙ - БИЖУ + ШАР*ФЫ - на 21.11.17 - http://club.osinka.ru/topic-176105?p=19681763#19681763
....
- ПРИСТРОЙ участников - Обувь дет. и взрос., Сум*ки на 21.11.17 - http://club.osinka.ru/topic-176105?p=17484694#17484694

Все картинки темы

Ваш опыт покупок в этой теме:
То, что надо) С удовольствием поучаствую и впредь
95%
 95%  [ 84 ]
Я подумаю над этим потом)
1%
 1%  [ 1 ]
"Не срослось")
3%
 3%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 88

Фев 11, 2015 14:42 | Lacmus: Средства для Красоты и Здоровья)
правила условия заказа

Доброго дня.
Рада видеть Вас в моей теме. Надеюсь, участие в ней принесет Вам исключительно положительные впечатления Smile
Ведет тему Lacmus Саша.

Ассортимент закупки:
Активные, "Эксклюзивные темы":
- Бижутерия, в т.ч. ювелирная. Несколько европейских производителей.

- Сумки и Аксессуары.

- Ремни из натуральной кожи, от производителя - J*МS.

- Зон*тики (пр-во Гер*мания-Австрия)

- Пер*чатки

- Бру*бек - Тер*мо, спорт, белье

- Колготки и Ко - кол*готки, ниж. белье и мн. др.

- Оливка - натур. косметика для тела от произ-ля

- Салонная профессиональная краска и средства для Волос класса Люкс.

- Продукция CN*D – Ла*ки Шел*лак, Вини*люкс, Масло, Крем для рук и мн. др.

- Средства для обуви + Стельки + Орто-средства + Ср-ва для ремонта кожаных изделий, пятновыводители + Формо*держатели и рас*порки + Косметика класса Люкс для ног и тела - Сап*фир, А*вель, Корр*би, Соли*тер, Бер*гал, Ни*ко, Бо*рт-Педи-со*фт, Сай*кара .

- Пилотерки - все для Маникюра и Педикюра + Макияжные и Парикмахерские принадлежности.

В стадии "заморозки":

- Игрушки компании Ма**рт и Нь**тойз.

- Книги разных изд-тв.

По каждой закупке, в отдельных постах, описаны все условия и подробности.

ОБЩИЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ по всем разделам закупки

Некоторые ВАЖНЫЕ моменты по ОФОРМЛЕНИЮ ваших ЗАКАЗОВ.
Просьба, пожалуйста, добавляйте «звезды» (***) в артикулы, названия товаров, фирм–продавцов и производителей, ссылки на сайты и фото Exclamation

Все заказы желательно Кодировать
Делается это так:
При написании сообщения-заказа, выделяете свой текст мышью и затем нажимаете сверху, над окошком с сообщением, на кнопочку "Code". Готово)
Так будет гораздо проще отследить ваш заказ, чтобы он не затерялся в теме.

Не давайте, пожалуйста, «прямых» ссылок на сторонние сайты.
«Прямая ссылка» - это ссылка без "звезд" (***) в названии сайта.
Если Вы вставляете в текст сообщения ссылку на какой-то сайт, или на картинку с сайта – тоже добавляйте в нее звездочки **!
Даже спрятанная под url ссылка – все равно воспринимается как «прямая».
(Причина - любой сайт с легкостью может отследить, откуда к ним переходят по ссылкам)
.
Четвертое - касается размещения в теме ФОТО товаров!
Если это фото моё (т.е. я его загружала в тему) - проблем никаких. Размещайте на здоровье)
Если же вы копируете фото (т.е. адрес ссылки на фото) из инета, со стороннего сайта – ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА этого не делать Exclamation
Размещать в закупке ФОТО со стороннего сайта нужно ТАК Exclamation
- Сначала сохраните это фото себе в компьютер (по правой клавише мыши- выбрать "Сохранить»), а затем загрузите фото через любой фотохостинг (желательно без рекламы)) и вставьте в текст сообщения код фото с превью.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ закупки.

1) ОРГСБОР - указывается в соответствующих подразделах закупки. В большинстве закупок - орг% уже включен в итоговую цену (о чем указывается в соот-щих прайсах).
Прайсы также выложены в каждом из подразделов закупки.

3) ПОРЯДОК ОПЛАТЫ
100% предоплата.
СРОК ОПЛАТЫ заказа – в течение 3 дней после «отмашки» на оплату выкупа (если срок иной (больше-меньше) - это указывается в заглавном посте в комментарии к выкупу) .
Неоплаченные вовремя заказы – оплачиваются участником закупки с учетом штрафа 10% (от суммы долга). Штраф начисляется автоматически, с момента просрочки, уведомления о штрафе не отправляю, просто добавляю сумму штрафа в сводную таблицу.
По оплате почтовых (по факту) - за несвоевременную уплату также штраф (срок оплаты - 3 дня с момента выставления счета к оплате в теме или в личке) в размере 10% от неоплаченной в срок суммы.
Участников закупки, «проштрафившихся» не один раз, оставляю за собой право не брать в свои последующие закупки.
Отказ от оплаты после выкупа = занесению в ЧС «черный список».
Оплата заказов производится после того или иного нижеперечисленного действи, т.е. "отмашка по оплате" - это:
- Объявление в теме о самостоятельном расчете оплаты заказов (внесено в сменный (желтый) пост) – это вариант, когда не требуются сложные расчеты, или же эти расчеты есть в посте выкупа.
- Сброшенный вам в личку расчет по заказу. Сумма к оплате в этом случае будет выделена жирным шрифтом, и ее нужно будет оплатить удобным вам способом в оговоренные в условиях закупки сроки.
- Пристрой и дозаказы (заказы, добавленные участником после выставления счета) - оплачиваются самостоятельно в течение 3-х дней, начиная с момента брони пристроя в теме или подтверждения вашего дозаказа мной (в теме) в виде "листика" под вашим постом и/или ответного поста. Если самостоятельно расчет произвести затруднительно, пишите мне, я сброшу расчет Вам в личку.
А также:
- Оплата "предварительных почтовых" производится в течение 3-х дней с момента записи на отправку в теме, и не позднее суток до дня предполагаемое отправки.
- Доплата суммы "почтовых" после отправки посылки (сумма указывается организатором в посте с подробносятми и итогами по отправке) - производится в течение 3-х дней с момента выставления организатором в теме Поста по отправке, с подробностями и Итогами.

ВАЖНО Exclamation
Если Вам еще не выставлен счет к оплате, а Вам нужно уехать на какой-то продолжительный срок, в таком случае Вы перечисляете аванс, исходя из самостоятельного подсчета своего заказа (или же уточните у меня сумму заказа). Если что-то из вашего заказа не подтвердится по выставлению счета от фирмы, и в итоге получится переплата - она вернется вам или пойдет в оплату пересылки вашего заказа.

Все подробности по оплате (на карту и наличными) – отправлять только мне в личку!

ВАЖНО Exclamation
После выставления нам счета – отказаться от заказа уже нельзя, он считается отгруженным, так что, пожалуйста, обдумывайте заранее свой заказ, чтобы не было накладок и недоразумений.

4) СПОСОБЫ ОПЛАТЫ (предоплата, за исключением редких случаев личной договоренности):
- наличные (предоплата)
- карта сбера (реквизиты по запросу высылаю в личку)
- система денежных переводов Контакт и т.п. (оговаривается отдельно).

Выбираете удобную вам форму оплаты и оповещаете меня (в теме или в личке), а я сбрасываю вам соответствующие реквизиты или контакты.

5) ПОРЯДОК ОТПРАВКИ посылок Почтой и ТК, а также РАЗДАЧ в Москве.
Если ваш заказ уже пришел (от поставщика ко мне) и вам нужна посылка – записывайтесь на отправку почтой, ЕМС или ТК в теме Exclamation - напр., "Записываюсь на отправку Почтой" и т.п. Желательно также продублировать заявку на отправку в личку с указанием полного почтового адреса.
Также необходимо внести предоплату за почтовые расходы - "предварительные почтовые" - в сумме 300 р. (если посылка тяжелая или объемная (т.е. потребуется большой почт. ящик) - 400 р.), и 450 р. - если были в прошлом просроченные задолженности с напоминаниями по оплате фактических почтовых. Точный расчет почтовых расходов будет выставлен после отправки. Без оплаты предв. почтовых - посылка не отправляется.
По заборам в Москве – также записываемся в теме! (адрес сброшу в личку).
Очередность отправки посылок и списка раздач - формируется строго по хронологии записи в теме Exclamation
Срок исполнения организатором заявки на отправку с момента записи УЗ на нее в теме, т.е. совершение отправки - 14 дней, если не имеют место форс-мажорные ситуации и тема не находится в стадии "каникул". Кроме того следует помнить, датой записи на посылку не может быть зафиксирована дата ранее фактического получения груза организатором (для груза, часть которого составляет заказ участника, который он вписал в Отправку), т.е. если запись участника на Отправку по какой-то обоснованной причине была раньше даты получения груза - автоматически датой записи на посылку считается дата получения груза организатором.
Отправка обычно производится партиями ок. 7-15 посылок в неделю + раздачи в Москве, согласно очередности отправки, указанной в Графике, составленному по хронологии записи участников на отправку в теме.

Exclamation Exclamation Exclamation Если вдруг вам нужна Срочная персональная отправка Почтой - срок выполнения - в течение 2 суток с момента вашей заявки на нее - Доп. оплата за Срочность - 500 р. (+ ко всем стандартным расчетам по Отправке)

ВАЖНО Exclamation
Свои заказы участницы (как иногородние, так и из Москвы) должны разобрать (иногородние участницы - записаться на отправку) без задержек, в оговоренный условиями закупки период, не более 14 дней с момента выкупа. Со стороны организатора возможно увеличение срока выполнения заявки на отправку (временного отрезка от момента заявки на отправку до момента самой отправки) по причине перегруженности графика отправок и раздач, или причинам, задерживающим конкретную отправку (замена брака/ пересорта у поставщика и т.п.).
По неразобранным в срок заказам (с просрочкой хранения более 1 мес.) начисляется плата за хранение в сумме 1000 р. за каждый месяц с момента просрочки.
Если заказ без согласованного с организатором предварительного уведомления об отсрочке отправки/забора не забирается свыше месяца, то заказ выставляется пристрой, сумма за него не возвращается, а зачисляется как плата за хранение. Участник в данном случае по усмотрению организатора может быть занесен в ЧС.

В заглавном посте, который находится над каждой страницей, внизу, есть вкладка – "ОТПРАВЛЕНО" – со ссылками на посты Отпарвок, с подробностями и итогами по каждой отправке.

6) Иногородние участницы (ГУ)
Возможны отправки вашего заказа:
- Почтой России (посылки только до 10 кг – тяжелее в округе не берут)
- Транспортными компаниями – ПЭК, Энергия, КИТ. Оплачивает забор груза у меня в Москве + пересылку в город получателя - участник закупки-получатель груза.

ПЭК ***http://www.pecom.ru/ru/
КИТ ***http://www.tk-kit.ru/tarifi
Энергия ***http://www.energy-tk.ru/index.php?param=tariff&idcity=495

!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
По отправке Почтой России.
Exclamation За "косяки" и "закидоны" Почты России, т.е. тарифы, условия приема и пересылки, сроки, неправомерные возвраты, потери, кражу и пр. - организатор ответственности не несет, поскольку не является ни владельцем, ни даже работником оной. Все претензии касаемые непосредственно условий приема и самой пересылки направлять Почте России.

К сумме за пересылку (по расчетам самой почты) – добавляется сумма курьерских услуг по доставке посылок на почту и их отправке, которая составляет 100 р. А также стоимость почтовой коробки. Не забывайте учитывать эту сумму при выборе способа отправки.
За упаковку (расходные материалы) посылок добавляется 40 р./место, или 50 р., если ящик наш, а не почтовый.

7) Раздачи в Москве
Территориально - м. Преображенская площадь, 7 минут ходьбы от метро (по запросу сброшу точные данные в личку).

8 ) ВАЖНО!
После написания заказа Новому участнику нужно обязательно сбросить мне в личку свои координаты (имя, телефон, и если предполагается отправка почтой или ТК – адрес и ФИО получателя и пр. необходимые данные), желаемый вариант оплаты (наличные, карта сбера или Контакт и т.п.) и способ забора своего заказа (раздача-самовывоз; если участник - ГУ - то предполагаемый способ отправки - почта, ТК, забор в Москве).

И главное), если Вам что-то непонятно, или Вы ищете что-то конкретное - спрашивайте. Всегда чем смогу – помогу.

Удачных и легких покупок! Smile

Средства для обуви + Стельки + Орто-средства + Ср-ва для ремонта кожаных изделий, пятновыводители + Формо*держатели и рас*порки + Косметика класса Люкс для ног и тела.

Пилотерки - все для Маникюра и Педикюра + Макияжные и Парикмахерские принадлежности

Продукция CN*D – Ла*ки Шел*лак, Вини*люкс, Масло, Крем для рук и мн. др.

Бижутерия, в т.ч. ювелирная. Несколько европейских производителей

Ремни из натуральной кожи, от производителя - J*МS

Игрушки компании Ма**рт

Книги изд-ва Ниг*ма.

Салонная профессиональная краска и средства для волос класса Люкс.
Перчат*ки и Носки для Мани*кюра-Педикю*ра+СПА.

Натурпродукт - Белевс*кая пасти*ла и Ко.

...

...

...

нашла Smile

Ура!!! La-la-la-lay-la

Авторы
Теги
Упоминания