Рукам - работа, душе - праздник вместе с Malyava
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Пусть хочушек будет море,
И процессов - штук по пять,
Пусть хомяк гуляет вволю,
Лишь бы время не терять!

Чтоб проблемы и заботы,
Словно тучки, пронеслись,
Чтобы новые работы
Всем на радость родились!

Приветствую вас, рукодельницы!
Здесь обсуждаем все швейные дела, связанные с покупками на "Осинке", которые нам помогает делать Malyava.
Тема закупок находится здесь

Все картинки темы

Здравствуйте.Полным ходом готовлю подарки.Неделю потратила на платье.Шью урывками- пока младший днём спит,да вечером пару часов.Платье на бал сестре по выкройке Бурда 12-2007.Креп-сатин,шифон-жатка и кружево.Все покупала в местных магазинах.

Зима никак не хочет приходить но мы к ней готовы. Дюспа бирюза,я брала на куртки себе и доче,но потом подумала что бирюза в виде куртки для меня это слишком,по этому у Анечки деми и зима одного цвета. Зимняя куртка на двойном холофане 150, полукомбез просто холофан 150,дюспо бежевый. Опушка енот натуральный от Пупкин на кнопках . Шапочка с шарфиком футер Колибри от Мирупринт,холофан 150,флис от Пупкин . Строила всё сама ,есть недочёты,но на ошибках учатся. Ой вру ... полукомбез из Бурды.

Ну и на человеке кое что.

И ещё подарочки сшила.Пижама из футера от Натики.Футболка-черный кулир из лоскута (размер 54).Толстовка из футера от Дашустик.Чёрные шорты-трусы для занятия спортом из плащевки (выкройка из старой Бурды).

Покажу немного отшитого.
Комбинезон сыну, сила уже давно, активно носит и пачкает, никак не получается нормально сфотографировать
Дюспа от ИрисКис, подкладка на синтепоне 100 от мама Света (вроде) плохая быстро скаталась.
Фотографии в альбоме «Шью моим деткам», автор Клавдия Петухова на Яндекс.Фотках на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И моя самая большая ЛЮБОФФ
К сожалению сфотографировать некому, поэтому фото такое неказистое(
Капитоний антрацит меланж от Минского поставщика
Фотографии в альбоме «для себя!», автор Клавдия Петухова на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Добрый день всем. Хоть у меня декабрь месяц традиционно не рукодельный, но покажусь, хочу всех собравшихся поздравить с наступающим Новым Годом. Пусть в новом году все желания сбудутся, красивых всем строчек 😃
Моей Дарье 26 декабря исполнилось 5 лет, как быстро время летит... Была на празднике в этом платье, хотя я собиралась "из этого" прошить пижаму, до дочь требовала платье. На мой вкус слишком розовое, но ей нравится и бабушки в полном восторге. Интерлок из лоскута и сублимация
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И традиционные косметички из всевозможных остатков, фоткала не все..
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

AYouchka, Дек 29, 2017

AYouchka какие классные косметички. Можно чуть поподробнее как вы их шили.
Когда время будет

Маленькие хвастики... тоже первый раз шила такие курточки. Если в розовой, которую шила первой, косяков много, то мальчуковая пошла намного быстрее... Выкройка из Оттобре 4/2017, кажется
Я вам скажу что ткань трикотаж в мальчишеской курточке просто офигенная несмотря на странный принт в виде колючей проволоки. Ткань плотная, мягкая, с лайкрой, внутри начёс нежный-нежный и частый, без "проплешинок". Из этой же ткани шила мужу домашнюю байку, обычную, два шва и рукава - муж в восторге от качества ткани. Так что всем рекомендую. Если не ошибаюсь, то она на скидке у Натики.
Ну а розовая с цветами из обычного недорогого футера с начесом, не таким классным как у Натики. Брала у Идеи или у Кошки - не помню, на скидке.

reem, огромное спасибо! Все получилось! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания