Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочка спасибо вам большое за игру и чудесные подарки .
Осенний сезон объявляю закрытым 🍁

А у меня началась новая зимняя история 🎄
Кто ещё желает , присоединяйтесь , 5 октября цепочку закрою ❄️

Все картинки темы

а я сегодня получила извещение из Кременки. Путем вычислений определила откуда и от кого посылка. Свои догадки буду проверять завтра, когда пойду забирать посылку.

Машульк@, Дек 06, 2015
Машульк@

а я сегодня получила извещение из Кременки. Путем вычислений определила откуда и от кого посылка. Свои догадки буду проверять завтра, когда пойду забирать посылку.

Значит скоро будет первый хвастик!

Ира, у меня было желание не открывать посылку до последней недели декабря. Но боюсь, что силы воли не хватит

У меня точно не хватит силы воли. Я себя знаю 😈

Кисуля74
Машульк@
читать дальше

Значит скоро будет первый хвастик!

Ну я думаю на этой неделе будет не один хвастик 😏 😃
Девочки на этой неделе дружненько идём на почту
Не забываем что посылка новогодняя , конфет побольше (вес )открыточки не забываем 📌
Номерки жду в личку 📌

я иду завтра на почту. отсылать.планировала на той недели .но непредвиденное обстоятельство.
как хорошо уже пошли подарочки.так хочется полюбоваться на них 😃

Посылку отправила, № в ЛС кинула, но у нас казус на почте из Москвы к нам почему-то почта не знает почему не пришли коробки, отправляла в своей уложить красиво не получилось 😈

Отправила! ⛷ ⛷ ⛷ Обещали, что дойдёт за 13 дней 😏

Девочки,а мне извещение пришло! Посылочка получена,но жду вечера,когда мне ее передадут. Вся в ожидании 😂

А моя посылка где-то бродит уже 2 недели, никак до своей снежинки не доберется 🙁

моя посылка уже на месте! 4 дня для нашей почты - это суперскоростной рекорд для такого расстояния.

Машульк@, у меня круче - 3 дня))) 🌟

я тоже отправила)))) интересно, за сколько моя долетит? 😏

Девочки, завтра постараюсь выложить фото посылки от Оли ⛷

А я грущу 🙁 что то три посылки пересекли границу уже почти неделю и не показывают где они 🙄 знаю что появятся и дойдут , но вот каждый раз переживаю .

Авторы
Теги
Упоминания