Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочка спасибо вам большое за игру и чудесные подарки .
Осенний сезон объявляю закрытым 🍁

А у меня началась новая зимняя история 🎄
Кто ещё желает , присоединяйтесь , 5 октября цепочку закрою ❄️

Все картинки темы

девочки, вот скажите как за всем этим ухаживать ⁉ ....лично моих тараканов это пугает ...всегда смотрю и понимаю, что там, на всех этих листиках цветочках будет пыль ⁉ 🙄 ....тряпочкой не смахнешь 😈

Мурррлыка

девочки, вот скажите как за всем этим ухаживать ⁉ ....лично моих тараканов это пугает ...всегда смотрю и понимаю, что там, на всех этих листиках цветочках будет пыль ⁉ 🙄 ....тряпочкой не смахнешь 😈

Очень просто)), 2 последних поста мои работы, уж извините, похвастаюсь. Цветы закреплены, так что можно спокойно рукой стряхивать пыль с цветов. Композиции из искусственных суккулентов спокойно моются, наклонив, чтобы меньше воды попало в кашпо, хоть там всё проклеино и внутри пенопласт. Да и цветы пропитаны так, что если вы и искупаете их, ничего не будет, слегка увлажнятся и высохнут, оставив ту же форму, но это всё что касается моих работа, т к я знаю как они сделаны и из чего.

У меня уже лет 5 стоит Надина работа. Я периодически опрыскиваю ее мыльным раствором, а потом быстро - под душик, буквально 2 -3 сек. Промокаю бумажным полотенцем, и все хорошо. Раз уж заговорили - я решила в очередной раз прополоскать. вот. стоит на кухне, подсыхает...

licor, Мар 15, 2018

licor, одна фотка из твоего последнего вдохновляющего поста так меня вдохновила, что я сегодня все бросила - и поскакала покупать материал для еще одной рукоделки!

Девочки, я не пропала. Я здесь. Готовлю.

Nadi, мне работы твои очень понравились! особенно панно с окошком:))

какие куколки. Морячка особенно нра!!! Красота!

Всем привет.Решила вам в вашу весенне-летнюю тему показать-сегодня на мастер классе научилась из фомиарана брошь,заколку розочку делать
на фотохостинг →

ух тыыыыыыыыыыыыыыыы.... потрясающе!!!

Лиля ты не представляешь,как мне понравилось-особенно интересный способ тонировки пастелью.

Катя, восхитительный цветок у тебя получился!

Авторы
Теги
Упоминания