Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочка спасибо вам большое за игру и чудесные подарки .
Осенний сезон объявляю закрытым 🍁

А у меня началась новая зимняя история 🎄
Кто ещё желает , присоединяйтесь , 5 октября цепочку закрою ❄️

Все картинки темы

Miranka, Сен 09, 2018

Miranka,

Твой пост несколько запоздал ,в этой игровой теме мне не нужна лекция как правильно ее проводить 📌
Дискусия на эту тему закрыта 📌

Итак, мой осенний подарок от Леночки - Рижанка. Общий вид:

.

Рукоделочка- это шалька из кауни 👍 Моя мечта! 🎉 То, что доктор прописал. В смысле, что просила. Теперь ещё буду мечтать о большой. Хочу ещё... 😳

Милый сюрпризный ёжик навевающий туманное осеннее настроение ! Очень хорош! Я его потом новогодней игрушкой сделаю. 😘

Сладенького много: зефир, печенье и шоколадки из Риги. Лена, спасибочки за экзотику! 💝 Все вкусности будем пробовать, когда сын с девочкой в гости пожалуют.
Хомяк тоже не обижен. 😼 Молнии, кружева, наждачные и параллоновые губки и резиновые перчатки для декупажа (они в аптечном пакете, именно такие мне нужны). Всё пригодится, всё, что я хотела! А ещё жёлтый кошелёчек и саше!
Всё нужное, всё пригодится! Очень понравились рукоделки! Спасибо, Леночка, за осенний подарок! 😘

какая красивая шаль, оттенки завораживают и ёжик класснючий и позитивный 😃

ох, божечки!! какой ежик!!! (у меня тоже наподобие имеется ,люблю его нежно!)

Мне ежик тоже очень понравился (держала его в руках). Теперь хочу себе такого же в роли игрушки на новогоднюю елочку. Надо в феях загадать, у меня как раз целых 4 свободных желания образовалось.

Всем доброго раннего утра.
Вот и ко мне приехала моя осень от Люды- Люблинды. Люда, ты зря переживала, подарок оказался просто замечательным! Тут было то, чего я совсем не ждала, но все оказалось моё-моё.
Вот весь подарок целиком: декупажная коробочка, журнал по вязанию, ленты, конфеты, сваляный котик-брошка, приправы, спицы, вручную сделанный брелок и подарки моим девчонкам.

Итак, все по порядку: это сладости и приправы. Я очень люблю готовить и приправы для меня- очень важная часть пищи. Конечно, муж и дети не понимают, почему все такое вкусное получается 😳 , но мне кажется, все дело в приправах. И Люда поняла мои намеки! А еще в подарке были чай с чабрецом (мой любимый) и шоколадные конфеты "Осенний вальс"- тоже про осень, правда? 😏

Дальше- для хомяка. Я писала, что мне не надо пряжи, а вот всякие приспособления для вязания будут очень кстати. И теперь у меня есть одна очень необычная вещь- "рыбки" для вязания цветовых узоров. На них наматывают понемногу пряжи, чтобы не таскать за собой целый моток. Очень необходимая в хозяйстве вязальщицы вещь. И теперь она у меня тоже есть! А еще Люда прислала журнал и спицы, которых у меня тоже пока нет в коллекции. Людочке огромное спасибо!

Это для моих дочек подарок (по крайней мере они его так определили). Блокнот, резиночки для волос, брелок- это все вчера было поделено и уже разложено по портфелям, чтобы похвастаться 😈 А еще Люда прислала мне ароматическую свечу с запахом ежевики. Мы со старшей дочкой вчера ее по очереди нюхали, оторваться не могли. Потрясающий запах!

Ну, и теперь самая важная часть всего подарка- рукоделка и сюрприз. Не поверите, и здесь Люда угадала! Она прислала мне декупажный короб, который отлично подошел для хранения всех моих приправ 😂 Он такой домашний и уютный, что я его сразу же пристроила на полке, на видном месте. И еще мне достались брошка-котик и брелочек из бусин. Котика уже утащила себе старшая, повесила на рюкзак ("Он такой мииилый!"), ну а я не стала возражать, ведь у меня еще остался брелочек.

Люда, зря ты переживала- подарок действительно получился душевный, теплый и осенний. И я тебе очень за него благодарна 💟 Не переживай, это просто год такой тяжелый, но он скоро закончится.

NeNytyk, Сен 11, 2018

NeNytyk, огоооооооооооооооо...как я люблю уважительные и подробные отчеты!! Подарок просто улетный!

lili_g, Сен 11, 2018

lili_g, Лиля, подарок действительно был очень душевный. Мы как раз перед получением списывались с Людой и она очень переживала, вдруг не понравится. Но подарок понравился не только мне, но и моим дочкам и даже муж, который большей частью молчит 😳 , удивился- Это что, все тебе? 😂

Добрый день. Вот и моя осень приехала ко мне от Ларисы Hedda. Спасибо большое.
Общий вид подарка. Извиняюсь за качество, у нас осень пришла, солнышка нет. А домашнего света не хватает. Старалась передать цвет и четкость (чтоб тень не попала).

Рукодельные радости:
Носки в самый раз (мне, как мерзнущему человеку, их много не бывает). Шарф теплый, объемный. Шар детям очень понравился, они сразу начали искать наши новогодние игрушки. Так что на елку обязательно повесим. Муж оценил графин. Таких он еще не видел.
Подарки хомячку: Тут и осенняя вышивка, и органайзер для ниток, заготовка для брелока (давно хотела попробовать), подвески, пуговочки-листочки и ленточки.
Сладости и чай уже попробовали, все вкусное, совушки-солонки заняли место на кухне. Были еще леденцы, но они исчезли сразу при открытии коробки (сказали - это точно нам 😃 ).
Подарок получился большой и теплый. Все очень нужное и ничего лишнего. Спасибо большое. 😘 😘 👍

Девочки а у меня вопрос ,пока все мы тут и дружно получаем осенние подарочки,зимняя игра будет? В новый год поросюшки будем играть?

Девочки, всё! Задолженность по осенней игре ликвидирована!
Готова к новым авантюрам!!! Хоть День рождения, хоть Новый год!
А поросюшки - это заманчиво!

Моя задумка сработала! Как только я отгладила ткань, подобрала нитки, рассчитала всё, разлинеила и была готова начать ... Ялинка вернулась из отпуска и написала свой адрес 😏 А закон подлости продолжил работать: я два дня не могла попасть на почту из-за митингов с самого раннего утра (после работы почта уже закрыта). В общем, сегодня отослала, трекинг сообщила. Ждём-с...

А пока между делом немного впечатлений от игры. Кратко: супер! Чуть длиннее: попробовала новые для меня материалы, протестировала давно купленые инструменты (теперь муж не ворчит "я тебе это вёз из-за океана, а ты его за год не включила ни разу"), разобралась почему и для чего я играю 😃 На сегодняшний опыт что-то сделала бы по другому, но в целом желание играть увеличилось, а не уменьшилось.

Два самых запомнившихся момента:
- Гладила с фонариком в зубах 😂 Не потому, что свет отключили или солнца не хватает, а потому, что по другому не видно, настольная лампа добавляет света, но полностью закрывает обзор, а гладить на ощупь я не умею.
- Собрала посылку, подобрала всё так, чтобы оставался запас в 40 грамм, на случай, если мои весы привирают. Написала письмо, взяла скотч, чтобы заклеить и поняла, что не вложила ... второй пункт ⁉ т.е. самое главное. Сделала давно, отложила в сторону, чтобы не помять и всегда взвешивала без рукоделки. 🙄 Вот был бы Ирине сюрприз. В настоящих осенних тонах, только поздней, дождливой и серой осени.

Приветик всем 😃
Вот и мой черёд пришёл хвастаться моим осенним подарочком ( 10 дней мою красоту продержали на таможне, в этот раз решили проверить что же мне все шлют 😃 , шутка , иногда проверяют )
Я написала осенний подарок ,но это не так , это скорее всего Осенний ВихрьЧудес , там столько всего замечательного ,приглашаю полюбоваться на эту красоту 🎉
Сумочка ( сюрприз ) шкатулка , осенние ткани , трафареты для пэчворка , шоколад и скраб для тела ( вот такое я ещё с лавандой не встречала ) так что с удовольствием попробую .Отдельное спасибо за открытку с пожеланиями ( марка !

Ну и поближе шоколад с разными вкусами ( все для меня новые , буду под кофеёк дегустировать

ткани и шаблоны для моего увлечения на данный момент ( таких шаблонов у меня тоже нет , не было , а сейчас богачество хомяку привалило )

Ну и волшебная шкатулочка с осенней сумочкой , это надо видеть , трогать ,чтоб понять -ощутить всю прелесть этих вещиц

Инна , дорогая моя фея , спасибо тебя за такие милые и уютные подарки 🎁.Во всем чувствуется вкус , мастерство и тёплое отношение к одариваемому человеку , это безумно приятно 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

licor, Сен 13, 2018

licor, Люда, я рада что все по душе. В этот раз подарок сложился моментально. То есть я основное в рукодельной части сделала в первую же неделю, что бывает ну очень редко. Обычно метания и страдания в поиске идеи и концепции и путей воплощения занимают очень много времени и меняются по ходу несколько раз. А тут все сложилось разом и оставалось только ждать и волноваться попала ли в желаемое.Ура! Мы в очередной раз победили таможню и почту и обе получили удовольствие: я от творчества и радости что угодила, а ты от подарка. Можно приступать к следующей игре. 😃

мне сегодня то одни картинки видно, то другие, но за два захода таки удалось посмотреть весь подарок - красиво! сумочка вызывает желание потискать её

а я новогодние игры пропускаю, мама приезжает на полотора месяца и мне будет не до вышивки

Авторы
Теги
Упоминания