Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочка спасибо вам большое за игру и чудесные подарки .
Осенний сезон объявляю закрытым 🍁

А у меня началась новая зимняя история 🎄
Кто ещё желает , присоединяйтесь , 5 октября цепочку закрою ❄️

Все картинки темы

licor, Июн 12, 2018

licor, ох, не знала, что современные машинки умеют самостоятельно выводить такие строчки 😃

licor, Июн 12, 2018

licor,
Людмила еще раз низкий поклон за такой подарок. В реалие и вправду намного круче смотрится набор. Фото не может передать всего. 👻 👻 👻 👻 👻 👻

vittory, Июн 12, 2018
vittory

licor,
Людмила еще раз низкий поклон за такой подарок. В реалие и вправду намного круче смотрится набор. Фото не может передать всего. 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Виктория большое спасибо за похвалу , мне очень приятно что он понравился твоим деткам , пользуйтесь в удовольствие 😘

Девочки кто ещё хочет играть , становитесь в цепочку , 15 июня цепочку закрою 📌 📌 📌

Я пришла с отчетом по весенней игре 😃
Мне пришел замечательный подарок от Ксении из г. Березники 😂 😂 😂
В подарке был невероятно красивый бисерный букет 😃
Я в восторге! Спасибо за такой кропотливый труд!
Часть букетика выпала из корзинки, я обратно поставила, расправила, не знаю правильно или нет 📌 Букетик уже занял почетное место на боковой части шкафа-купе 😃 Фото не передает всей красоты букета 😃

Далее пойдут рукоделочки, а именно, красивые летние сережки, чудесный кулончик, замечатльная корзиночка 😂 (будем с мужем туда телефоны ставить), фартуки на баночки и солнечный маячок для ножниц 😃

Еще в посылке были радости для хомячка: фетр (как раз для новогодних игрушек подойдет 😃 ), наклейки на баночки (заценила мама 😃 ), чудесная кружечка для меня с тюльпанами 😃 , отдельное спасибо за алмазную мозаику с анютиными глазками, это одни из моих любимых цветов и за набор для вышивания с домиком (у меня из этой серии как раз есть весна, теперь и лето будет 😃 ), цветную канву и конечно магнитик из Вашего города + много-много сладостей и приправ 😃

Ксения, огромное Вам спасибо за такой замечательный весенний подарок! 😃 😃 😃

Забираю Надю Компасенок.
Моя осень:
1 Символ осени - для меня осень далеко не однозначна. С одной стороны это вкусняшки в саду, яркие краски золотой осени, потрясающие запахи леса. С другой - это начало холодов (бррр...), дожди. Но все таки символом осени для меня является яркие кленовые листья, грозди рябины.
2 Рукодельная часть на осеннюю тематику - буду рада украшениям (бусики 😂 😂 😂 ) или ниточкам для вязания в осенних тонах. У меня собирается неплохая коллекция подаренных бискорнюшек.
3. Для вкусняшек и подарков хомячку - простор фантазии не ограничен.

Вот она, моя девочка, появилась, сказала волшебное слово!!!
Забираю Ларочку - Хедду
1 Символ осени - тыквочки, яркие листья, но можно и дождь
2 Рукодельная часть на осеннюю тематику. Буду рада раннеру на стол, карандашнице...вишлист в профиле актуален, можно туда заглянуть
3Сюрприз в осенних оттенках (принимается все, кроме вязаных изделий и вышитых картин)
4. Вкусняхи (всеядна, но пастила и зефир - фавориты)
5Хомячку для домашних осенних посиделок( бисер ,бусины, нитки для бисероплетения ,кусочки тканей с мелким рисунком ,пенопластовые шары или сердечки небольшого размера)

licor, Июн 11, 2018

Антонина 103-Ялинка-Miranka- Кисуля74-Мусик78--росомашка-С@ва-Yusha_knit-Vesnared-Екатерина Шерер-Teya-_Машульк@-Никуська -panda-olga—Компасенок- Hedda- lili-g ?

15 июня цепочку закрою!

Сейчас будет отчет. Но сначала некоторое предисловие и вводная часть.
1. Стало понятно, почему посылка так долго шла: она побывала в налоговом учреждении. Видимо, им стало подозрительно...такая большая посыль...они ее вскрыли, убедились, что все законно. Но это взяло у них время...
2. Прежде ,чем читать мой отчет, вам просто необходимо включить фоном эту песню, чтобы проникнуться моим настроением. У меня на самом деле был сегодня отличный день!
https://www.youtube.com/watch?v=4OESp5Sts4s

ну вот ,а теперь сам отчет. Я получила совершенно невероятную посылку от Инночки - Babiya. Думаю, что это составная посылка - и по игре и по феям. Сделаю единый отчет здесь. Посылка такая огромная, что я даже не знаю ,с чего начать. ...
* Потрясающие валяные кольца для салфеток. Это просто восторг, мне кажется, я впервые ну или максимум второй раз держу в руках валяную вещь. Просто праздник для глаз, цвет, фактура... уже начала усиленно думать, к какому дизайну стола применить такие чудные кольца

* Очень красивая досочка в виде яблочка (возможно, ручной работы). Ни в коем случае не будет использована по назначению, а только в качестве реквизита для фоток!!! Шикарные бусины для моего творчества. На некоторые уже есть желающие!!!

* Невероятной красоты задекупаженная коробка. Ну тут просто надо ее видеть , декорирована со всех сторон, тема - что ни на есть летняя: цветы да бабочки. Я просто обязана показать это поподробнее.

симпатичных
* Еще один шедевр: долгожданные часы. Этого стоило ждать! Столько деталей, столько выдумки. Улетевшая бабочка просто покорила всю мою семью...

* Силиконовая форма солнечного цвета (отличный размер для хлебушка!!!) ,крем для рук ванильный ,ооочень приятный, щеточки для умывания (невиданная вешь! Оч удобно и оригинально! Будет использоваться всенепременно!!), губки для посуды (кстати, беру на вооружение идею: легкие по весу, нужные в хозяйстве, достойно заполняют пустоты в посылке!!)

* Бальзам, просто бальзам на мою зефирно-пастилушную душу!!!! С экзотическим для наших краев вкусом крыжовника, Потрясающий!!! Всем рекомендую. И шары для моего творчества

Ну что сказать... Как говорят у нас в Израиле, Инна "закрыла все углы", изучила меня вдоль и поперек, ничего не забыла. Огромное тебе спасибо. Потрясающая посылка от внимательного и щедрого человека!!!

Отдельное спасибо админам Осинки за удобную функцию загружения фотографий. Составление отчетов стало намного приятнее!!!

Лилечка, пользуйся с удовольствием. И нет, "Феи" тут ни при чем , это все"Лето". Так что по феям жди отдельно 😂 это не я.

Babiya, Июн 14, 2018

Babiya, вау.... вот это труд!!!

какой шикарный подарок

с основной рукоделкой определилась, осталось только сделать, но самый сложный этап пройден 😈 а вот с символом пока застопорилась

Лиля поздравляю , подарок восхитительный , лето во всей красоте 😘 😘 😘
Часики восторг , а кольца когда применишь к чему , покажи обязательно. , я очень люблю такие украшения , твои что ты мне дарила достаю летом частенько когда гости , ( хочу ещё новогодние и осенние )

Инна спасибо за такую красоту , такие подарки приносят в дом праздник и я думаю что все пользуются с огромным удовольствием ( ещё и хвастаются друзьям как я , что это ручная работа 😃 )

Yusha_knit, Июн 12, 2018

Yusha_knit, спасибо за отзыв! Я рада, что мой подарок пришёлся по душе!!! Букет из бисера, честно признаюсь, делала моя сестра, за что ей огромное спасибо!
Теперь жду кусочек лета 😏

licor, Июн 14, 2018

licor, Все правильно! + еще повышается вера в человечество! Не все еще пропало ,когда есть такие увлеченные, внимательные и прекрасные люди!

Авторы
Теги
Упоминания