Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Всем привет!
Вот и я с хвастиком! Вчера получила замечательный летний сюрприз от Ольги - panda-olga.
Сражена наповал, полностью. Всё очень понравилось.
По традиции общее фото. на фотохостинг →
Очень интересные рукоделки - парящая чаша и счастливый блокнот. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Блокноты я люблю, это всегда полезная вещь! Я так не могу перейти на электронный вариант записей... всё на бумаге ручкой и карандашом. А чаша - супер, в живую она просто КЛАСС!
Очень много интересных дополняшек для хомяка: пряжа, бисер, ткани. на фотохостинг →
Пряжа вещь очень полезная. В последнее время что-то на вязание потянуло, столько планов... времени бы побольше! А ещё я в первый раз увидела пряжу как шпагат, только тонкую и мягкую... Уже посмотрела в интернете, что из неё вяжут.
В последнее время мне часто и много дарят всяких интересных штучек для ухода за собой... надо задуматься и вспомнить, что я женщина, а то всё то избы горят, то кони бегут... на фотохостинг →
Отдельное спасибо за пополнение кошачьей коллекции и за брелок с бабочкой! Книжка с салатами - жизненная, а фартук с прихватками - будет очень полезен как начнутся летние заготовки!
И за сладкое - большое спасибо! Все у нас следят за фигурой, поддерживают крупногабаритные размеры (абсолютно серьёзно, так и есть на самом деле), поэтому сладкое едим охотно и всегда!
Постаралась максимально подробно описать подарок!
Ольга, большое спасибо 💟 . Все очень понравилось и всё очень полезное и нужное!
Р.С. От Оли получаю подарки уже не в первый раз! Её чехол-кармашек для банковских карт уже несколько лет живёт в сумочке, всегда со мной. Так хочется когда-нибудь взаимно пересечься в какой-нибудь игре! Пусть это будет моим загаданным желанием на следующие игры!

Очень рада,что понравился подарок! Было приятно готовить подарок для Ирины. Небольшой кусочек лета уже в мае 😏

Елена, я забыла вложить открытку-письмо. Не первый раз забываю или передумываю вложить, наверное и писать не стоит. 😈 Внутри коробки наклеила подаренную мне распечатку с девочкой-феечкой. Напоминает мне, что ты куколок делаешь. Кажись, я пересластила с розами. Облепила коробку со всех сторон и внутри. Хочу сделать ещё одну, попроще поскромнее с розочками спереди и может сзади, внутри и с боков просто покрашу. Не все любят розы, так как люблю их я 😈
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
🙄 на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →
Девочки, что-то я не могу просто в свои альбомы фотки загрузить. Хотела все свои фото со всех сторон загрузить. А не получается ни в Яндексе, ни как Оксана учила 🙁 Выложила только в тему, может теперь в альбоме появятся ⚡

Люблида, Май 16, 2018

Спасибо, Надежда! Я себе тоже хочу, когда-нибудь 🙄 И под специи и под рукодельное. Но себе не люблю делать.
Фотки появились в профиле, где "Все картинки пользователя". А в альбом с моими рукоделками то как их вставить? Торможу...
Девочки, может кто-нибудь в личку мне популярно растолкует неумёхе. 😳 Что с Яндексом поменялось и как фото вставить в свой альбом в профиле? Заранее благодарю.

Люблида, отличный функциональный короб!! 😃

короб шикарный, а ещё мне открыточки очень понравились с замковыми мотивами

Итак мой подарок от Машульк@ (извиняюсь за опоздание с отчетом)
Я писала про море, поэтому подарок на морскую тему.
Начнем с рукоделки. Шикарная вышивка, да еще в красивой рамке.

дальше еще одна рукоделка - это шкатулка, кроме этого ракушки настоящие морские и плетенка-ракушка

Кучка всего для хомяка.

Кучка сладостей - в коробочке шоколадный мопс.

Огромное спасибо за подарок, все очень понравилось. 🌸 🌸 🌸 💟 💟 💟

Замечательный подарок, особенно шкатулка ✌️ Кате спасибо за отличные фото - всё можно разглядеть в подробностях 😏

Оказывается можно на сайт выставлять на прямую, а то мучилась с Яндексом. 🙄

Машульк@, Май 19, 2018

Девочки поздравляю с подарочками , у всех очень красивые , а главное летниеееее 🌸

важно

ОТПРАВКА 😋 📌 📌 📌 📌 📌 📌

Девочки я жду ещё восемь 📌 номеров отправки 📌

я получила летний приветик из Израиля, от нашей любимой (lili_g) Лили 🎉
наличие разноцветных мешочков в посылке сразу приносит летнее настроение. Итак, всё по порядку
1. наконец то мне посчастливилось стать обладательницей украшений, сделанных волшебными ручками Лили. Просто чудо как хороши и счастью моему нет предела - мой любимый цвет, летний стиль и шарм 😘 😘 😘 ( Лиля конечно же покажет нам фото более профессиональные)
2. удивительной красоты магнит, я даже не знаю, как правильно обозвать эту технику, но оооочень красиво. И не менее красивый и оригинальный шарик.
3. Очень оригинальные, такие морские колечки для салфеток. Я просто обожаю ракушки и у меня их дома великое множество, а теперь вот ещё будет и украшение для стола с ракушками
4. для меня любимой 🎀 очень миленький башмачок, который по совместительству является маникюрным набором, крем для рук ( моя слабость) и шоколадка ( лежит пока до вечера, мы с мужем решили прикончить её во время вечернего просмотра фильма)
5. ну и хомяк 🐹 не остался неоподаренным- очень красивые тканюшки для будущих проектов. Лиля, спасибище тебе огромное за такой замечательный летний подарок, сделанный с душой и наполнивший наш дом хорошим настроением. 👍 👍 😘 😘 😘

Авторы
Теги
Упоминания