Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Здесь новогоднюю игру проводить не буду , кто хочет и будет играть , пишите в личку , дам адрес . Игра будет международная . ( это значит отправка любому игроку , а не только по России ) . Все остальное правила , сроки и прочее , все как всегда .До встречи 😃

Все картинки темы

licor, Фев 09, 2018

licor, Какое всё классное!!

Девочки всем приветики 😃

Как дела , все уже определились с рукоделочками для ваших подопечных , есть идеи ?

-Девочки у меня есть личное предложение 😃
В этом году что то с днями рождениями не очень сложилось поиграть , а получать подарки нравится , поэтому у меня возникла идея предложить в частном порядке обменяться подарочками с кем нибудь . Подарок может быть и не рукодельный ,НО рукоделочка конечно интерересне , могу приготовить подарок девочке летней ( конец) осень , зима
Если кому интересно мое предложение , пишите в личку , может договоримся .

с рукоделочками уже определились, план действий составлен. Работа кипит. 🙅 💈

licor, Фев 09, 2018
licor

Девочки всем приветики 😃

Как дела , все уже определились с рукоделочками для ваших подопечных , есть идеи ?

-Девочки у меня есть личное предложение 😃
В этом году что то с днями рождениями не очень сложилось поиграть , а получать подарки нравится , поэтому у меня возникла идея предложить в частном порядке обменяться подарочками с кем нибудь . Подарок может быть и не рукодельный ,НО рукоделочка конечно интерересне , могу приготовить подарок девочке летней ( конец) осень , зима
Если кому интересно мое предложение , пишите в личку , может договоримся .

Девочки это не предложение новой игры , это я хотела бы с кем нибудь обменяться подарочками 😃

Наборчик с новогодними совятами на фотохостинг →
Девочки, добрый день!!! Пришла показать вам свою красоту от Марины Мусик78 на фотохостинг → отшила я этих прелестных совят. очень понравилось 😃 и шить, и результат. Такие нарядные! Осталось оформить. Марина, спасибо еще раз за подарок и отдельно за прелестный наборчик!!! ❤️

Всем приветики 😃
Пока все молчат и ждут лето , я покажу своих мартовских котиков 😃 и
‘‘приицепом ‘’парочка ланчматов для чаепития

licor, Фев 11, 2018
licor

Всем приветики 😃
Пока все молчат и ждут лето , я покажу своих мартовских котиков 😃 и
‘‘приицепом ‘’парочка ланчматов для чаепития

красота, особенно в корзинке и ланчматы хороши.

Отчитываюсь. Материалы готовы. Дополняшки хомячьи куплены. Начала потихоньку рукоделить.

Я тоже уже определилась с рукоделкой, все необходимое заказала. На этой неделе начинаю трудиться.

я уже начала

Авторы
Теги
Упоминания