Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Здесь новогоднюю игру проводить не буду , кто хочет и будет играть , пишите в личку , дам адрес . Игра будет международная . ( это значит отправка любому игроку , а не только по России ) . Все остальное правила , сроки и прочее , все как всегда .До встречи 😃

Все картинки темы

ой, быстро пишу свои пожелания)))
Лето для меня ассоциируется с яркими цветами, ягодами, поэтому очень буду рада вышитым цветам или ягодам (но очень хочется именно прикладное исполнение, т.к. картины уже некуда вешать), не откажусь от тканей для пэчворка с ягодами и листьями, цветами, и еще очень люблю жгуты, вязаные крючком, хотелось бы что-то в мятных или синих тонах, можно лариат и браслет. Не откажусь и от летней сумки с вышивкой или пэчворк, можно рюкзачок небольшой, главное, чтобы была застежка, в ярких летних тонах. Еще можно вышитые часы с маками (это прямо моя мечта!). Можно органайзер для крючков и спиц (размеры примерно 37Х24 см). Нравятся вязаные корзинки из трикотажной пряжи (идеально - набор из трех штук разного размера).
Чай только не зеленый и кофе растворимый не нужно (пить их просто не могу), не люблю чай с бергамотом. Очень люблю Рафаэлло, но еще очень люблю и полезные сладости. Не нужно акриловую пряжу вообще, просто не вяжу из такой.

Пишу про свое лето. 😏 Мое лето - это море, жарко, отпуск, каникулы. А значит поездки и на далекие расстояния, и в пределах своего района. Путешествуем всей семьей. Мое лето- это яркие краски... и запах моря. Жду лета всегда. Потому что взяла за правило, какой бы не был завал на работе- отпуск летом обязательно. И пусть во время отпуска голова от работы отключится всего лишь на 3 дня, а все остальные дни будут,дергать и звонить.. это все-таки кайф. Буду рада сшитой косметичке, сваренному мылку, бисерному букетику, веселенькой игольнице или маячку для ножниц, красивому браслетику,может быть моей дарительнице придет в голову что-то еще интресное. Чай пьем черный без добавок,сладкое едим. Детей в наличии 2, но им можно и простого сладкого. Анкета актуальна. Хомяк у меня жирный и его пора жабе душить. Единственная просьба не присылать наборы для вышивки. Запасов много. Не отказалась бы от шармиков, красивых пуговичек, бисера супер-дуо твин, пряжи (опять вяжу...спицами,можно маркеры для вязания интересные). Очень хотела бы получить магнитик из города дарительницы. 😳 Даже,если подарок маленький, главное чтобы от души.
Сама могу предложить вышить небольшую вещицу, сшить тильду, сделать бисерный букетик небольшой, сплести браслетик-шамбалу, или что-нибудь из супер-дуо.
Это только заметка о лете, пусть дарительница сама решит, что из этого ей необходимо для сюрприза.

Летняя игра
1.Лето-это маленькая жизнь
2.Летний сад
УСЛОВИЯ
1 Рукоделка ( летнее желание вашей девочки)
2.Сладкоежкам ( конфетки-печеньки , чай -кофе и прочие вкусняшки
3 Не забудем хомячка
4 сюрприз , красота , магнитики ,особое пожелание вашей девочки ........
Начало игры с 1 февраля
фото отчёт обязательно 15 апреля

Отправка с 10 -20 мая (отправить всем , не важно близко или далеко живет ваша девочка )
Желания пишем в теме , адреса мне пожалуйста в личку

Девочки сегодня-завтра раздаю имена

Адреса пока не пишите ,проверю какие у меня сохранились с новогодней игры и напишу ( здесь в теме ) кого у меня нет 😏

Всем доброго времени суток! Получила волшебного пенделя))) Лето для меня- это море цветов, солнце, зеленая травка, разные ягоды и фрукты, огородные заботы...Хотелось бы получить в подарок вышитые часы с летней тематикой, подушек мне надарили уже много, так что ,наверное, их не нужно пока. Сумку, пожалуй, тоже не надо. А так во всем остальном пусть моя дарительница не ограничивает свою фантазию. Буду рада любому подарку. )))
Хомяк у меня в основном вышивает, будет рад канве, наборчикам.
Про вкусняшки: едим всё. Обожаем пастилу и зефир, конфеты с начинками. Кофе пью только я, люблю молотый. Чаи пьем разные, и с добавками, и без добавок, и черный, и зеленый.
Вообщем, мы сильно не привередливые, будем рады любому подарку, в который вложена душа.)))

я тоже получила волшебного пенделя. 😃 У нас, в Калифорнии, лето по сути круглый год. Но мне милее лето на Родине, которое у меня навсегда в памяти. Это конечно же море ягод и грибов, купание на речке, шашлыки на берегу, тёплые грибные дожди, запах цветов и сена., наши казахстанские поля маков и ромашек, яркие наряды и украшения. Я, наверное, не оригинальна, но вот такие простые вещи мне милее и желаннее 🍒
рукоделки любые придутся ко двору. кроме вышитых картин,статуэток и панно. ставить- вешать уже негде, я положить у шкапчик чтоб пылились- жалко.
для хомяка пригодится всё, он у нас всеядный 🐹 я по прежнему занимаюсь в основном прикладной вышивкой, печворком, сейчас вот декупаж помаленьку осваиваю. так что в хозяйстве всё сгодится.
сладости любим любые, но на них можно сильно не заморачиваться, т.к. это дополнительный вес.

для своей девочки я решила сделать сюрприз "Подарю тебе лето", каким я бы хотела чтобы будущее лето было для неё. но желания будут конечно же учитываться. 🔮

Я не оригинальна, люблю сюрпризы. Очень бы хотелось что-нибудь прикладное, из сладостей мармелад,, пастила для меня , молочный шоколад для сына.А вообще самое главное это душевность.

А меня возьмете или уже поздно?

Люблю сюрпризы, .Между делом занимаюсь топиариями, цветочными композициями.

Лето для меня ассоциируется с морем, отпуском и солнцем, а также садом 😃
Люблю все что связано с морской тематикой, с цветами. Хомяк мой всеяден, потому что я вяжу и вышиваю 😃
По семье, мы с мужем любим путешествовать, муж любит рыбачить 😃
Буду рада любому подарку, нравятся бисерные украшения, Тильды, летние кулончики.
Конфеты едим, чай пьем, любим с разными вкусами.
Еще есть мама, недавно в одной из наших обменных игр, ей прислали в подарок блокнотик, мама была очень рада. И у нас кошка и 2 кота, они любят витаминки.
Мне можно любой сюрприз, не обязательно из того, что я перечислила, просто что-то летней тематики 😃

Приветики всем 😃
Летние феи начинаем творить , колдовать -лето привлекать 😃
Есть вопросы пишем в личку

напишу и я какое мое лето
Для меня лето- это свободаааа , везде и во всем 😃
Летний день длинный можно многое успеть сделать , в одежде минимум , в украшениях максимум 😃 Люблю путешествовать в это время , все увидишь , красотой и погодой насладишься . Море летом это чудо , водичка , песочек и красивый загар .
Дома остаёшься тоже здорово ,у нас рядом есть красивые озера , ну а так как мы в горах то и свежий горный воздух . На террасе у меня буйство цветов , в гараже велосипед и ролики 😃
Так что летом мне везде хорошо , свободаааа 😃

Даже не знаю что написать. Лето- это лето ! Отпуск обязательно ,даже ,если его по графику нет, все равно выезжаю. Устраиваю лето и зимой-море-это святое. Не знаю что хотеть, можно надеяться на сюрприз.
Все, что не хочу получить- есть в профиле.
Пусть посылочка будет маленькая, но удаленькая. Хочется праздника. Летнего.

Авторы
Теги
Упоминания