Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Осенний листопад
( играем цепочкой)
1 Символ осени ( каждый игрок напишет свой , можно с картинками ) 😀
2 Рукодельная часть на осеннюю тематику. (Каждый игрок встав в цепочку сразу описывает свою осень 🍁🍄☂️🍇🍎
3Сюрприз в осенних оттенках (золото, оранжевый, багряный и т.д.)
4. Вкусняхи (чаек для осенних вечеров, конфетки-печеньки-вафельки)
5Хомячку для домашних осенних посиделок.

Фотоотчет с 1 августа
Отправка -когда готово , отправляйте , но до 30 августа должны отправить все

Все картинки темы

Двевочки всем приветики 😃
с 1 февраля начнётся игра ( через 6 дней 📌 )

Кто ещё думает , думайте быстрее и присоединяйтесь 🤗
Как я поняла всем без разницы какое будет название ,так что пишем ваши Летние пожелания , как проводите , чем занимаетесь ,как отдыхаете ....

Какое ваше лето 😏

Я тоже хочу поучаствовать в летней игре . Правда писать могу не часто. Отправку смогу сделать только по России . Про желания напишу позже

Людмила, спасибо за приглашение, но летнюю игру я пропущу.

Беру свои слова обратно. Играю! Хочется лета))
Пожелания напишу немного позже, определиться не могу. 😈

Всем приветик!

А заграницу возьмете? Я бы поучаствовала. Пожелания оформлю попозже. Отправить могу в любую точку мира. 😋

Немножко о своих пожеланиях: т.к в июне у меня день рождения, обнаглею и попрошу в подарок Тильду, либо девочку летнюю (как у Люды 😏), либо заюшку-девочку - что поделать - к старости решила в куклы поиграть 😈 😈 😈
Хомяк всеяден, НО!!! на диете, так что не увлекайтесь особо девочки 😈 😈 😈 Про цветовые предпочтения, сладкое и мужа - всё по-прежнему, в анкете. Абсолютно не ношу украшения и равнодушна к косметике 😳 😳 😳
Сама могу вышить, связать, спеть, сплясать и т.д 😂 😂 😂 😂 😂 А если серьёзно - часы, подушки, вязаную сумку, дорожку, салфетку, только лишь бы поменьше машинки 💈 - отношения у нас с ней сложные.....

я с вами! 😃 насчет лета- это здорово. все как-то больше по зиме специализируюсь, но все когда-то бывает впервые. подумаю насчет пожеланий. напишу позже. могу "могушки" всем известны - мы тут уже сроднились на Осинке. и ведь не обязательно же просить весЧь на лето, верно? просите и зимнее...
отправка по России.

Хотя с треском провалила прошлую игру, попытаюсь снова.

Подарю летний букет из конфет или мягких игрушек, может все вместе и еще что нибудь, смотря какая фея мне улыбнется.

Хочу для кухни, на кухню или для хобби - вяжу, иногда шью. Запас пряжи на 20 лет, запас ткани на 10 лет 😈 остальному буду очень рада. Если можно по РФ.

читать дальше

Я выбираю тему - Летний сад. А у меня в садочке- ягодки, цветочки. И вагончик стоит 😈 А хотелось бы дачку-домик. В моём альбоме хотелок полно летних рукоделок. Любую вышивку из моих хотелок приму на ура. Картину, на коробочке, подушку, часики, на фартуке или сумочке, а можно просто вышивку Там и ягодки, и домики любимые и много цветочков. Розовые розы очень люблю в вышивке. Если найдётся феечка, буду рада.
Для хомяка в альбоме тоже есть. А ещё новая хочушка есть. Ниточки, ткань и иголочки для вышивки хардангер.

Я играю!! Мои желания - опять вязаные корзиночки, шкатулочки всякие , коробочки. Тканюшки, кружавчики, пуговки вообщем все для творчества. Что я делаю : создаю куколок малышек , тильд, а еще увлеклась шитьем нарядов для кукол Паолок ( примеры можно найти, если заглянуть в мой профиль). Буду отправлять по России.
Вы опять выбираем, кому отправлять? Или в этот раз распределение - кто кому достанется?

Всем привет! Постараюсь рассказать, что для меня значит лето - яркие цвета вокруг, много зелени, поэтому подарок хотелось бы самых ярких расцветок, что бы душа радовалась. С середины лета для меня начинается грибная пора. Буду рада любой рукодельной части, сделанной от души.
Что могу сделать в ответ - коробочки с вышивкой на крышке, могу вышить не очень большую картину, конфетные букеты и композиции, кофейные топиарии, вышитые игольницы и чехольчики для ножниц, работаю с фетром
Отправлю по России.

мое лето... как хочется написать - море, отдых с семье на море, но это мечты. 🙄
живу в деревне, свой огород,т.ч. от цветочков не откажусь (семена). можно картину вышитую с природой или цветами, шитье - что-нибудь для деток, вязание - что умеет дарительница. остальные виды рукоделия - можно все что угодно. для хомяка - пряжа, тканюшки, для декупажа и прочее. а так люблю получать подарки и рамки не ставлю, пусть моя дарительница не переживает, буду рада всему.

ЕленаБелоснежка

Я играю!! Мои желания - опять вязаные корзиночки, шкатулочки всякие , коробочки. Тканюшки, кружавчики, пуговки вообщем все для творчества. Что я делаю : создаю куколок малышек , тильд, а еще увлеклась шитьем нарядов для кукол Паолок ( примеры можно найти, если заглянуть в мой профиль). Буду отправлять по России.
Вы опять выбираем, кому отправлять? Или в этот раз распределение - кто кому достанется?

Елена я так понимаю выбрать можно того, кто написал желание
НО как я вижу все чего то ждут , наверное лето 😃

Девочки когда пишем желание , помним что у нас Летняя игра , у вас две темы на выбор ( нет там зимы, варежек, шарфов и ‘ мне нравится все ‘

P. S но если кто очень хорошо знает кого хочет осчастливить ЛЕТОМ , я жду вас в личку 😏

Вот и дружненько хотелки пошли писать, правильно, пора уже. А то вот-вот игра начнётся. По хотелкам всё же легче выбирать, распределять.

Приписка 😈 Одновременно написали с Людой. Только я одно, а Люда противоположное. Я радуюсь, что начали писать, а Люда огорчена, что нет активности 😈

Я думаю мы написали одно и тоже ,но разными словами 😃
P. S и да я смотрю сколько уже времени прошло с начала обсуждения игры , а девочки все думают , думают ... и не пишут 🙄

Авторы
Теги
Упоминания