Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочка спасибо вам большое за игру и чудесные подарки .
Осенний сезон объявляю закрытым 🍁

А у меня началась новая зимняя история 🎄
Кто ещё желает , присоединяйтесь , 5 октября цепочку закрою ❄️

Все картинки темы

а мы елку после крещения будем убирать
давайте игру к 8 марта замутим 🤗

Игра получилась замечательная,потеряшек нет,подарки очень хорошие,спасибо огромное за позитив,рассматриваешь подарки и радуешься за каждого. а я не люблю когда елка стоит долго.на этой неделе разберем.как украшать ,так и разбирать нравится, рассматриваешь игрушки и вспоминаешь-это подарили,это купили,

посмотрела на коллекцию шариков Люды и пришла к выводу - мне есть ещё куда стремится! 😈

росомашка

посмотрела на коллекцию шариков Люды и пришла к выводу - мне есть ещё куда стремится! 😈

Оксана не скромничай и у тебя не мало , давай вместе стремиться , в конце года посмотрим у кого что добавилось 😃

у меня пока только 17, а у тебя за 20-ть перевалило 😃
стремится то можем, но у меня только вышитые могут добавится - я ж больше ничего не умею 😈

Разыграваю 😃
1Lexandra,
2 Luxury,
3 Marishka-hm,
4Vesnared,
5Акелла72,
6 Екатерина Шерер,
7Компасенок
8, Курносик73,
9Машульк@,
10Мурррлыка,
11Мусик78,
12 крюбочек

Поздравляю 🌸

Ой, спасибо. Так приятно.

Я пришла похвастаться. 30 декабря я получила посылку- посылищу!!!!! не по каким то играм , а ПРОСТО ТАК 💟 💟 💟 , причем 2 в одной, на новый год и день рождение, а пришла посылка из Москвы от моей любимой подружки по Осинке, от Ирины (С@ вы) и ее мужа Бориса. Пока разбирала и разглядывала и нарадовалась и наревелась, а уж гости вообще были в ШОКЕ
Ну и собственно подарок, причем подарки достались всей семье:
на фотохостинг → открытка с новым годом, игрушки на елку, формочки для печенья , мишура тоже из подарка
на фотохостинг → кружка сыну
на фотохостинг → это подарок дочке
на фотохостинг → это подарок внучке
на фотохостинг → это подарок мне
на фотохостинг → это всей семье
И тадам!!!!! 🎉 🎉 🎉

читать дальше

😳 😳 😳 Ну, на такие похвастушки я не рассчитывала 😳 Здорово, что всё дошло и понравилось! ❤️ ❤️ ❤️

Какой шикарный подарок ,а если он ещё и без «обязательств « 😃 то конечно тебя распирает от радости и хочется поделиться со всеми . Молодцы девочки 🌸

Доброта, Янв 17, 2018

Доброта Наташа, поздравляю ! Страшно приятны такие подарки !!! Ира- молодец!

Возьму на себя смелость и предложу снова собрать дружную, тёплую компанию. А все видимо стесняются 😏
Новый год закончился, праздники отшумели... А так хочется снова ожидания чуда! Нет, нет, сразу готовиться к следующему Новому году не предлагаю 😈 А давайте готовиться к лету! И срок для подготовки большой и ожидание лета - прекрасное время.
Может подумаем что-нибудь интересное?!
Кто ЗА, у кого какие идеи?
🎉

Приветик всем 😃
Новогодние праздники закончились , девочки если хотите весенний или летний праздник, то давайте думайте , предлагайте 😏

Есть идеи , предложения пишем в теме 😘

Давайте будет коллективно думать что-то в направлении "Лето - это маленькая жизнь...". А у каждого оно своё, это лето - у кого-то море, у кого-то земляничная поляна...
🙁 Что-то народ не откликается. Может пятница тому причина? Все в активной подготовке к выходным?

я хочу!!!

Авторы
Теги
Упоминания