Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочка спасибо вам большое за игру и чудесные подарки .
Осенний сезон объявляю закрытым 🍁

А у меня началась новая зимняя история 🎄
Кто ещё желает , присоединяйтесь , 5 октября цепочку закрою ❄️

Все картинки темы

Приветик всем
Девочки у нас прям “Ниагарский водопад “ подарков , я видела отчеты и была готова к красоте , но все равно сейчас рассматриваю дкаждый подарок как в первый раз
Лена я тоже любуюсь игрушками и записываю себе в хотелки чтоб добавить в вишлист 😃 ,где ещё встретишь столько красоты сразу
Но это только начало , скоро ещё “жменька ‘ подарков нас порадует 🎉

Со времени отчета мой подарок наполовину видоизменился)))) Все таки поехала собачка ту которую я хотела отправить изначально и боялась ,что онлайн будет идти долго по ней.Но на удивление онлайн прошел быстро,я успела связать и песик поехал к своей новой хозяйке)))

До Нового года осталось 18 дней ⛷

С@ва, Дек 13, 2017

С@ва Ирочка, ничего не испортится и надеюсь, что понравится. 😁

Девочки, добрый вечер! Я тоже сегодня получила замечательный подарок от Марины Мусик78 Фотик не вовремя разрядился 😈 уж простите, завтра похвастаюсь, да и уже темно у нас. Но могу вам на словах сказать - Мой подарок самый лучший!!! 😃 Марина, спасибо тебе огромное, ты настоящая снегурочка и рукодельница. 😘 👍

Как "умная" С@ва на почту ходила...
Собралась я на почту, посылку отправить и заодно подарок получить - оптимизировать, так сказать, чтоб два раза не ходить, в очереди не стоять и т.д. Пошла конечно же после обеда, когда ж ещё? 😈 😈 😈- как раз стемнело и снег пошёл 😂 😂 😂с большой "челночной" сумкой. Прихожу - у нас чистота, порядок, посылать в одну дверь, получать в другую, очередь электронная, народу две старушки - красотень!!! Ну я всё быстренько отправила (коробки новые -тихий ужас! что размеры, что качество), дай думаю, заодно большую коробку без рисунка куплю - скоро понадобится(опять оптимизирую! 😈 ), мне её сложили, я - сумку в руки и получать!
Выносят мне Ленину посылку - ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ , такая же огромная коробка, только 3.5 кг!!!, ладно, думаю, допру как-нибудь - своё же!!! 😈 😈 😈 и тут меня чёрт за язык дёрнул - посмотрите говорю, может ещё посылочка есть, чтоб два раза не ходить - то есть, продолжаю оптимизировать - п..ц!!! Ну, и что вы думаете - выносит он мне посылку от Кати Шерер в коробке XL!!! больше пяти кг весу 😂 😂 😂 Я как стояла, так чуть не рухнула - до дома почти километр, темно, мокро, снег идёт, а у меня в наличии сумка, две руки, голова кругом и ТРИ!!! огромные коробки - жесть!!! Потом уже, дома, пришла мысль, что надо было два раза сходить, оставив одну посылку на почте, но это было ПОТОМ!
И вот я ставлю две коробки в сумку, третью беру под мышку и иду домой. Ушла, правда недалеко - метров тридцать 😂 😂 😂 , коробка выскальзывает, снег в морду, грязно 😡 Остановилась, сняла шарф с шеи, поставила все коробки друг на друга, шарфом ручки сумки связала - вроде можно нести, да вот беда! 😈 😈 😈 - вся эта конструкция высотой мне по локоть - не поднимешь! Стою думаю, снег идёт, подарки мокнут, я потихоньку зверею 😈 😈 😈 как назло - ни одного знакомого, ни с собаками, ни с пивом, ни на машине 😡 😡 😡 Придумала - опрокинула я свою пирамиду и понесла как огромный баул, удовольствие ещё то!, тяжело - в одной руке 9кг, неудобно, коробки все какие-то угластые 😂 😂 😂 , все ноги отбила, но - ДОШЛА!!! Довольнаааая 🎉 🎉 🎉 Поставила их, моих хороших в уголок, протёрла, любуюсь, открывать буду к 25-му, когда ёлку поставим.Спасибо вам девочки!!!
Вывод -"Своя ноша, конечно, не тянет, но два арбуза в одной руке удержать трудно!!!" 😂 😂 😂

всем привет
я тут сегодня тоже на почту ходила посылочку отправлять небольшая около 2 кг
и думаю давай номерок проверю вдруг посылка пришла, чтоб два раза не ходить.
заполняю квиточек и мне несут коробочку в раза в три больше, чем я отправила и вес аж 5 кг.

и вот я с ней в обнимку отправилась домой,
а дома мама говорит, что вроде отправлять ходила, а тут снова несет,
а я говорю: махнулась, не глядя.

но т.к. мы еще собирались идти в магазин, а всем интересно что там, поэтому все же решили на скорую руку посмотреть что там.
пока я один пакет распаковывала, мама остальные вынимала (а там скотч), а кошка сразу в коробку и все довольные.
сейчас еще раз рассматривали и что-то новое находили.

Машенька огромное спасибо, все такое классное и нужное и интересное, но фото будут завтра или в выходные.

мне за свой подарочек обидно, так скромненько получилось, вдруг не понравиться.

ну,Сова, уморила! оптимизатор ты наш!!! 😃 😃 😃 😃

С@ва, Дек 14, 2017

С@ва я от души посмеялась, представила тебя с этими коробками 😂

Ура! Наташенька, я так рада, что подарок понравился! 🎉
И почта в этот раз порадовала. Посылочка быстро добралась.
Ириш С@ва, тебе в писатели надо! Повеселила. 🙉

ух ты. столько красоты навалилось за дни, пока я не заходила 😘 😘 😘 😘 как я люблю рассматривать новогодние подарки и рукоделки 🍳 держу кулачки. чтобы в моей посылке ничего не помялось и не разбилось 😽 😽 😽

Ира, развеселила, спасибо за позитив!

Девочки, добрый вечер! Садимся поудобнее и любуемся моим подарочком от Марины Мусик78 😃 на фотохостинг → Куча сладостей, на фотохостинг → такая же кучка пряжи, на фотохостинг → и милая баночка-игольница, новогодний магнитик и открыточка с письмом от Марины. Наперсточек 🎉 Наборчик с новогодними совятами на фотохостинг → Синенький мешочек - это сушеные яблочки, уже попробовала, очень вкусные. А теперь самое главное- чудесные рукоделки 😘 👍 🌟 🌟 🌟 сумочка омияге, на фотохостинг → на фотохостинг → как я давно такую хотела! и кулинарный блокнот для рецептов с мягкой обложкой. на фотохостинг → Спасибо, моя снегурочка ❤️ за исполнение желаний и новогоднее настроение. 🎉 ⛷

Девочки, ещё в субботу получила наша семья новогодний подарок от нашей Снегурочки Машульк@ Скажу честно сначала была в шоке от количества подарков, все было разложено в сумочках и подписано. Потом "удачно заболела" 😈 теперь сижу без голоса, но голова уже светлая и соображать стала. И так, наша Снегурочка постаралась на 1000 % вся семья осталась довольна. Смотрите сами дети быстро разобрали подарки от меня отдельное спасибо за книжки. Подарок даже мужу обломился хомяку досталось больше всего но вот игрушки бесподобные вышитые игрушки. В красивой, я бы сказала в фирменной коробочке. Печенье порадовало было письмо, в котором всё подробно рассказывалось и такое сердечное поздравление но дети быстро унесли к себе и я теперь найти не могу 😑 От всей нашей семьи спасибо за позитив и такой сказочный новый год. Мы кстати сразу даже ёлку нарядили. Сейчас попробую показать простите что отчиталась ни сразу

Подарки у все замечательные,просто слов нет, надо сказать Люде большое спасибо, за доставленную радость

Авторы
Теги
Упоминания