Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Осенний листопад
( играем цепочкой)
1 Символ осени ( каждый игрок напишет свой , можно с картинками ) 😀
2 Рукодельная часть на осеннюю тематику. (Каждый игрок встав в цепочку сразу описывает свою осень 🍁🍄☂️🍇🍎
3Сюрприз в осенних оттенках (золото, оранжевый, багряный и т.д.)
4. Вкусняхи (чаек для осенних вечеров, конфетки-печеньки-вафельки)
5Хомячку для домашних осенних посиделок.

Фотоотчет с 1 августа
Отправка -когда готово , отправляйте , но до 30 августа должны отправить все

Все картинки темы

Девочки всем привет , почти все посылки отправлены 🙁
НО ,сегодня понедельник и у меня нет трека отправки
Катеринкаи-картинка
Конди
Hedda
Лединая
Lexandra

Девочки вы где ???

Посылку отправила. Номер кинула в ЛС.

И я в субботу отправила. Сейчас напишу номер.

Девочки я получила посылку,скажу сразу большое спасибо,даже огромное спасибо,моей снегурочке, но мне не велят ее открывать.доча пишет, вот приеду(она в институте,учится).только тогда.и папа уезжает в командировку будет перед новым годом.говорит вот и будет всем сюрприз, хочется всем все показать и узнать кто же мне доставил радость.я немного догадываюсь.но точно не знаю

Ура я получила шикарную посылку от Олюшка88.Все очень понравилось-особенно печенье-прянюшки,ты же их сама пекла??? Тогда жду рецепт???Сразу извиняюсь за фото.думала с утра светлей будет,но нет...московская погода не радует светом.Здесь и чудесная сумочка для вязально вышивальных процессов .И олени на каждого члена семьи.Ниточки давно хотела попробовать эту расцветку.шарики как раз были нужны на работу,поменялся цвет фирмы на красный и как раз думала пойти купить красные шарики,а они ко мне приехали и теперь украшают мой рабочий стол.Олени на кухонном комплекте это вообще чудо такие прикольные.Так что благодаря тебе наша кухня уже готова встречать новый год.там и олени и собачки.
Косметичка очень удобна до путешествий и такая яркая и жизнерадостная.За конфетки отдельное спасибо от ребенка-давно не ели сникерсы марсы,а тут прям ностальгия)))-с удовольствием слопали.Чай в пирамидках очень любим.Очень понравилась рамочка с крючочками с таким душевным пожеланием.огромное огромное тебе спасибо за доставленное удовольствие.ты самая настоящая волшебница)))угадала все желания,еще забыла носочки очень красивые и теплые-очень понравились

Девочки!!! У меня Новый год!!!!
Мне прилетела посылка из Италии от Людочки (Licor) !!!!
Начинаю хвастаться!
Пришла моя посылочка вот в такой красивущей коробочке
А это я пыталась общий вид подарка сфотать
Но лучше все по отдельности
Конфетки! Вкусные, особенно в баночке!
Крем для рук и канцелярка всякая-красивая- нужная (Все уже дочь приватизировала)
Браслетики (красный дочь отобрала) , а вот эту красоту я не отдала (Людочка, подскажи, что это за камешки?)
На ёлочку игрушки, шарик и снежинка, обалдеть какие
Мой заказ - ланчматы. . Супер! С собачками!
А ещЁ!!!!!!! Юбочка под ёлку!
Люда! Спасибо тебе огромное!!! Ты самая лучшая Снегурочка !!!

Подаркопад идёт полным ходом! Прямо так почувствовалось приближение Нового Года! ⛷ 💝

Девочки, какую красоту изготовили, молодцы! А игрушки у всех какие разные, сколько фантазии, я прям любуюсь и мечтаю, чтобы и мне такие кто-нибудь подарил. Очень нравятся новогодние украшалочки, они так поднимают новогоднее настроение.

Девочки я не выдержала увидев вашу красоту, открыла свою и от восхищения замерла. Ирина-Ялинка,( я тебя не угадала), огромное спасибо, твоя посылка не только порадовала,а привела в восторг,просто золотые руки. Во общем смотрим
Общий вид

Это нечто-подарок мужу,такое оформление, супер,коньяк,конфеты по склону елочки

Собрались собачки,доче тетрадь, мне доска разделочная,открытка -вышивка
Прянички в форме сердечек,а коробочка с секретом
А вот и секрет,если бы Ирина не написала,что в цветочках конфеты,я так и любовалась бы на эту красоту не открывая
Теперь, снуд-любимый цвет,сидит-лежит очень хорошо,арахис

Чай.теперь надолго нам,вазочки текстильные,крючки,нитки
Теперь все сложу в посылку,запечатаю и до нового года. Ирина, спасибо за письмо,за пожелания,это для меня важно, и я уверена, что твои пожелания исполнятся

Забыла про елочные игрушки сказать, их целая упаковка

Девочки и у меня Новый год 🎉 !
Прилетел мне подарок от Наташи Амброзии из Приморского края. Там столько всего 👻 👻 👻 Смотрите сами.
Потрясающая бискорнюшка. Наташа писала, что впервые шила бискорню. Еще переживала по поводу качества. Наташа, зря переживала. Качество работы отличное! Сама форма достаточно сложная, а все швы сделаны очень аккуратно. Все стыки стыки точно выверены. Мне очень понравилась.

А корзинка из пластиковой канвы это вообще что-то. И наполнение достойное ❤️ Ниточки DMC, ну очень много декоративных пуговичек, двусторонний крючок и спицы.

А еще НИТОЧКИ!!!!! Потрясающие ниточки для вязания. Наташааааа, спасибо-спасибо-спасибо ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Уже ручки чешутся. Уже знаю, что из них свяжу.

Для хомячка моего прожорливого набор для вышивки. Подушечка! С совушкой! Тесемочки разные, нужные. и суперский платок из натурального шёлка.

Это сладенькое. Уже растащили муж и сын 😃 .

И потрясающая новогодняя гирлянда из фетра

Наташенька, спасибо тебе большое за такой подарок, за новогоднее настроение 😘
Девчонки, прошу прощение за фотки. Не могу их развернуть как надо. 😳

И я с хвастушками. Получила шикарный подарочек от Любы
Для начала общий вид: вот так подарочки были красиво все упакованы и подписаны на фотохостинг →
Вот такой красивый шарик мне пришел для елочки (я уже давно смотрю на такие в инете, но все никак не решаюсь сделать)
на фотохостинг →
Куча дополняшек для творчества: на фотохостинг →
Для деток - доченьке красивая пижамница-сова и резиночки, сыночку машинки и каждому рукавичка с конфетками
на фотохостинг →
Для мужа - чаек и шоколадка, ну и мешок сладостей для всех на фотохостинг →

Любушка, огромное спасибо за отличные подарочки и предпраздничное настроение!

девочки, вот это подаркопад....по-моему, все удалось! всем радости побольше в новом году!! 🤗 🤗 ждем следующих хватиков 🎉 🎉 🎉 🎉

Hedda, Дек 12, 2017

Hedda. Лариса. очень рада, что тебе понравилось. За бискорню очень переживала, я ее в первый и, наверное, в последний раз делала - все-таки это не мое. Еще раз с Новым годом! (Я, правда, совсем не Наташа, я -Илона 😏 )
Девочки, всех с подарками - прям настоящий новогодний подаркопад начался! Подарки у всех - чудо!

А я получила извещение!!! И даже угадала от кого 😏 😏 😏 Завтра пойду на почту отправлять посылку по Любиной игре и получу свой ПОДАРОК 🐻 🐻 🐻 , вот! У меня только вопрос к моей Снегурочке Еленка-Пенка :
Если я открою посылку попозже, числа 24-25-го, там ничего не испортится??? Просто хочется подарок под ёлочку 😳 😳 😳( Ну, это конешшшно, если у меня силы воли хватит 😈 😈 😈 )

А моя "путешественница" всё по сортировкам мотается, никак из Москвы не уедет... 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁

Авторы
Теги
Упоминания