Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Летняя игра
1.Лето-это маленькая жизнь
2.Летний сад
УСЛОВИЯ
1 Рукоделка ( летнее желание вашей девочки)
2.Сладкоежкам ( конфетки-печеньки , чай -кофе и прочие вкусняшки
3 Не забудем хомячка
4 сюрприз , красота , магнитики ,особое пожелание вашей девочки ........
Начало игры с 1 февраля
фото отчёт обязательно 15 апреля

Отправка с 10 -20 мая (отправить всем , не важно близко или далеко живет ваша девочка )
Желания пишем в теме , адреса мне пожалуйста в личку

Все картинки темы

Сегодня тоже отправила свою поздравительную снежинку❄️

И я тоже только с почты, полетела поздравлялка)))

Девчата привет,у меня радость я получила свой Новогодний сюрприз!!! От Инны Babiyc из Барнаула !!! Мне все очень понравилось 🎈 💝 🍂 Вот это для хомяка все то что нужно 😏 , это для детей очень актуально,замораживаем все что можно, куча сладостей,даже не влезает в конфетницу, вот подарочки рукоделочки 😘 🎈 красота !!! Есть что повесить на елочку 😃 и еще все вместе . Огромное спасибо за диафильмы,сегодня же посмотрим что-нибудь ! Инна большое спасибо,за подарок,за внимание!!! 😘 🙉 😘 👍

Мой подарочек тоже уже приближается к своей хозяйке 😽

Рижанка, подарок замечательный! Инна - большая умница, столько всего красивого сделала. Санки - 👻 👻 👻

Мой подарок вроде как тоже приближается ⛷ , но, похоже, подвисает на московских сортировках. Буду надеяться, что надолго не зависнет.

Лена, спасибо за отчет, рада что понравилось, очень волновалась. У меня год какой то совсем не рукодельный, а тут хоть немного встряхнулась. 😋

Добрый день, девочки. Вот я отправила свой подарок, теперь себя ругаю: забыла открытку положить. Следом открытку пришлю. 😳

Точно и я письмо не положила)))).Буду в личку писать.Так что моя получательница пиши как получишь-расшифрую.

Меня очень порадовала Почта Россия. Моя посылка, преодолев больше 9 тысяч км за 12 дней, уже на месте. Потрясающий результат! Так что моей Снежинке пора на почту.
Теперь буду ждать и мандражировать: угадала-не угадала, понравилось-не понравилось...

Мои посылочки в этом году тоже на удивление быстро долетают 😃 прям только отправлю, уже на месте. А отправила за последние 2 недели 8 штук ⁉

😎 Я посылочку отправила!!! Правда только на третьем почтовом отделении был скотч... В первых двух меня отправили с посылкой обратно... Но результат ЕСТЬ!!! Теперь только ждать, когда посылочка доедет!

У нас тоже на почте нет скотча с лета, принимают либо в пакетах или коробки заклеивают простым скотчем и в мешок, мешок можно у них купить. Коробку можно любую, все равно в мешке. Сегодня отправляла большую посылку, в стандартный мешок не вместилась, вчера специально шила из белой ткани.

Курносик73

У нас тоже на почте нет скотча с лета, принимают либо в пакетах или коробки заклеивают простым скотчем и в мешок, мешок можно у них купить. Коробку можно любую, все равно в мешке. Сегодня отправляла большую посылку, в стандартный мешок не вместилась, вчера специально шила из белой ткани.

Нет, у нас мне никто про мешок ничего не сказал. Ответили очень просто - нет скотча, посылки не принимаем. Звоните - узнавайте когда скотч будет.

А я пластиковый пакет беру. на мешке писать тяжело.

У меня сегодня была такая посылища, еле до почты дотащила 😃 таких нет пластиковых пакетов. Родителям подарочек 🐠

Авторы
Теги
Упоминания