Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Отправила сегодня две посылочки, не по игре....подружкам. Пишу, может кому пригодится, они были маленькие до 2 кг. и почтальонша посоветовала отправить ценной бандеролью, оценили в 10 руб. каждую, Very Happy но реально дешевле получилось, чем я бы отправила посылками, как обычно. Cock В Астрахань вышло 130 руб, в Новокузнецк 200.

Девочки сегодня уже среда , что то такой резвый старт и затормозили Sad все будут в субботу отправлять ? ???

Я точно только в субботу доберусь до почты. Работаю до поздна((

отправила! А я как птица лечу завтра она полетит к моей осинке.жди!!:tuki: Есть кто дома? начала волноваться... Neutral

Я отправлю в пятницу. Cock

сегодня отправила

Я тоже только в субботу,с работы прихожу уже почта закрыта(((
И для хомячка наконец запчасть добралась из интернет магазина.,думала что буду без нее посылать.
А у нас бандеролью можно только книги и журналы посылать,и то прощупывают точно ли книга там лежит и почему такая толстая (я так набор для вышивки посылала между двух картонок)

Отправлена половина посылочек , ждём вторую половину

А я нарядила мою елочку ,завтра у нас праздник так что уже пора Very Happy ну и немножко моей красоты праздничной , нравятся такие штучки Very Happy

Людочка, какая красота у тебя🤗. А шарики рукодельные просто прелесть ( я даже увидела тот который я когда то тебе дарила. Так приятно, что ты этим всем пользуешься😉).
А мы будем через недельку наряжаться, раньше никак, а то пушистая плюшка сведёт нас с ума. Ёлочку придётся от неё закрывать, т.к. Она к ней ну очень неравнодушна.😆

почта России жжет! Моя НГ посылка уже на месте - рекорд 3 дня!
Девочки, будет большая просьба - кто получит от меня посылку, сфоткайте пож-та отдельно рукоделки, я совсем забыла их себе сфотографировать.

Машулька!!! Отлично Это супер! Это супер! Это супер! Гляжу я на Людину красоту и радуюсь, что собаки по стенкам да по окнам не прыгают Mr. Green Mr. Green Mr. Green , а у меня все новогодние каникулы сплошные забеги и запрыги вокруг ёлки и ночью тихий перезвон... Mr. Green Mr. Green Mr. Green

С@ва, Дек 07, 2017

С@ва а у нас ещё ночной с’ем игрушек и катание их по полу😆😻

Лена спасибо за похвалу Embarassed елочка вся в игрушках подаренных девочками с осинки , все кто приходит всегда спрашивают где я таких разных ,красивых набрала Very Happy покупных пока четыре всего , лаптики купила в Горном Алтае в этом году , яичко со снеговичками с Будапешта и парочка из Вены

Ёлка стоит на закрытой террасе да и мой собакен очень воспитанный Very Happy ему она не интересна ( а может никто не показал как с ней можно играть Laughing

уфф, я посылочку отправила А я как птица лечу а открытку как всегда забыла Anybody home?

Авторы
Теги
Упоминания