Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Приветик всем 😃
Новогодние праздники закончились , девочки если хотите весенний или летний праздник, то давайте думайте , предлагайте 😏

Есть идеи , предложения пишем в теме 😘

Все картинки темы

я здесь, за темой слежу, рукоделю. Отчет сразу со всеми рукодельностями пришлю к 30 октября, что бы не присылать по одной штуке.

Я тоже. Одну рукоделку сделала. Вторая делается.

Я на месте, рукоделки делают. Правда, еще ничего не сделано, но все в процессе. К 30 октября надеюсь, что хоть одну смогу закончить. Но посылку отправлю без опоздания.

я тоже в теме:)) 😏 все ⁉ ⁉ картинки нравятся...

Рукоделить - рукоделю! А вот собачки будут покупные (уже). Ну не срастается у меня с рукодельной собакой... Но нравятся- ооочень!
В магазинах с новогодним пока совсем глухо... Надеюсь недели через 2-3 начнут появляться новогодние товары.

Ах, какие очаровашки🤗 Прелесть. Особенно собачка с фотоаппаратом.
Я тоже потихоньку рукоделю.

В магазине Леонардо уже появились новогодние шарики,свечи и т.д.

Lexandra, Окт 13, 2017
Lexandra

А наша почта только свои коробочки принимает. Я в другой коробке принесла - заставили в мешок упаковывать. И ведь мешков то в продаже нет ))). Пришлось домой бежать - шить.

Вообще то не имеют права.Просто коробка должна быть без разных надписей и своим скотчем склеивать нельзя. Коробки почты России по размерам далеко не всегда подходят. Если случается какое то недоразумение всегда можно прямо на почте позвонить по горячей линии ПР и спросить на каком основании тебе отказали в той или иной услуге, в большинстве случаев сразу все вопросы решаются.

Babiya, Окт 17, 2017
Babiya
Lexandra
читать дальше

Вообще то не имеют права.Просто коробка должна быть без разных надписей и своим скотчем склеивать нельзя. Коробки почты России по размерам далеко не всегда подходят. Если случается какое то недоразумение всегда можно прямо на почте позвонить по горячей линии ПР и спросить на каком основании тебе отказали в той или иной услуге, в большинстве случаев сразу все вопросы решаются.

Да, вот только почта эта у дома, ругаться совсем не хочется. Они же мне на встречу идут, ребенку моему отдают посылки без моего паспорта. Я же понимаю что это от них руководство требует.

Девочки я здесь.рукоделка одна сделана.кое чего закуплено. осталась еще одна рукоделка. и может смогу третью

Люда, меня не теряй на перкличке. я в путешествии, поэтому фотоотчёт прислать не смогу. Но у меня всё пучком, всё будет отправлено вовремя 😎

У меня тоже подготовка полным ходом! Рукоделка готова, отчёт пришлю))

я здесь - одна рукоделка готова, вторую доделываю.

Я с вами. Основные рукодельные желания девочек готовы, отчет пришлю в время. Сейчас а процессе рукоделки не по плану (хорошая мысли приходит опосля... 😃 ), к отправке будут готовы в срок.

Авторы
Теги
Упоминания