Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

licor, Сен 09, 2017
licor

Моя конфетка

Выиграл номер

Поздравляю , отправлю любую Cock

Пришла! До чего ж хороша😍моя! А еще носочки,аааа...ты знала?чувствовала? Я безумно страдаю с ножками сейчас, а тут опачки и утепление😘а вязать их не люблю спицами от слова совсем😆. Благодарю! Очень осчастливила меня😘

Марина быстро конфетка добежала ( а я хотела тебе написать что только отправила )
А носочки я подсмотрела в другой теме Laughing я люблю их вязать ,так что я рада что тебе они понравились roza

В субботу была на ярмарке ,сколько красоты увидела Smile много было уже и новогоднего,пофотала совсем чуть чуть ,и смотреть охота и купить Laughing

Какая семья мишек в мешочке симпатишная))) и сумочка с медведиком

шикарные вещички! Smile

Приветик всем Very Happy покажу ещё один шарик ( сделала почти 20 Shocked
Девочки мааааленькое напоминание с 30 октября Отчёт
А это всего лишь через 18 дней

Смотрим внимательно правила ,стараемся не просто собрать подарок ,а соблюдаем условия игры и выполняем желание New Year
Всем кто уже прислал отчёт ,спасибо

И не забываем про коробочки Exclamation Exclamation Exclamation

licor, Окт 12, 2017

licor
Люда, я наверно что-то пропустила. какие коробочки?

Я думаю, почтовые Cock

Курносик73

Я думаю, почтовые Cock

Да конечно же почтовые 😀 вот мое корявое написание Embarassed

А вот коробочки у нас - полная засада!!! На почте их НЕТ, и пакетов пластиковых тоже! В наличии маааленькие коробочки иногда бывают и всё Twisted Evil Уже ищу/ присматриваю подходящие коробочки в магазине - буду выворачивать. Хорошо, хоть у нас такие пока на почте принимают...

Я всегда готова! Купила большие пластиковые пакеты оптом, беру любую подходящую коробку. Хоть не надо по отделениям бегать.

Компасенок
А пакетов у нас уже дааавно нет! У меня 2 последних в заначке лежат Mr. Green один совсем большой, другой совсем маленький.

А наша почта только свои коробочки принимает. Я в другой коробке принесла - заставили в мешок упаковывать. И ведь мешков то в продаже нет ))). Пришлось домой бежать - шить.

Авторы
Теги
Упоминания