Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Новогодняя игра Письмо Дедушке Морозу
Как приятно бывает загадать желание и получить то что ты давно хотел , о чем давно мечтал .
Может в новогоднюю ночь ваше желание сбудется , кто хочет попробовать ? Very Happy
В волшебство верят взрослые и дети . Мы можем исполнить чьё то желание и побыть в роли волшебника и можем получить свой подарок -сюрприз под елочку
Девочки я приглашаю вас в Новогоднюю игру
УСЛОВИЯ
1 символ года -собачка ( рукодельная , покупная , открытка , брелок , игрушка и пр ..
2. Исполнение желания . Чтобы ваше желание исполнилось , надо написать Деду Морозу как можно подробнее что бы вы хотели , несколько желаний на выбор -будет ещё лучше . Желание может быть рукодельным или покупным , ну а кто то может хочет просто сюрприз , так и пишем
3 наряжаем елочку ( игрушка, гирлянда , юбка под елочку, снеговик, Снегурка
4 сладкий сундучок ( конфетки , пряники , орешки и прочие вкусняшки
5. Порадуем наших детишек , мужей ( вкусняшку "хомячку " )
Рукоделка обязательна из любых первых трёх пунктов

читать дальше
Все картинки темы

Я бы от такой красоты не отказалась

Hedda, Сен 08, 2017
Hedda

И у меня вопрос. Девчонки, как вы относитесь к вязанной ажурной шали или палантину? Что типа таких

мне особенно голубая по душе.

я тоже очень люблю шали, сейчас у нас дома ооочень холодно, я ношу шаль от Лены-Мурррлыки, очень красивую, голубую, которую она связала для меня на ДР. Как же в ней уютно! Ах, как чудесно будет! Не откажусь еще от одной шали, но очень бы хотелось шаль цвета осени - оранжево-желтые-алые цвета, как листочки под ногами.

А у меня есть 2 шали - одну связала из остатков крючком, а другую несколько лет назад выиграла в конфетке. В подарок вяжу крючком часто, а себе только одну связала. Very Happy

Я в этом году связала три шали, но активно ношу, подарок осиночки.

Тоже полюбила свою шальку, подаренную на Осинке, правда, уже не помню от кого Embarassed . И маме подарила шальку с Осинки

Моя конфетка

Выиграл номер

Поздравляю , отправлю любую Cock

Шальки и палантины не умею ,а вот носочки , пожалуйста Cock

Marishka-hm, Сен 08, 2017
Marishka-hm

Шальки-мечта😍 их много не бывает!

Let's be a friends! Let's be a friends! Это точно Very Happy

Кто то хотел елочки Cock

Девочки не молчим Exclamation ,,делимся своими идеями , кто что делает Rolling Eyes , появились идеи или нужна помощь ?
Помогаем вашим Дедушкам Морозам собирать вам подарочек New Year

девочки. вот некоторые пишут ставьте листик. а почему у меня не видны никакие листики. и еще например заглавный пост написан а дальше и идет"читайте далее" так вот это читайте далее у меня тоже не открывается

крюбочек, Сен 11, 2017
крюбочек

девочки. вот некоторые пишут ставьте листик. а почему у меня не видны никакие листики. и еще например заглавный пост написан а дальше и идет"читайте далее" так вот это читайте далее у меня тоже не открывается

Люба это скорее всего в настройках твоего компьютера надо смотреть , листики я все вижу , и текст тоже открывается .

Галя мне очень понравился шарик с желтыми цветочками , такой позитивный Ах, как чудесно будет!

А вот что я в выходные сотворила Very Happy

А сейчас у меня МОРЕ Laughing приеду буду смотреть кто по кустам сидит и молчит Cock буду сильно -сильно кустики трясти Ty ne nash!

Авторы
Теги
Упоминания