Ты нежность моя случайная, Нечаянная любовь.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот такое платье от PT Desing приглашаем связать всех желающих

на фотохостинг → на фотохостинг →

Надеюсь воплощения порадуют всех.

Тег для воплощений "галерея 175209" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

девочки помогите пож-та....зависла на рукавах...непонятен вот этот момент..Продолжи вязание только на тех средних 17 петлях, а по бокам
от них лиц. гладью. Закрой равномерно в 1 ряду на правой стороне 7 5 3 3 2 2 п.
и по левой стороне 8 6 4 4 3 3 п.
На спицах 24 26 28 28 29 29 п.
Всего на спицах 65 69 73 73 75 75 п.
увеличить на 2 п . посередине под каждым рукавом 2 2 2 1,5 1,5 1,5 см
до 81 87 91 95 99 99 п.

слонимская п/ш в 6 ниток, спицы 2,5 и 3 Размер М, вес 660 грамм.

korol1967, Апр 03, 2017

korol1967, ОЙ А НЕ СКАЖЕТЕ,вы как в описании по размеру м вязали,или свои мерки,меня подруга просит его связать ,а я еще ни разу платья не вязала,первый опыт и то только перед связала верха,может надо как написано вязать с юбки и потом верх,вы уже связали поделитесь опытом пожалуйста,дайте совет.спасибки

Вязала по описанию, т.к попала в плотность. Но вязала не на круговых спицах, а отдельно спинку и перед. Делала горизонтальную выточку, чтобы перед платья не задирался. Дочке вязала по размеру S из таких же ниток, но уже на круговых спицах и тоже по описанию. Фотографий пока нет, но село платье хорошо.

korol1967, Апр 03, 2017

korol1967, спасибо,значит лучше с низа начинать,буду расчитывать.

Хотелось бы повторить это платье в теплом варианте. Кто со мной? Очень милое платьице!

Авторы
Теги
Упоминания