"Ткани ЦСКА" (Москва). Отзывы и голосование.
Тема открыта до 22.12.2017 02:47
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

Ваше общее впечатление о покупке в этом магазине?
Мне нравится здесь, всегда с удовольствием делаю покупки!
62%
 62%  [ 42 ]
Люблю пройтись по этому магазину, но покупки делаю редко.
14%
 14%  [ 10 ]
Покупаю здесь только по необходимости.
16%
 16%  [ 11 ]
Мне не нравится, часто испытываю здесь негативные эмоции.
5%
 5%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 67

Давно собиралась посетить этот магазин, да руки не доходили. И вот недавно я все же доехала до него. И не ожидала, что мне так понравится! Продавцы вежливые, услужливые, все показали, рассказали. Цены - "вкусные". В итоге купила отрез кожезаменителя довольно приличного качества, органзу для поделок, пледик, пару отрезов с распродажи по 100 рублей, нитки и молнию. Ассортимент понравился, большой выбор цветов атласа, органзы, есть симпатичный мех, трикотажи, флис, хлопки. Вообщем, я довольна, приеду еще. Единственный минус - оплата только наличными, карты к оплате не принимают. Спасибо.

Здравствуйте,есть ли у Вас футер 3 нитка,и цена если есть

Olga_gal, Янв 29, 2014
Olga_gal

Здравствуйте,есть ли у Вас футер 3 нитка,и цена если есть

Добрый день! К сожалению, сейчас нет.

Галуаз, Янв 27, 2014
Галуаз

Давно собиралась посетить этот магазин, да руки не доходили. И вот недавно я все же доехала до него. И не ожидала, что мне так понравится! Продавцы вежливые, услужливые, все показали, рассказали. Цены - "вкусные". В итоге купила отрез кожезаменителя довольно приличного качества, органзу для поделок, пледик, пару отрезов с распродажи по 100 рублей, нитки и молнию. Ассортимент понравился, большой выбор цветов атласа, органзы, есть симпатичный мех, трикотажи, флис, хлопки. Вообщем, я довольна, приеду еще. Единственный минус - оплата только наличными, карты к оплате не принимают. Спасибо.

Мы рады, что Вам у нас понравилось! roza
Ждем Вас почаще!

| ткани

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у вас будет завоз летних тканей?

| Re: ткани
Эдельвейс 555

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у вас будет завоз летних тканей?

Добрый день! Поставка тканей недавно была. Мы рады предложить Вам хлопок, шифон, атлас по низким ценам. Есть распродажа тканей по 150-100 рублей. До встречи!

Здравствуйте! Мне нужен атлас разных цветов, трикотаж блестючий, перья. У вас есть? Вы до сколько открыты?

tkachiha, Фев 22, 2014
tkachiha

Здравствуйте! Мне нужен атлас разных цветов, трикотаж блестючий, перья. У вас есть? Вы до сколько открыты?

Добрый день! Атласа большой выбор цветов, трикотаж с блеском - диско тоже имеется в ассортименте. Есть и перья - боа и марабу). Цены низкие). Нарядных тканей много). До встречи! Very Happy

| пальтовые костюмные

Фотографии в альбоме «2014» net-tkani на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| ПАРЧА

Фотографии в альбоме «ПАРЧА 2014 Ц» net-tkani на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| шелк натуральный

Фотографии в альбоме «шелк 2014 ц» net-tkani на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| пальтовые

Пальтовые ткани
Фотографии в альбоме «пальтовые 2014 ц» net-tkani на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| атлас набивной

Добрый день!
Фотка, я Вам в личку написала (прочитано Вами), ответьте, пожалуйста.

lida~~~, Мар 07, 2014
lida~~~

Добрый день!
Фотка, я Вам в личку написала (прочитано Вами), ответьте, пожалуйста.

Здравствуйте! Ответила). Ждем Вас в гости!

Авторы
Теги
Упоминания