📌 Наттали ✔ Ткани ✂ Италии ✔ Фурнитура ✔
Тема открыта до 27.03.2019 15:12
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Девочки , всем добрый день !

ОЧень важная информация ЧИТАЕМ до конца :

Я сейчас в очень загруженном периоде сборки . Много заявок сложных, где собирались заказы больше 3х месяцев, что то я смогу собрать , но какие то заявки ( это сроки более полугода) - извините, но я откладываю сразу до более спокойного периода.

Сейчас стараюсь придерживаться графика, но возможно будут задержки не большие, я буду сообщать.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

📌 📌 📌 ДЕВОЧКИ , ЖДУ ОТ ВАС ЗАЯВКИ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ до 17 МАРТА .

ЗАЯВКИ старые, позабытые ( сроком более 2х месяцев ) и те , кто пришлет после 17 числа , будут собраны не ранее 15 апреля.

Девочки , новый альбом открыт

: https://photos.app.goo.gl/Re3CrTVYNib59qaX7

По крепам пожалуйста уточняйте цвета . 📌

Всем приятного выбора ! 🌸 🌸 🌸

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наттали, Мар 14, 2019
Наттали

📌
Девочки , отложила миксовую купру со льном цвет оливковая полынь ( микс оливы и полыни туманной серозеленой )
Очень классная.
Цвет ходовой , интересный , сочетается со многими тонами и беж и зеленью и на контрасте круто с рыжими и шафрановыми расцветками .

Кому надо , поспешите , до вечера завтрашнего отложена .

Добрый вечер !Меня запишите 2,2 м на купру полынь.

Наттали, Мар 14, 2019
Наттали

📌
Девочки , отложила миксовую купру со льном цвет оливковая полынь ( микс оливы и полыни туманной серозеленой )
Очень классная.
Цвет ходовой , интересный , сочетается со многими тонами и беж и зеленью и на контрасте круто с рыжими и шафрановыми расцветками .

Добрый вечер! Я возьму 3 м.

Здравствуйте! Ищу толстый, но мягкий джинс, плотностью примерно 350-370 г на кв метр, желательно темно-синего цвета, может быть у вас найдётся такой? 😂

Наттали, Мар 14, 2019
Наттали

📌
Очень классная.

Наташа, здравствуйте, запишите на купру оливковая полынь 2,3 м

Здравствуйте! Мне купру полынь 2,2м пожалуйста

Авторы
Теги
Упоминания