Светланкина светелка (схемы вышивки крестом Norsvet)
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
Все картинки темы

Со мной поделились отшивом моей схемки "Друзья""
на фотохостинг →
Евгения,(jenyverba), спасибо за труд 😃

norsvet, Апр 03, 2018

norsvet,

Спасибо большое за схему! Получила огромное удовольствие от вышивки, и результат очень радует 💟

Witam serdecznie. Czy jest mozliwosc zakupienia tenczowego szympansa bardzo mi sie spodobal i chcialabym go wychaftowac.

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, как можно получить схему, например с французским бульдогом?

Alex551, Май 20, 2018

Alex551, ответила в личку

Здравствуйте. Как я могу получить красочную шимпанзе? 😃

Asiula, Май 23, 2018

Asiula, ответила в личку 😃

norsvet, доброй ночи! Я тут добралась до отшива схемы Гламурные девчонки. .. и что то меня терзает вопрос где там бэк в 2 нити, а где в одну? в пдф совсем не разберу... Можно ли попросить схему в рм, чтобы точно не косякнуть...

Mpgeshka, Май 26, 2018

Mpgeshka, в две нити бэк шьется цветами 304 и 413(это очки) и 581(зеленая веточка на шляпе. На схемах они показаны не сплошной а пунктирной и волнистой линией. Остальной бэк в одну нить(сплошная тонкая линия на схеме)

norsvet, Май 27, 2018

norsvet, спасибо, что пояснили)))
мне конечно очень стыдно , что я так пристаю. 😳 но я не вижу никаких линий кроме тонких сплошных 🙄

norsvet, Апр 03, 2018
jenyverba, Июн 14, 2018

jenyverba, Тоже хорошо и без рамочки, главное, что имениннику понравилось!

Здравствуйте! Можно у Вас купить схему массажист?

xoroshii67, Июн 14, 2018

Здравствуйте Светлана! Скажите пожалуйста есть ли у вас профиль в ВК или Инстаграме? Мне очень нравятся схемы разноцветных животных на темном фоне, хотелось бы узнать стоимость.

Авторы
Теги
Упоминания