Severina: лучшие ткани для успешных людей! Скидки!​👍
Тема открыта до 02.09.2022 14:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие Осиночки, здравствуйте!
Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут Дмитрий. Помогает мне моя супруга Severina, в жизни Инга, эксперт по качеству тканей и дизайну. Добавляйтесь в друзья https://vk.com/ingaseverina
Хотите узнать больше -- вступайте в нашу группу https://vk.com/fabricsbest
Полезное -- статьи и видео
Со многими из вас я знаком лично ещё по совместным поездкам на склады, с кем не знаком, буду рад знакомству.
Большое спасибо за каждый плюс, ваше мнение очень важно для нас!
В нашей закупке представлен огромный ассортимент недорогих качественных тканей на каждый день, тканей класса "люкс" и "премиум" для постельного белья, тканей интерьерного назначения (для штор, скатертей, чехлов, покрывал, обивки) и эксклюзивных тканей по мере востребованности и поставок.
Ждём ценителей и почитателей качественных и шикарных тканей по очень вкусным ценам, начинающих и опытных мастериц. Для тех кто не умет шить, изготовим качественное постельное бельё, шторы, покрывала и т.д в нужном размере!

Дамы, у меня к вам большая просьба: если вы ознакомились с постом ( ответом), обращенным лично к вам, то поставьте, пожалуйста, "листик" под ним, если же эта функция недоступна, то ответьте с помощью цитаты в теме, что видели предназначенную вам информацию.
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ
Ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Европейские интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом
Как заказать ткань или изготовление авторского изделия по индивидуальным размерам Инструкция
Оплата и получение заказа здесь
Новый набор на выкуп -- лови момент
Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Распродажа
Объявление
Ткани на выкуп - лови момент ! Пред.заказ -Альбом

Коробочки с добром -- здесь
Мастер-классы и всевозможная информация по помощи начинающим шить постельное бельё, читаем, там есть много интересного. Не стесняемся -- показываем фотографии готовых работ 😏 Наша болталка
Делимся фотографиями и идеями
Список должников и хвостики по сдачам

Вафелька для полотенец на кухню

Состав 100% холопок шириной 50 см, плотностью 175гр, по 170 р за метр

Рогожка декоративная

Состав 100% хлопок, шириной 150см, плотностью 170гр, по 350р за метр.
Стирка при 40 градусах. Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2%.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплата заказа

- На расчётный счёт организации из любого банка, с личного счёта или с карты, в том числе сбера не выходя из дома.
- Один раз заполняете платёжку (сохраняете шаблон), а потом только суммы и номер счёта меняете.
Для Вас этот вариант оплаты является безопасным. Никаких номеров карт мне не присылаем 📌
- Если онлайн платёж не подключён, то через оператора любого банка
Реквизиты присылаю в личку или на электронную почту .

Основное направление темы "всё для сна - релаксации души и тела".
Немного о специфике моих закупок :
Закупка по тканям состоит из нескольких частей :
- актуальные ткани - ближайший выкуп
- ткани в наличии - можно записываться и сразу забирать . Резерв один день, а счёт три дня действителен . Но по последним отрезам только один день на оплату.
- перспективные ткани - время выкупа неизвестно
Выкуп тканей по мере закрытия рулонов, планируется в несколько приёмов. Метраж на некоторые виды ткани в закупке будет ограниченным. Если ткань не имеет компаньона, то пары подбирает супруга, но этот процесс достаточно сложен и длителен . Не всегда возможно подобрать идеальную пару к ткани сразу , но по мере возможности мы стараемся . Процесс подбора того или иного компаньона может длится и месяц , и год.

Как сделать заказ

Оформление заказа на ткань
1 Уточнить в теме всю необходимую информацию по наличию, оттенкам, сочетаниям , необходимому метражу .
2. Написать заказ в теме с указанием названия, артикула, метража, цены, суммы . Копировать описание не нужно.
3. Отправить мне в личную почту необходимые данные .
- Для москвичек - свой телефон, эл. почту и способ забирания
- Для ГУ - полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный для возврата сдачи с указанием оператора связи, эл. почту.
4. Оплатить свой заказ на расчётный счёт "безопасный платёж" и написать мне об этом .Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Предварительный расчёт и реквизиты высылаю в личную почту.
5. Подтвердить отправку или другой вариант забирания заказа в теме.
6. Получить посылку и написать отзыв в теме.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 119 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 123

Инга, привет! Помоги, пожалуйста, очень нравится Двухсторонний жаккард для покрывал¶
Состав 100% хлопок снаружи, внутренний слой полиэфир, плотностью 310 гр, шириной 245 см, по 1080р за метр. Хочу покрывало на кровать, но кровать шириной 190 см, при этом нужно, чтобы свешивалось по краям до пола))). Длина кровати 220 см. Сколько надо и какой вариант подскажешь? (как обработать, чтобы хватило ширины))).

Купальница

Инга, привет! Помоги, пожалуйста, очень нравится Двухсторонний жаккард для покрывал¶
Состав 100% хлопок снаружи, внутренний слой полиэфир, плотностью 310 гр, шириной 245 см, по 1080р за метр. Хочу покрывало на кровать, но кровать шириной 190 см, при этом нужно, чтобы свешивалось по краям до пола))). Длина кровати 220 см. Сколько надо и какой вариант подскажешь? (как обработать, чтобы хватило ширины))).

Елена 😃 , добрый день
Вариант доставить у изголовья, если нет спинки в ногах. .Шов в замок. По периметру бейка или подгибка, углы скруглить.
Считаем ((190 см + две высоты до пола + на швы и подгибку) + 5%усадка) х 2
Примерно метров 6.
Ну а если есть и изголовье, и изножье, то можно и половиной этой длины обойтись.

Severina, Июл 20, 2022
Severina
Купальница

Елена 😃 , добрый день
Вариант доставить у изголовья, если нет спинки в ногах. .Шов в замок. По периметру бейка или подгибка, углы скруглить.
Считаем ((190 см + две высоты до пола + на швы и подгибку) + 5%усадка) х 2
Примерно метров 6.
Ну а если есть и изголовье, и изножье, то можно и половиной этой длины обойтись.

Инга, спасибо, не подумала, что можно наоборот - ширину пустить на длину кровати. Есть изголовье и изножье)). Две высоты до пола - 80 см. А что значит - шов в замок (темный я человек)))). Сколько мне тогда нужно?

Купальница
Severina

Инга, спасибо, не подумала, что можно наоборот - ширину пустить на длину кровати. Есть изголовье и изножье)). Две высоты до пола - 80 см. А что значит - шов в замок (темный я человек)))). Сколько мне тогда нужно?
Инга, про шов в замок прочитала, поняла)). Вопрос - ты предлагаешь на подкладе делать? или достаточно в один слой, просто обработать бейкой?

Купальница
Купальница

Елена 😃 , привет
Шов в замок тогда не нужен 😃
Раз есть изножье, то нужно прикрыть кровать только с двух сторон , получится (190 см + 80 см) Х 1,05=2,9м
А на бейку возьми метрик серо-зелёного сатина.

Серо-зелёный

Severina, Июл 21, 2022
Severina
Купальница

Елена 😃 , привет
Шов в замок тогда не нужен 😃
Раз есть изножье, то нужно прикрыть кровать только с двух сторон , получится (190 см + 80 см) Х 1,05=2,9м
А на бейку возьми метрик серо-зелёного сатина.

Серо-зелёный

А из сатина надо будет по-хитрому выкроить косую бейку, как я понимаю?))). Давай. Посчитай, пожалуйста. И отправка СДЭК, если возможно (за городом живу сейчас, не смогу приехать забрать)

Купальница
Severina

А из сатина надо будет по-хитрому выкроить косую бейку, как я понимаю?))). Давай. Посчитай, пожалуйста. И отправка СДЭК, если возможно (за городом живу сейчас, не смогу приехать забрать)

Верно 😃
Счёт в личке 😏

Инга, добрый день!
Мне нужен пододеяльник на одеяло 260*260 и простынь на резинке на матрац 2,0*2,0 м и высотой 27 см, что может подойти по ширине из ваших красот?

Marmelasy, Июл 21, 2022
Marmelasy

Инга, добрый день!
Мне нужен пододеяльник на одеяло 260*260 и простынь на резинке на матрац 2,0*2,0 м и высотой 27 см, что может подойти по ширине из ваших красот?

Ирина 😃 , привет
Сейчас пришлю 😏

Последние отрезы в наличии

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🐹
Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее Альбом

Ткани для постельного белья - перкаль шириной 220см

Состав 100% хлопок ,плотностью 125гр,шириной 220см, по 390р за метр
Стирка при 40 градусах. Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2%
Хлопчатобумажная ткань повышенной прочности из некручёных нитей. Переплетение полотняное. Ткань часто путают с сатином и батистом

Праздник на светлом

Severina
Купальница

Верно 😃
Счёт в личке 😏

Инга, привет. Спасибо, все получила.

Купальница

Инга, привет. Спасибо, все получила.

Елена, привет 😃
Отлично, спасибо 🌸
Шей с удовольствием 🎩

Добрый день!
Нравится Двухсторонний жаккард для покрывал (состав 100% хлопок снаружи, внутренний слой полиэфир, плотностью 310 гр, шириной 245 см, по 1080р за метр). Требуется 2,80 м, будет?

nasa2409

Добрый день!
Нравится Двухсторонний жаккард для покрывал (состав 100% хлопок снаружи, внутренний слой полиэфир, плотностью 310 гр, шириной 245 см, по 1080р за метр). Требуется 2,80 м, будет?

Добрый вечер
Написала остаток метража в личку.

Двухсторонний жаккард для покрывал

Состав 100% хлопок снаружи, внутренний слой полиэфир, плотностью 310 гр, шириной 245 см, по 1080р за метр

"Медитация" - в наличии 2,1м
Цвет по пантону Jadeite, серо-зелёный с нотками синего.Второй оттенок -- очень светлый беж.
Видео ткани для покрывал Полезное

Многие помнят испанский жаккард для покрывал, а это вариант попроще и более бюджетный.
Как это выглядит : два слоя ткани из хлопка снаружи , а внутри объёмные полиэфирные нити .
Внешне полотно смотрится как стёжка, но не объёмная, а слегка пухленькая.
Это готовый вариант для покрывала , нужно только обработать край широкой бейкой
.
Усадка примерно 7-10%

Авторы
Теги
Упоминания