Severina: лучшие ткани для успешных людей! Скидки!​👍
Тема открыта до 20.07.2020 11:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

РАСПРОДАЖА - "Подари себе счастье"

Дорогие Осиночки, здравствуйте!
Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут Дмитрий. Помогает мне моя супруга Severina , в жизни Инга, эксперт по качеству тканей и дизайну. Добавляйтесь в друзья https://vk.com/ingaseverina
Хотите узнать больше- вступайте в нашу группу https://vk.com/fabricsbest
Со многими из вас я знаком лично ещё по совместным поездкам на склады, с кем не знаком, буду рад знакомству.
Большое спасибо за каждый плюс, ваше мнение очень важно для нас !
В нашей закупке представлен огромный ассортимент недорогих качественных тканей на каждый день, тканей класса "люкс" и "премиум" для постельного белья , тканей интерьерного назначения (для штор, скатертей, чехлов, покрывал, обивки) и эксклюзивных тканей по мере востребованности и поставок.
Ждём ценителей и почитателей качественных и шикарных тканей по очень вкусным ценам , начинающих и опытных мастериц. Для тех кто не умет шить, изготовим качественное постельное бельё, шторы, покрывала и т.д в нужном размере!

Дамы , у меня к вам большая просьба: если вы ознакомились с постом ( ответом), обращенным лично к вам, то поставьте, пожалуйста, "листик" под ним, если же эта функция недоступна, то ответьте с помощью цитаты в теме, что видели предназначенную вам информацию.
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ
Ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Европейские интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом
Как заказать ткань или изготовление авторского изделия по индивидуальным размерам Инструкция
Оплата и получение заказа здесь
Новый набор на выкуп - лови момент
Новинки

Новинки
Новинки

Новинки

Новинки

Новинки

Новинки

Новинки

Новинки

Новинки

Новинки

Новинки
Новинки
Новинки

Новинки

Новинки- итальянские ткани для штор, покрывал, чехлов
шириной 280см -320см РАСПРОДАЖА

Новинки-аксессуары и фурнитура
Объявление
Ткани на выкуп - лови момент ! Пред.заказ -Альбом

Коробочки с добром - здесь

Мастер-классы и всевозможная информация по помощи начинающим шить постельное бельё, читаем, там есть много интересного. Не стесняемся - показываем фотографии готовых работ 😏 Наша болталка
Делимся фотографиями и идеями
Список должников и хвостики по сдачам

Девочки 😃 , без вашей помощи не обойтись 🚩 Выбирайте, то что вам понравилось и пишите сразу метражи , чтоб мы понимали что нужно купить в первую очередь.
Перед вами ткань для покрывал . Само собой выкуп по мере набора и наличия 📌

Открыта запись

- выбираем и записываемся 🚩
Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее , выбираем ткани для выкупа Альбом

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплата заказа

- На расчётный счёт организации из любого банка, с личного счёта или с карты, в том числе сбера не выходя из дома.
- Один раз заполняете платёжку (сохраняете шаблон), а потом только суммы и номер счёта меняете.
Для Вас этот вариант оплаты является безопасным. Никаких номеров карт мне не присылаем 📌
- Если онлайн платёж не подключён, то через оператора любого банка
Реквизиты присылаю в личку или на электронную почту .

Основное направление темы "всё для сна - релаксации души и тела".
Немного о специфике моих закупок :
Закупка по тканям состоит из нескольких частей :
- актуальные ткани - ближайший выкуп
- ткани в наличии - можно записываться и сразу забирать . Резерв один день, а счёт три дня действителен . Но по последним отрезам только один день на оплату.
- перспективные ткани - время выкупа неизвестно
Выкуп тканей по мере закрытия рулонов, планируется в несколько приёмов. Метраж на некоторые виды ткани в закупке будет ограниченным. Если ткань не имеет компаньона, то пары подбирает супруга, но этот процесс достаточно сложен и длителен . Не всегда возможно подобрать идеальную пару к ткани сразу , но по мере возможности мы стараемся . Процесс подбора того или иного компаньона может длится и месяц , и год.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 111 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 115

Irinka-malinka, Июн 29, 2020
Irinka-malinka

Инга, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста - а как идет рисунок на ткани (от кромки до кромки)? https://photos.google.com/share/AF1QipNTSx3Pu5zZ1Mo1E0RpC5qb6nPKhWTnC8oG4mAtfa3hNfKYydg5vZcBv1xikvnmFg/photo/AF1QipMkfriR4hwEMDNrp98D1zKsaXygON8Su5qCnf47?key=TzRUUHNkM3ZtcXNJekpiTlJVTHJuM0FjQjZuNmRB
Хотела бы рассчитать расход ткани, поможете? 😃 :
- 2 пододеяльника 150*200см (одна сторона компаньон)
- 2 наволочки с ушками (одна сторона компаньон)
- простынь на резинке(размер кровати 160*200, высота матраса 25 см) из сиреневого компаньона - получилось с запасом 2,80м

Спасибо)!

Рисунок от кромки к кромке 📌
У меня получилось вот так основной ткани 4,4, компаньона 4,4м+2,9м.

Добрый день!
При выборе доставки из пункта самовывоза СДЭК что-то нужно оплачивать?

Наташша, Июн 29, 2020
Наташша

Добрый день!
При выборе доставки из пункта самовывоза СДЭК что-то нужно оплачивать?

Добрый день 😃
Не очень поняла вопрос . Доставка изначально оплачивается мне , потому что так выгоднее. При получении заказа ничего не оплачиваете.

Severina, Июн 29, 2020
Severina
Наташша

Добрый день 😃
Не очень поняла вопрос . Доставка изначально оплачивается мне , потому что так выгоднее. При получении заказа ничего не оплачиваете.

Я и хотела узнать, сколько добавится к сумме заказа?

Наташша
Severina

Я и хотела узнать, сколько добавится к сумме заказа?

Посылка рассчитывается по фактическому весу и объёму 😃
Вашего заказа нет, так что я не могу посчитать:
Если что-то нужно срочно, то есть самовывоз от м. Академика Янгеля

Severina
Irinka-malinka

Добрый день 😃
В реальности оказался серый и молочный

Инга, спасибо.
Бронирую жаккард - 2,5 м
https://photos.google.com/share/AF1QipNTSx3Pu5zZ1Mo1E0RpC5qb6nPKhWTnC8oG4mAtfa3hNfKYydg5vZcBv1xikvnmFg/photo/AF1QipOi-iurYclZbsOsqs4isSNzJ-sj2d5Mrq_N3MK_?key=TzRUUHNkM3ZtcXNJekpiTlJVTHJuM0FjQjZuNmRB

Irinka-malinka, Июн 30, 2020
Irinka-malinka
Severina

Инга, спасибо.
Бронирую жаккард - 2,5 м
https://photos.google.com/share/AF1QipNTSx3Pu5zZ1Mo1E0RpC5qb6nPKhWTnC8oG4mAtfa3hNfKYydg5vZcBv1xikvnmFg/photo/AF1QipOi-iurYclZbsOsqs4isSNzJ-sj2d5Mrq_N3MK_?key=TzRUUHNkM3ZtcXNJekpiTlJVTHJuM0FjQjZuNmRB

Записала 😃

| Re: Заказ Cham, Июн 03, 2020

Добрый день!
Спасибо большое за посылку.
Все получила. Красивое, аккуратно упаковано.
🌸 🌸 🌸

Cham
Severina

Добрый вечер!
Спасибо за рекомендации
Просидели весь день без интернета, вот добралась наконец до заказа.
Перкаль Ежики 4.8 м.
Перкаль Салатовый горошек 2.8 м
Перкаль Волшебный луг 3.8м
Перкаль Радужная полоска 2.8м
Остальное остаётся
Вафелька Овощи - 3м
Вафелька Гранаты - 3м
Полулён декоративный 6 Шириной 150см, плотностью 230гр , по 440р за метр - 1.8м - 792р
На вафельку сориентируйте тогда по цене, пожалуйста.
Нужны реквизиты. Получать буду почтой.

Severina
Irinka-malinka

Рисунок от кромки к кромке 📌
У меня получилось вот так основной ткани 4,4, компаньона 4,4м+2,9м.

Инга, а не подскажете как считаете? Хочу понять где я ошибаюсь (у меня меньше получается).
- 2 пододеяльника 150*200см (одна сторона компаньон): (150 шир+ припуск с двух сторон 5 см) *1,05усадка ) и умножить на 2 = 3, 25метра
- 2 наволочки с ушками: (70+12 см (ушки) + припуски 3 см) * 1,05 = 90 см
3,25+ 0,90 =4,15
Может я что то не учитываю?
Единственное, я переиграю - наволочки полностью из основной, не буду заморачиваться с компаньоном.

Irinka-malinka
Severina

Инга, а не подскажете как считаете? Хочу понять где я ошибаюсь (у меня меньше получается).
- 2 пододеяльника 150*200см (одна сторона компаньон): (150 шир+ припуск с двух сторон 5 см) *1,05усадка ) и умножить на 2 = 3, 25метра
- 2 наволочки с ушками: (70+12 см (ушки) + припуски 3 см) * 1,05 = 90 см
3,25+ 0,90 =4,15
Может я что то не учитываю?
Единственное, я переиграю - наволочки полностью из основной, не буду заморачиваться с компаньоном.

При расчёте наволочек не учитываете клапан или планку 😏 . Если хотите на пуговицах,то нужно примерно столько же добавить. На молнии шить не советую , потому что молнией в процессе стирки в машине можно повредить ткань , да и всё равно нужно на ушко и припуск добавить 😏
Согласна, что имеет смысл заказать только основную ткань на наволочки 😃 , тогда получится на две наволочки 170см . Выкладка наволочек рядом из-за разницы рисунков .

Получится основной ткани 4,9м, компаньона 6,1м

| Re: Заказ Cham, Июн 30, 2020
Cham

Добрый день!
Спасибо большое за посылку.
Все получила. Красивое, аккуратно упаковано.
🌸 🌸 🌸

Любовь 😃 , добрый день
Спасибо 🌸 Шейте с удовольствием 😃

Severina
Irinka-malinka

При расчёте наволочек не учитываете клапан и планку 😏 . Если хотите на пуговицах,то нужно примерно столько же добавить. На молнии шить не советую , потому что молнией в процессе стирки в машине можно повредить ткань , да и всё равно нужно на ушко и припуск добавить 😏
Согласна, что имеет смысл заказать только основную ткань на наволочки 😃 , тогда получится на две наволочки 170см . Выкладка наволочек рядом из-за разницы рисунков .

Инга, ааа.. спасибо! А я клапан в высоту наволочки заложила..
Инга, вообщем считаем все окончательно (уж, простите за беспокойство 😘 ).

Проверьте, пожалуйста
- 2 пододеяльника 150*200см (одна сторона компаньон): 3,30 и 3,30 компаньон
- 2 наволочки с ушками 50*70 -1,70м
- простынь на резинке(размер кровати 160*200, высота матраса 25 см) из компаньона - 2,90м
Итого компаньон: 6,10 + 5 м осн

И расцветку меняем на эту 😈 (муж захотел этот ))) - https://photos.google.com/share/AF1QipNTSx3Pu5zZ1Mo1E0RpC5qb6nPKhWTnC8oG4mAtfa3hNfKYydg5vZcBv1xikvnmFg/photo/AF1QipMcNGz7zPTLWk1kB20FDFDkzJfZKIGDfdSUvidY?key=TzRUUHNkM3ZtcXNJekpiTlJVTHJuM0FjQjZuNmRB

Irinka-malinka
Severina

Инга, ааа.. спасибо! А я клапан в высоту наволочки заложила..
Инга, вообщем считаем все окончательно (уж, простите за беспокойство 😘 ).

Проверьте, пожалуйста
- 2 пододеяльника 150*200см (одна сторона компаньон): 3,30 и 3,30 компаньон
- 2 наволочки с ушками 50*70 -1,70м
- простынь на резинке(размер кровати 160*200, высота матраса 25 см) из компаньона - 2,90м
Итого компаньон: 5,20 + 5 м осн

И расцветку меняем на эту 😈 (муж захотел этот ))) - https://photos.google.com/share/AF1QipNTSx3Pu5zZ1Mo1E0RpC5qb6nPKhWTnC8oG4mAtfa3hNfKYydg5vZcBv1xikvnmFg/photo/AF1QipMcNGz7zPTLWk1kB20FDFDkzJfZKIGDfdSUvidY?key=TzRUUHNkM3ZtcXNJekpiTlJVTHJuM0FjQjZuNmRB

Хорошо 😃 , записываю .
На наволочки этого рисунка нужно будет поменьше , хватит и 1,2м
Получится основной ткани 4,5м

Severina, Июн 30, 2020
Severina
Irinka-malinka

Хорошо 😃 , записываю .
На наволочки этого рисунка нужно будет поменьше , хватит и 1,2м
Получится основной ткани 4,5м

Инга,
Спасибо большое за помощь!! 🌸
По Вашей отмашке оплачиваю ткань и жаккард.

Авторы
Теги
Упоминания