Severina: лучшие ткани для успешных людей! Скидки!​👍
Тема открыта до 06.06.2019 15:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие Осиночки, здравствуйте!
Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут Дмитрий. Помогает мне моя супруга Severina , в жизни Инга, эксперт по качеству тканей и дизайну. Добавляйтесь в друзья https://vk.com/ingaseverina
Хотите узнать больше- вступайте в нашу группу https://vk.com/fabricsbest
Со многими из вас я знаком лично ещё по совместным поездкам на склады, с кем не знаком, буду рад знакомству.
Большое спасибо за каждый плюс, ваше мнение очень важно для нас !
В нашей закупке представлен огромный ассортимент недорогих качественных тканей на каждый день, тканей класса "люкс" и "премиум" для постельного белья , тканей интерьерного назначения (для штор, скатертей, чехлов, покрывал, обивки) и эксклюзивных тканей по мере востребованности и поставок.
Ждём ценителей и почитателей качественных и шикарных тканей по очень вкусным ценам , начинающих и опытных мастериц. Для тех кто не умет шить, изготовим качественное постельное бельё, шторы, покрывала и т.д в нужном размере!

Дамы , у меня к вам большая просьба: если вы ознакомились с постом ( ответом), обращенным лично к вам, то поставьте, пожалуйста, "листик" под ним, если же эта функция недоступна, то ответьте с помощью цитаты в теме, что видели предназначенную вам информацию.
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ
Ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Европейские интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом
Как заказать ткань Инструкция
Как заказать изготовление авторского изделия по индивидуальным размерам Инструкция
Оплата и получение заказа здесь
Новый набор на выкуп - лови момент
Новинки

Новинки

Новинки

Новинки
Новинки
Новинки

Новинки

Новинки- итальянские ткани для штор, покрывал, чехлов
шириной 280см -320см РАСПРОДАЖА

Новинки-аксессуары и фурнитура
Объявление
Ткани на выкуп - лови момент ! Пред.заказ -Альбом

График отправки посылок - здесь
Коробочки с добром - здесь
Нарезка - здесь
Мастер-классы и всевозможная информация по помощи начинающим шить постельное бельё, читаем, там есть много интересного. Не стесняемся - показываем фотографии готовых работ 😏 Наша болталка
Делимся фотографиями и идеями
Список должников и хвостики по сдачам

Дамы 😃 , метраж по котикам добираем , записываемся и оплачиваем 🚩
Тенсель для постельного белья 100% эвкалиптовое волокно(TENCEL), шириной 250см, плотностью 130гр, предварительно по предоплате 550р за метр до 22 марта , затем с 22 по 1 мая по 600р, ткани только парами.

"Котики"
Сами котики примерно 12см с ушками , лапки на основной ткани около 3-4см , а на компаньоне около 2,5-3см
Направление рисунка от кромки к кромке

Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее
Альбом

Девочки 😃 , купили вот такую красоту 😘
Записываемся и оплачиваем 🚩
Качество сатина уже попробовали 😏 Эти ткани - отличный вариант и для взрослых, и для детей
Жаккардовая ткань "люкс"
Состав 100% хлопок, шириной 150см, плотностью 240гр,, по 360р

Идеально подойдёт для полотенец и халатов
Ткань плотная средней толщины , можно использовать на детские летние одеяла .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплата заказа

- На расчётный счёт организации из любого банка, с личного счёта или с карты, в том числе сбера не выходя из дома.
- Один раз заполняете платёжку (сохраняете шаблон), а потом только суммы и номер счёта меняете.
Для Вас этот вариант оплаты является безопасным. Никаких номеров карт мне не присылаем 📌
- Если онлайн платёж не подключён, то через оператора любого банка
Реквизиты присылаю в личку или на электронную почту .

Основное направление темы "всё для сна - релаксации души и тела".
Немного о специфике моих закупок :
Закупка по тканям состоит из нескольких частей :
- актуальные ткани - ближайший выкуп
- ткани в наличии - можно записываться и сразу забирать . Резерв один день, а счёт три дня действителен . Но по последним отрезам только один день на оплату.
- перспективные ткани - время выкупа неизвестно
Выкуп тканей по мере закрытия рулонов, планируется в несколько приёмов. Метраж на некоторые виды ткани в закупке будет ограниченным. Если ткань не имеет компаньона, то пары подбирает супруга, но этот процесс достаточно сложен и длителен . Не всегда возможно подобрать идеальную пару к ткани сразу , но по мере возможности мы стараемся . Процесс подбора того или иного компаньона может длится и месяц , и год.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 105 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 109

Девочки 😃 , метраж по котикам добираем , записываемся и оплачиваем 🚩
Тенсель для постельного белья 100% эвкалиптовое волокно(TENCEL), шириной 250см, плотностью 130гр, предварительно по предоплате 550р за метр, ткани только парами.

"Котики"
Сами котики примерно 12см с ушками , лапки на основной ткани около 3-4см , а на компаньоне около 2,5-3см

Фото подробнее
Альбом

Записываемся , не стесняемся 🚩 Оплата строго по отмашке 📌
Качество сатина уже попробовали, поэтому предлагаю повторить.. Пишите, что нравится, будем решать что выкупить .
Эти дизайны - отличный вариант и для взрослых, и для детей

Сатин шириной 250см, плотностью 125гр, предварительно по 360р , ткани только парами .

Severina, Апр 15, 2019
Severina
Былинушка

Ольга 😃 , добрый день
Спасибо 🌸 😘
Получилось отлично 🙉 Входы пододеяльников идеально выполнены 👍

Посылочка у Вас в отделении 😏 , письмо в личке .

Спасибо! Что-то мне в последнее время надоели боковые входы, и я вернулась к старым добрым "ромбикам"🤗 Они такие уютные, и заправлять удобно)))
Ой! Ура-ура! Как быстро! Надо скорее дочкины комплекты дошивать из предыдущей посылки 💈

Инга и Дмитрий, добрый день. А китов оплачивать? Или на записи стоят?

Ekitty, Апр 16, 2019
Ekitty

Инга и Дмитрий, добрый день. А китов оплачивать? Или на записи стоят?

Добрый вечер 😃
Пока ждём желающих и не оплачиваем, но оплату готовим 😏

Былинушка
Severina

Спасибо! Что-то мне в последнее время надоели боковые входы, и я вернулась к старым добрым "ромбикам"🤗 Они такие уютные, и заправлять удобно)))
Ой! Ура-ура! Как быстро! Надо скорее дочкины комплекты дошивать из предыдущей посылки 💈

Ольга 😃 , добрый вечер
Согласна 😃 , выглядит очень уютно 👍

Инга, добрый вечер! Получила я свой заказ, все понравилось, спасибо! Цветастый сатин красивый - брала на сарафан. Фламинго симпатичные, сошью детям комплект. Инга, я на котиков записывалась, а их когда оплачивать?

tanis, Апр 16, 2019
tanis

Инга, добрый вечер! Получила я свой заказ, все понравилось, спасибо! Цветастый сатин красивый - брала на сарафан. Фламинго симпатичные, сошью детям комплект. Инга, я на котиков записывалась, а их когда оплачивать?

Татьяна 😃 , добрый вечер
Отлично 😃
Спасибо 🌸 Шейте с удовольствием 😃
Сарафан будет шикарным 🙉 , ткань прекрасно подходит для летней одежды 😏

Котиков начнём оплачивать в конце месяца, денежку готовим заранее .

Инга, доброе утро. По тику новости есть? будет

Vors, Апр 17, 2019
Vors

Инга, доброе утро. По тику новости есть? будет

Доброе утро 😃
Хорошего тика сейчас нет , закончился пока мы собирались . Есть недорогой, но он перо пропускает 🙁
Обещают к июню и не раньше .

Severina, Апр 17, 2019
Severina
Vors

Доброе утро 😃
Хорошего тика сейчас нет , закончился пока мы собирались . Есть недорогой, но он перо пропускает 🙁
Обещают к июню и не раньше .

Хорошо, буду ждать

Vors, Апр 17, 2019
Vors
Severina

Хорошо, буду ждать

Я себе пометку сделала . Как только появится информация , я напишу в личку .

Последние отрезы в наличии

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🚩
Фото подробнее
Альбом

Детский тенсель для постельного белья

Состав 100% эвкалиптовое волокно(TENCEL), тип переплетение сатин.
Шириной 250см, плотностью 130гр, по 660р за метр
Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2%
Уход, стирка и глажка, как для натурального шёлка , стирка не выше 40% , отжим в стиральной машине до 600 оборотов (без фанатизма), режим для стиральной машины - вискоза/шёлк, режим для утюга - шёлк/шерсть
Ткань по толщине, как сатин , мнётся как бамбук и тенсель, гладится легко, сохнет быстро. На ощупь ткань шелковистая, но не скользкая.

"Барашки в облаках 1" - в наличии 1,1м+2,8м+3м 🚩

Очаровательный дизайн "Барашки в облаках" очень светлого бежево-серого оттенка (vaporous gray) . На некоторых барашках есть крошечные птички 😃 .
В качестве компаньонов подойдут мако-сатины №LM42 бледно-лавандовый, белый №DP101а , №m90 компаньон белый тонированный с нотками крема.

Ткани"люкс" для постельного белья шириной 250см в наличии

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🐹
Фото подробнее Альбом

Ткани для постельного белья " купоны -люкс" атласного переплетения (атлас-сатин) шириной 250см

Состав 100% тонковолокнистый хлопок.Окрашивание реактивное. Шириной 250см , плотностью 130гр, по 600р за метр.
Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке , стирка 40 градусов, режим утюга "2".
Купон параллельно кромке 2,3м ( считаем денежку так : один купон 2,3м х 600р ) , высотой 250см. Компаньон 250см с раппортом 63см .
№AA09
Компаньон - две каймы из букетов параллельно кромке с раппортом в 63см , букеты- уменьшенный вариант рисунка с купона.
Огромное спасибо автору Pippa 🌸 Фото

Ткани для постельного белья "люкс" атласного переплетения шириной 250см

Состав 100% тонковолокнистый хлопок. Окрашивание реактивное. Шириной 250см , плотностью 130гр, по 600р за метр
Ткани только парами
Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке , стирка 40 градусов, режим утюга "2".
№AL78a
Фон выбеленный светло-серый (почти белый), рисунок контурный синий
№AL78a
Фон синий, рисунок контурный светло-серый
Эти два стильных монохромных дизайна являются идеальными парами, можно комбинировать как вместе, так и врозь

Гардинные ткани для штор

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🐹
Фото подробнее Альбом

Ткань для тюля и лёгких штор - "вуаль"

Назначение - тюль, тип ткани - вуаль , состав 100% полиэстер . Прозрачная .
Шириной 290см , плотностью 50гр, старая спец.цена по 600р за метр, новая цена по распродаже с учётом 66% скидки по 200р за метр

Цвет белый - в наличии
Огромное спасибо автору nanuly 🌸 Хвастик
Огромное спасибо автору makarona 🌸 Хвастик

на фотохостинг →
Ментол

Ткань для тюля и лёгких драпировок - "батист"

Назначение - тюль, тип ткани -батист , состав 100% полиэстер . Прозрачная .
Шириной 295см, плотностью 70гр, с утяжелителем , старая спец.цена по 1800р за метр, новая цена по распродаже с учётом 54% скидки по 830р за метр
Направление рисунка от кромки к кромке , рисунок на ткани -термопечать.

Фон белой бумаги. гамма бежево-шоколадная.
Ткань с плавным заполнением рисунком: частые горошки внизу (примерно 113см), далее средняя плотность заполнения, вверху на расстоянии 68см от верхней кромки горошки заканчиваются. Благодаря такому расположению рисунка тюль из этой ткани визуально увеличит высоту потолка и задаст игривое настроение.
Этот многоцветный дизайн будет отлично смотреться и в детской, и на кухне, и в спальне.
Прекрасно сочетается с блэкаутами молоко, Blanc de Blanc, серо-кофейный, какао, светлым бежево-серым

Ткань для лёгких драпировок и штор "Молоко"

Очень лёгкая (практически невесомая), тонкая, сраднеплотная портьерная ткань на лёгкие летние шторы, допустимо использовать под стёжку качестве подкладки .
Тип переплетения - полотняное. Ткань на ощупь приятная бархатистая, матовая, отлично драпируется.
Производитель Турция . Состав: микрофибра ( 100% полиэстер). Ткань шириной 280 см, плотностью 80гр, старая спец.цена по 1800р за метр, новая цена по распродаже с учётом 68% скидки по 580р за метр

Дамы 😃 , метраж по котикам добираем , записываемся и оплачиваем 🚩
Тенсель для постельного белья 100% эвкалиптовое волокно(TENCEL), шириной 250см, плотностью 130гр, предварительно по предоплате 550р за метр до 22 марта , затем с 22 по 1 мая по 600р, ткани только парами.

"Котики"

Фото подробнее
Альбом

Авторы
Теги
Упоминания