Severina: лучшие ткани для успешных людей! Скидки!​👍
Тема открыта до 21.07.2019 15:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие Осиночки, здравствуйте!
Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут Дмитрий. Помогает мне моя супруга Severina , в жизни Инга, эксперт по качеству тканей и дизайну. Добавляйтесь в друзья https://vk.com/ingaseverina
Хотите узнать больше- вступайте в нашу группу https://vk.com/fabricsbest
Со многими из вас я знаком лично ещё по совместным поездкам на склады, с кем не знаком, буду рад знакомству.
Большое спасибо за каждый плюс, ваше мнение очень важно для нас !
В нашей закупке представлен огромный ассортимент недорогих качественных тканей на каждый день, тканей класса "люкс" и "премиум" для постельного белья , тканей интерьерного назначения (для штор, скатертей, чехлов, покрывал, обивки) и эксклюзивных тканей по мере востребованности и поставок.
Ждём ценителей и почитателей качественных и шикарных тканей по очень вкусным ценам , начинающих и опытных мастериц. Для тех кто не умет шить, изготовим качественное постельное бельё, шторы, покрывала и т.д в нужном размере!

Дамы , у меня к вам большая просьба: если вы ознакомились с постом ( ответом), обращенным лично к вам, то поставьте, пожалуйста, "листик" под ним, если же эта функция недоступна, то ответьте с помощью цитаты в теме, что видели предназначенную вам информацию.
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ
Ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Европейские интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом
Как заказать ткань Инструкция
Как заказать изготовление авторского изделия по индивидуальным размерам Инструкция
Оплата и получение заказа здесь
Новый набор на выкуп - лови момент
Новинки

Новинки

Новинки

Новинки

Новинки
Новинки
Новинки

Новинки

Новинки- итальянские ткани для штор, покрывал, чехлов
шириной 280см -320см РАСПРОДАЖА

Новинки-аксессуары и фурнитура
Объявление
Ткани на выкуп - лови момент ! Пред.заказ -Альбом

График отправки посылок - здесь
Коробочки с добром - здесь
Нарезка - здесь
Мастер-классы и всевозможная информация по помощи начинающим шить постельное бельё, читаем, там есть много интересного. Не стесняемся - показываем фотографии готовых работ 😏 Наша болталка
Делимся фотографиями и идеями
Список должников и хвостики по сдачам

Новинки в наличии

- заказываем, оплачиваем, разбираем 🚩
Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее Альбом

Эксклюзивные ткани для постельного белья "премиум"- пима-сатин "магия шёлка"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплата заказа

- На расчётный счёт организации из любого банка, с личного счёта или с карты, в том числе сбера не выходя из дома.
- Один раз заполняете платёжку (сохраняете шаблон), а потом только суммы и номер счёта меняете.
Для Вас этот вариант оплаты является безопасным. Никаких номеров карт мне не присылаем 📌
- Если онлайн платёж не подключён, то через оператора любого банка
Реквизиты присылаю в личку или на электронную почту .

Основное направление темы "всё для сна - релаксации души и тела".
Немного о специфике моих закупок :
Закупка по тканям состоит из нескольких частей :
- актуальные ткани - ближайший выкуп
- ткани в наличии - можно записываться и сразу забирать . Резерв один день, а счёт три дня действителен . Но по последним отрезам только один день на оплату.
- перспективные ткани - время выкупа неизвестно
Выкуп тканей по мере закрытия рулонов, планируется в несколько приёмов. Метраж на некоторые виды ткани в закупке будет ограниченным. Если ткань не имеет компаньона, то пары подбирает супруга, но этот процесс достаточно сложен и длителен . Не всегда возможно подобрать идеальную пару к ткани сразу , но по мере возможности мы стараемся . Процесс подбора того или иного компаньона может длится и месяц , и год.

Как сделать заказ

Оформление заказа на ткань
1 Уточнить в теме всю необходимую информацию по наличию, оттенкам, сочетаниям , необходимому метражу .
2. Написать заказ в теме с указанием названия, артикула, метража, цены, суммы . Копировать описание не нужно.
3. Отправить мне в личную почту необходимые данные .
- Для москвичек - свой телефон, эл. почту и способ забирания
- Для ГУ - полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный для возврата сдачи с указанием оператора связи, эл. почту.
4. Оплатить свой заказ на расчётный счёт "безопасный платёж" и написать мне об этом .Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Предварительный расчёт и реквизиты высылаю в личную почту.
5. Подтвердить отправку или другой вариант забирания заказа в теме.
6. Получить посылку и написать отзыв в теме.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 108 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 112

Доброй ночи!
Давно заглядываюсь на ваши ткани. Наконец-то созрела на заказ.
1. Осенний урожай - нужно 2 м на скатерть и посоветуйте, что можно взять на подклад для скатерти, хочу сделать плотную скатерть.
2. Виктория 4 - нужно 8 м на шторы + 2 м на скатерть (что можно взять на подклад для скатерти?).
3. Лента для штор - 6 м.
Всё ли есть в наличии?

Инга, доброе утро. Подскажи, есть ли в наличии тик для подушек??

Vors, Апр 14, 2019
Vors

Инга, доброе утро. Подскажи, есть ли в наличии тик для подушек??

Добрый день 😃
В наличии нет . Рулоны большие , никак не соберёмся 🙁

Алена22

Доброй ночи!
Давно заглядываюсь на ваши ткани. Наконец-то созрела на заказ.
1. Осенний урожай - нужно 2 м на скатерть и посоветуйте, что можно взять на подклад для скатерти, хочу сделать плотную скатерть.
2. Виктория 4 - нужно 8 м на шторы + 2 м на скатерть (что можно взять на подклад для скатерти?).
3. Лента для штор - 6 м.
Всё ли есть в наличии?

Добрый день 😃
Осенний урожай есть . К нему на подкладку подойдёт чинц жёлтый или нарцисс

Виктория есть в нужном метраже . На подкладку персиковый чинц , но его метра 3,5м-4,5м . метраж сейчас проверю

Лента шторная есть шириной 6,7см , тип сборки- карандашная, коэффициент сборки 1:1,5 , по 70р за метр
Шириной 8см , тип сборки- карандашная, коэффициент сборки 1:2 , по 70р за метр
Какую именно нужно ?

Severina, Апр 14, 2019
Severina
Алена22

Добрый день 😃
Осенний урожай есть . К нему на подкладку подойдёт чинц жёлтый или нарцисс

Виктория есть в нужном метраже . На подкладку персиковый чинц , но его метра 3,5м-4,5м . метраж сейчас проверю

Лента шторная есть шириной 6,7см , тип сборки- карандашная, коэффициент сборки 1:1,5 , по 70р за метр
Шириной 8см , тип сборки- карандашная, коэффициент сборки 1:2 , по 70р за метр
Какую именно нужно ?

Добрый день!

К Осеннему урожаю возьму чинц "нарцисс". Только не могу сообразить сколько мне надо. У него ширина 280? Усадку даёт?
Скатерть планируется на стол размером 140*75.

По поводу Виктории и ленты шторной пока немного отложу свой вопрос. Наверное поторопилась 😳 Планирую ремонт на дачной кухне, и хочу шторы обновить и скатерть красивую на стол,но, наверное, сначала сделаю там ремонт, а потом уже шторы буду подбирать - обновлять, а то в процессе ремонта много что может измениться... 😃

Алена22
Severina

Добрый день!

К Осеннему урожаю возьму чинц "нарцисс". Только не могу сообразить сколько мне надо. У него ширина 280? Усадку даёт?
Скатерть планируется на стол размером 140*75.

По поводу Виктории и ленты шторной пока немного отложу свой вопрос. Наверное поторопилась 😳 Планирую ремонт на дачной кухне, и хочу шторы обновить и скатерть красивую на стол,но, наверное, сначала сделаю там ремонт, а потом уже шторы буду подбирать - обновлять, а то в процессе ремонта много что может измениться... 😃

У нарцисса ширина 280см, усадки нет . Вам нужно 1,5м .

Ткань после ремонта правильно подобрать гораздо сложнее, потому что цветовое решение отделочных материалов, краски ,обоев гораздо больше, чем выпускаемых тканей. Колористика помещения (обивка, цвет стен, пола, потолка, мебели) подбирается под ткань, а не наоборот 😏 То есть если Вы хотите получить качественный интерьер с правильным цветовым решением , то нужно сначала купить ткань и уже с образцом подбирать всё остальное .

Severina, Апр 14, 2019
Severina
Алена22

У нарцисса ширина 280см, усадки нет . Вам нужно 1,5м .

Ткань после ремонта правильно подобрать гораздо сложнее, потому что цветовое решение отделочных материалов, краски ,обоев гораздо больше, чем выпускаемых тканей. Колористика помещения (обивка, цвет стен, пола, потолка, мебели) подбирается под ткань, а не наоборот 😏 То есть если Вы хотите получить качественный интерьер с правильным цветовым решением , то нужно сначала купить ткань и уже с образцом подбирать всё остальное .

Мой заказ:
1. Осенний урожай - 2м х 600р. = 1200 р.
2. Чинц "нарцисс" - 1,5 м х 900 р. = 1350 р. (цену за метр я правильно указала?)
Итого: 2250 р.

По поводу ремонта и подбора тканей там все гораздо сложнее. Напишу в личку, может что посоветуете 😏

Алена22, Апр 14, 2019
Алена22
Severina

Мой заказ:
1. Осенний урожай - 2м х 600р. = 1200 р.
2. Чинц "нарцисс" - 1,5 м х 900 р. = 1350 р. (цену за метр я правильно указала?)
Итого: 2250 р.

По поводу ремонта и подбора тканей там все гораздо сложнее. Напишу в личку, может что посоветуете 😏

Всё верно 😃 , метраж забронировала .

Хорошо , жду письма 😏

Severina, я бы тик для подушек тоже взяла)

Julia41

Severina, я бы тик для подушек тоже взяла)

Добрый день 😃
Тогда пишите метраж 😏
В понедельник уточню цену

Последние отрезы в наличии

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🐹
Фото подробнее https://photos.google.com/share/AF1QipPncUJ2IBCWPhsZk_w5wx7a7DhNxQnsRMyw4RTzWltnfs9BDpbOPM_m8FLjBfz1qA?key=T1pqQ2xfSFpzMzZ0SjdkVU44UExMaGxreTQxYkZR

Ткань для скатертей и лёгких штор - полулён декоративный шириной 160см

Производитель Россия. Назначение: скатерти , салфетки ,лёгкие шторы.
Состав 50% лён, 50% хлопок, переплетение жаккардовое.
Шириной 160см, плотностью 210гр, по 370р за метр
Усадка параллельно кромке 10%, от кромки к кромке 4%. Стирка при 95 градусах.
на фотохостинг →
Полулён декоративный 2 -в наличии около 5м
Цвет небелёный лён.

Ткань для скатертей и лёгких штор

Состав 100% хлопок, реактивного крашения, шириной 220см, плотностью 240гр, по 500р за метр
Стирка при 60 градусах. Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2%.
на фотохостинг →
"Клетка бордо"- в наличии 5,85м
Этот чудесный дизайн прекрасно подойдёт для оформления дачи или загородного дома .
Прекрасно сочетается с интерьерной "Райский сад 11"

Плотная декоративная ткань средней толщины для штор, покрывал и чехлов - универсальная интерьерная

Ткань линейной плотностью 240гр, шириной 220 см, по 800р за метр
Тип переплетения - полотняное . Рисунок печать.
Состав 100% хлопок. Окрашивание реактивное .Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке
Температурный режим - 60 градусов , режим утюга "3".
Универсальное назначение - для спальни , гостиной и кухни Из этой ткани получится прекрасный комплект для кухни: шторы, скатерть и чехлы на стулья или шторы в гостиную и чехол на мягкую мебель, или портьеры в спальню и покрывало .

Летний сад - в наличии 4,2м

Ткань для штор (защита от солнца) - блэкаут

Назначение - портьера, тип ткани - саржа(твил), состав 100% полиэстер . Светонепроницаемая(используется, как рулонная штора или обычная портьера для защиты от солнца) . Матовая.
Производитель Испания. Шириной 280см , плотностью 250гр, по 700р

Цвет сиренево-серый- в наличии 1,55м

"Винтажные цветы"
Среднеплотная портьерная ткань средней толщины с классическим цветочным рисунком шириной 280 см, линейной плотностью 220гр, по спец.цене 750р. Производитель Испания. Тип переплетения сатин . Состав: 70% полиэстер,, 30% хлопок
Направление рисунка параллельно кромке. Вертикальный раппорт 63,5см, горизонтальный раппорт 140см.

В наличии 2,7м+ 3,5м
Фон очень светлый серовато-голубой.
Ткань идеально сочетается с выбеленными и состаренными оттенками дерева. Рекомендованный стиль интерьера - эклектика, ретро

Однотонная универсальная декоративная ткань класса "люкс"

Среднеплотная декоративная ткань средней толщины для скатертей, штор, покрывал, чехлов.
Ткань плотностью 220гр, шириной 280 см , старая цена по 3000р за метр, новая цена по распродаже с учётом 54% скидки по 1380р за метр.
Производитель Франция . Тип переплетения - полотняное, напоминает рогожку, но плотнее .
Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2% Окрашивание реактивное
Состав 100% хлопок
Температурный режим - 40-60 градусов , режим утюга "2-3".
Из этой ткани получится прекрасные комплекты : шторы, скатерти , чехлы на стулья или на мягкую мебель, покрывала .
Назначение - декоративная ткань для спальни, гостиной и кухни
Фактура матовая, ниточки очень ровные . Ткань подходит как для ручной( гладь, крест), так и для машинной вышивки. Можно использовать, как базу к американским хлопкам или на одежду . Например, из розовой будет прекрасная летняя куртка для малышки

Фиолетовый - в наличии 0,6м+1,3м
на фотохостинг →
Нарцисс(оранжево-жёлтый)- в наличии 2,05м

Портьерная ткань класса "люкс"

Cреднеплотная портьерная ткань средней толщины , идеально подойдет в качестве шторы на небольшое окно или в качестве покрывала
Тип переплетения - мелко-узорчатый жаккард. Окрашивание реактивное.
Производитель Испания. Состав: 50% хлопок, 50% полиэстер, .
Ткань плотностью 220гр, шириной 275 см, по 1500р

В наличии отрез 2,5м

Новинки в наличии

Фото подробнее Альбом

Ткани для постельного белья - сатин

Состав 100% хлопок , переплетение сатин, шириной 250см, плотностью 125гр, по 450р за метр
Ткани только парами .Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке , стирка 40 градусов, режим утюга "2".
№S1
"Летняя прогулка"
Основной рисунок с велосипедами , направление рисунка параллельно кромке
Компаньон "Икат" можно брать отдельно. Фон светлый серый с едва уловимым лиловым оттенком .

Инга, еще раз спасибо за классный перкаль!!! Вот, часть уже сегодня обновили! На первом этаже морская жизнь, а на втором - ретро😉

Былинушка

Инга, еще раз спасибо за классный перкаль!!! Вот, часть уже сегодня обновили! На первом этаже морская жизнь, а на втором - ретро😉

Ольга 😃 , добрый день
Спасибо 🌸 😘
Получилось отлично 🙉 Входы пододеяльников идеально выполнены 👍

Посылочка у Вас в отделении 😏 , письмо в личке .

Новинки в наличии

Фото подробнее Альбом

Эксклюзивная жаккардовая ткань "люкс" для полотенец, пледов и халатов

Состав 100% хлопок , переплетение жаккард, шириной 150см, плотностью 240гр, по 360р за метр

Ткань плотная средней толщины , можно использовать на детские летние одеяла ,для полотенец в баню, халаты и т.д .

Ткань для постельного белья - сатин "люкс"

Состав 100% хлопок , переплетение сатин, шириной 220см, плотностью 135гр, по 500р за метр
Ткани только парами .Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке , стирка 40 градусов, режим утюга "2".

Белый люкс

Состав 100% хлопок , переплетение сатин, шириной 250см, плотностью 125гр, по 450р за метр
№S1
"Летняя прогулка"
Основной рисунок с велосипедами , направление рисунка параллельно кромке
Компаньон "Икат" можно брать отдельно. Фон светлый серый с едва уловимым лиловым оттенком .

Состав 100% хлопок , переплетение сатин, шириной 250см, плотностью 125гр, по 500р за метр
№S110
"Фламинго"
Очаровательный сатин "Фламинго", фон ткани серо-голубой .
Этот современный дизайн не выглядит девчачьим , в меру брутален, прекрасно подойдёт подросткам, молодым людям и взрослым.
Компаньон с перьями . Направление рисунка от кромке к кромке 📌

Тенсель для постельного белья

Состав 100% эвкалиптовое волокно(TENCEL), тип переплетение сатин.
Шириной 250см, плотностью 130гр, по 660р за метр
Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2%
Уход, стирка и глажка, как для натурального шёлка , стирка не выше 40% , отжим в стиральной машине до 600 оборотов (без фанатизма), режим для стиральной машины - вискоза/шёлк, режим для утюга - шёлк/шерсть

"Котики"
Сами котики примерно 12см с ушками , лапки на основной ткани около 3-4см , а на компаньоне около 2,5-3см
Направление рисунка от кромки к кромке
Ткань по толщине, как сатин , мнётся как бамбук и тенсель, гладится легко, сохнет быстро. На ощупь ткань шелковистая, но не скользкая.

Эксклюзивные ткани для постельного белья - сатины "премиум" ( Lyocell)

100% эвкалиптовое волокно (Lyocell), тип переплетение атлас-сатин, шириной 250см, класс ткани "премиум", плотностью 130гр, по 900р за метр
Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2%
По своим качественным характеристикам -это аналог бамбука , но капельку попроще
Гипоаллергенный, на ощупь похож на натуральный шёлк , но в тот же момент не даёт ощущения холодности ткани, воздухопроницаемый, эффективнее хлопка отводит влагу, не создает среды для развития микроорганизмов.
Оптимально подходит для жаркой погоды . Эти ткани можно использовать не только на постельное бельё, но и на лёгкие летние платья, для пеньюаров и халатиков, в качестве подкладки для юбок и платьев
Уход, стирка и глажка, как для натурального шёлка , стирка не выше 40% , отжим в стиральной машине до 600 оборотов ( без фанатизма ) , режим для стиральной машины - вискоза/шёлк, режим для утюга - шёлк/шерсть

"Розовый фламинго"
Основная ткань на нежном голубом фоне фламинго, компаньон однотонный розово-коралловый .

Авторы
Теги
Упоминания