Severina: лучшие ткани для успешных людей! Скидки!​👍
Тема открыта до 06.06.2019 15:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие Осиночки, здравствуйте!
Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут Дмитрий. Помогает мне моя супруга Severina , в жизни Инга, эксперт по качеству тканей и дизайну. Добавляйтесь в друзья https://vk.com/ingaseverina
Хотите узнать больше- вступайте в нашу группу https://vk.com/fabricsbest
Со многими из вас я знаком лично ещё по совместным поездкам на склады, с кем не знаком, буду рад знакомству.
Большое спасибо за каждый плюс, ваше мнение очень важно для нас !
В нашей закупке представлен огромный ассортимент недорогих качественных тканей на каждый день, тканей класса "люкс" и "премиум" для постельного белья , тканей интерьерного назначения (для штор, скатертей, чехлов, покрывал, обивки) и эксклюзивных тканей по мере востребованности и поставок.
Ждём ценителей и почитателей качественных и шикарных тканей по очень вкусным ценам , начинающих и опытных мастериц. Для тех кто не умет шить, изготовим качественное постельное бельё, шторы, покрывала и т.д в нужном размере!

Дамы , у меня к вам большая просьба: если вы ознакомились с постом ( ответом), обращенным лично к вам, то поставьте, пожалуйста, "листик" под ним, если же эта функция недоступна, то ответьте с помощью цитаты в теме, что видели предназначенную вам информацию.
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ
Ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Европейские интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом
Как заказать ткань Инструкция
Как заказать изготовление авторского изделия по индивидуальным размерам Инструкция
Оплата и получение заказа здесь
Новый набор на выкуп - лови момент
Новинки

Новинки

Новинки

Новинки
Новинки
Новинки

Новинки

Новинки- итальянские ткани для штор, покрывал, чехлов
шириной 280см -320см РАСПРОДАЖА

Новинки-аксессуары и фурнитура
Объявление
Ткани на выкуп - лови момент ! Пред.заказ -Альбом

График отправки посылок - здесь
Коробочки с добром - здесь
Нарезка - здесь
Мастер-классы и всевозможная информация по помощи начинающим шить постельное бельё, читаем, там есть много интересного. Не стесняемся - показываем фотографии готовых работ 😏 Наша болталка
Делимся фотографиями и идеями
Список должников и хвостики по сдачам

Девочки 😃 , предлагаю выкупить вот такую красоту 🎈
Записываемся , не стесняемся 🚩 Оплата строго по отмашке 📌
Пишите, что нравится, будем решать что выкупить .

Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее
Альбом

Перкаль шириной 220см, 100% хлопок, плотностью 125гр, по предоплате 240р за метр

Сатин шириной 250см, 100% хлопок ,плотностью 125гр, предварительно по 360р , ткани только парами .

Новинки в наличии

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🐹
Фото подробнее Альбом

Эксклюзивная жаккардовая ткань "люкс" для полотенец, пледов и халатов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплата заказа

- На расчётный счёт организации из любого банка, с личного счёта или с карты, в том числе сбера не выходя из дома.
- Один раз заполняете платёжку (сохраняете шаблон), а потом только суммы и номер счёта меняете.
Для Вас этот вариант оплаты является безопасным. Никаких номеров карт мне не присылаем 📌
- Если онлайн платёж не подключён, то через оператора любого банка
Реквизиты присылаю в личку или на электронную почту .

Основное направление темы "всё для сна - релаксации души и тела".
Немного о специфике моих закупок :
Закупка по тканям состоит из нескольких частей :
- актуальные ткани - ближайший выкуп
- ткани в наличии - можно записываться и сразу забирать . Резерв один день, а счёт три дня действителен . Но по последним отрезам только один день на оплату.
- перспективные ткани - время выкупа неизвестно
Выкуп тканей по мере закрытия рулонов, планируется в несколько приёмов. Метраж на некоторые виды ткани в закупке будет ограниченным. Если ткань не имеет компаньона, то пары подбирает супруга, но этот процесс достаточно сложен и длителен . Не всегда возможно подобрать идеальную пару к ткани сразу , но по мере возможности мы стараемся . Процесс подбора того или иного компаньона может длится и месяц , и год.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 106 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 110

ellennelle, Мар 12, 2019
ellennelle

Инга, заказ оплатила, подробности в личке

Елена 😃 , доброе утро
Спасибо 🌸
Ответила в личке .

Добрый день!
Добавьте мне к заказу
1. Старинная сирень 2,5м
2. Полоска к сирени 2,5м

go8512, Мар 12, 2019
go8512

Добрый день!
Добавьте мне к заказу
1. Старинная сирень 2,5м
2. Полоска к сирени 2,5м

Ольга 😃 , добрый день
Записала . Плюс 1400р к заказу .

Ткани для постельного белья

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🚩
Фото подробнее Альбом
https://yadi.sk/a/LJZNH8gV0cqU4w

Ткани для постельного белья - перкаль шириной 220см

Плотностью 120гр, состав 100% хлопок, по 280р за метр
Стирка при 60 градусах. Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2%.
Хлопчатобумажная ткань повышенной прочности из некручёных нитей. Переплетение полотняное. Ткань часто путают с сатином и батистом

"Перья 1"

"Розовый бутон"

"Гортензия 5"

"Жасмин 5"

"Старинная сирень"

"Полоска к сирени"

Девочки 😃 , рассказываю про новинки. Перкаль "Жасмин" чудесного пудрового оттенка с нежным неярким рисунком, выглядит волшебно 👍

На простыню рекомендую мако-сатин №МР10

Инга, добрый вечер 😃 , доставку оплатила.

ellennelle, Мар 12, 2019
ellennelle

Инга, добрый вечер 😃 , доставку оплатила.

Елена 😃 , добрый вечер
Спасибо 🌸

Девочки 😃 , отправка завтра, так что если кому-то нужна добавка или конкретные образцы , пишите в теме, личка снова перегружена 🙁

Инга, мне кусочек m26 положите в посылочку, так давно на нее смотрю, что скоро смотреть мне будет не на что 😃

Инга, привет. А фламинго будешь выкупать? Очень хочется такой красоты. https://images.osinka.net/559744/s1500
не уже ли их никто не хочет 🙁

ellennelle, Мар 12, 2019
ellennelle

Инга, мне кусочек m26 положите в посылочку, так давно на нее смотрю, что скоро смотреть мне будет не на что 😃

Елена 😃 , положу .Ткань и впрямь волшебная 😃 , гладкая, долго прослужит и кошки этой ткани не страшны 😏
Основной ткани осталось всего 10,8м, компаньона побольше .

Severina

Девочки 😃 , отправка завтра, так что если кому-то нужна добавка или конкретные образцы , пишите в теме, личка снова перегружена 🙁

Если получится, можно мне в посылочку кусочки: PD47 с компаньоном, ВР63, D04, S9а с компаньонами https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipOoalk6HGmw2i6zY5ghsuOuNN91RyBqvUCdpCM1?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3
вот этими, и любой кусочек по качеству как велосипеды, которые Вы собираетесь выкупать. Спасибо заранее!!!

Былинушка
Severina

Если получится, можно мне в посылочку кусочки: PD47 с компаньоном, ВР63, D04, S9а с компаньонами https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipOoalk6HGmw2i6zY5ghsuOuNN91RyBqvUCdpCM1?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3
вот этими, и любой кусочек по качеству как велосипеды, которые Вы собираетесь выкупать. Спасибо заранее!!!

Ольга 😃 , добрый вечер 😃
По образцам поняла , сейчас попробуем набрать нужных 😏

Сатин для постельного белья в наличии

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🐹
Фото подробнее Альбом

Ткань для постельного белья - сатин "люкс"

Состав 100% хлопок реактивного крашения, переплетение сатин, шириной 235см, плотностью 125гр, по 400р за метр
Ткани только парами .Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке , стирка 40 градусов, режим утюга "2".
№S12
"Primavera"
Сатин "Primavera" просто волшебный, пахнет весной 😃 Он тонкий, плотный шелковистый, сочетается с однотонными мако-сатинами №LM42, №L85в и №DCP52

Ткань для постельного белья - сатин "люкс"

Состав 100% хлопок реактивного крашения, переплетение сатин, шириной 250см, плотностью 130гр, по 450р за метр
Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке , стирка 40 градусов, режим утюга "2".
№S9а
"Dolce vita"
№S9b
"Dolce vita- зигзаг оптическая иллюзия"
Трендовый шикарный сатин, плотный и гладкий 👍
Основная ткань с птичками, ягодками и фантазийными цветами в английском стиле . Дизайн многоцветный
Компаньон- шикарный плотный сатин с потрясающим дизайном в виде оптической иллюзии 🚩 Эта ткань идеально подойдёт для детского, подросткового и взрослого постельного белья .Интересно из такой ткани будут смотреться и бортики, и вигвамы
Ткань устойчива к когтям животных !
Цветовая гамма: белый, серо-голубой, серый оттенок сине-зелёного ( похож на дамаст №D72) и тёмный серо-зелёный .
В качестве компаньона рекомендую жаккардовую мелкую полоску белого цвета №D01 или полоску в приглушенных зеленовато-синих тонах №D72

Огромное спасибо автору Иннуша 🌸 Авторская работа
Огромное спасибо автору Иннуша 🌸 Авторская работа

Авторы
Теги
Упоминания