Severina: лучшие ткани для дома. Ликвидация! Скидки!​👍
Тема открыта до 07.08.2018 18:19
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Распродажа! подробности по ссылке "Подари себе счастье"
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ - альбомы регулярно пополняются, подписывайтесь для получения уведомлений!
Ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Европейские интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом
Дорогие Осиночки, здравствуйте!
Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут Дмитрий. Помогает мне моя супруга Severina , в жизни Инга, эксперт по качеству тканей и дизайну.
Дамы, со многими из вас я знаком лично ещё по совместным поездкам на склады, с кем не знаком, буду рад знакомству.
В нашей закупке представлен огромный ассортимент недорогих качественных тканей на каждый день, тканей класса "люкс" и "премиум" для постельного белья , тканей интерьерного назначения (для штор, скатертей, чехлов, покрывал, обивки) и эксклюзивных тканей по мере востребованности и поставок.
Ждём ценителей и почитателей качественных и шикарных тканей по очень вкусным ценам , начинающих и опытных мастериц. Для тех кто не умет шить, изготовим качественное постельное бельё, шторы, покрывала и т.д в нужном размере!

Дамы , у меня к вам большая просьба: если вы ознакомились с постом ( ответом), обращенным лично к вам, то поставьте, пожалуйста, "листик" под ним, если же эта функция недоступна, то ответьте с помощью цитаты в теме, что видели предназначенную вам информацию.
Как заказать ткань Инструкция
Как заказать изготовление авторского изделия по индивидуальным размерам Инструкция
Оплата и получение заказа здесь
Посмотреть отправку посылок здесь
Новый набор на выкуп - лови момент

Новинки

Новинки

Новинки

Новинки

Новинки

Новинки- итальянские ткани для штор, покрывал, чехлов
шириной 280см -320см РАСПРОДАЖА

Новинки-аксессуары и фурнитура
Объявление
Ткани на выкуп - лови момент ! Пред.заказ -Альбом

График отправки посылок - здесь
Коробочки с добром - здесь
Нарезка - здесь
Мастер-классы и всевозможная информация по помощи начинающим шить постельное бельё, читаем, там есть много интересного. Не стесняемся - показываем фотографии готовых работ 😏 Наша болталка
Делимся фотографиями и идеями тут
Список должников и хвостики по сдачам

Новинки в наличии

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🐹
Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏

Эксклюзивная ткань для постельного белья "премиум"- пима-сатин "магия шёлка"

Фото подробнее Альбом
Ткань для ценителей и почитателей
Переплетение атласное, состав 100% хлопок "Пима" реактивного крашения, шириной 250см , плотностью 120гр, по 840р.
Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке , стирка 40 градусов, режим утюга "2".
Рекомендуемый номер игл №60, ниток 60-80
Потрясающая шелковистая, мягкая, гладкая, тонкая, высоко-плотная. Ткань идеальна и для постельного белья, и для одежды, напоминает бамбук по качеству или итальянский шёлковый батист.
Режим стирки- деликатный хлопок, отжим не выше 600 оборотов, усиленная сушка в машине запрещена (в крайнем случае деликатная).
№AP93

читать дальше

Дамы 😃 , предлагаю выкупить следующие ткани. Само собой выкуп по мере набора и наличия 📌

Открыта запись

- выбираем, записываемся и оплачиваем 🚩
Фото подробнее , выбираем ткани для выкупа Альбом

Дамы 😃 , продолжаем распродажу

"Подари себе счастье"

Условия распродажи :
В распродаже участвуют только ткани , которые есть в наличии. Ткани на выкуп, новинки, аксессуары и фурнитура в распродаже не участвуют, скидки не суммируются 📌
Скидки составляют от 5 % до 20% для тканей на постельное бельё и до 90% на ткани для дома, для каждой ткани своя скидка , цены смотрим в альбомах . Цены в альбоме указаны с учётом скидки . Дополнительные и персональные скидки по моему усмотрению . Уточняем цену и необходимый метраж в теме.
Все заказы будут обработаны в порядке очерёдности. Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Перед заказом просчитывайте свои финансовые возможности

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ
Коллекционные, брендовые и эксклюзивные ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом

Как сделать заказ

Оформление заказа на ткань
1 Уточнить в теме всю необходимую информацию по наличию, оттенкам, сочетаниям , необходимому метражу .
2. Написать заказ в теме с указанием названия, артикула, метража, цены, суммы . Копировать описание не нужно.
3. Отправить мне в личную почту необходимые данные .
- Для москвичек - свой телефон, эл. почту и способ забирания
- Для ГУ - полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный для возврата сдачи с указанием оператора связи, эл. почту.
4. Оплатить свой заказ на расчётный счёт "безопасный платёж" и написать мне об этом .Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Предварительный расчёт и реквизиты высылаю в личную почту.
5. Подтвердить отправку или другой вариант забирания заказа в теме.
6. Получить посылку и написать отзыв в теме.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 96 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 100

Severina, Апр 14, 2018

Девочки 😃 , выкупаю себе эксклюзивный блэкаут, присоединяйтесь 🚩
Оттенок молоко или натуральный белый, белее чем на фото, как шерсть белая по цвету
Протестировала ткань: не цепляется, свет не проходит, на ощупь тонкий плотный и бархатистый , матовый и драпируется отлично. Ткань с защитным покрытием от пыли и для снижения шума. Можно хоть на шторы, хоть на подкладку для штор ( особенно для шёлковых, льняных и хлопковых штор идеально) Это высокотехнологичная ткань цвета Blanc de Blanc с обоих сторон, в структуре ткани с изнанки тончайшая плёнка. Ткань мнётся и легко драпируется, классная, чем-то похожа но тончайшую кожу .
Состав 100% полиэстер шириной 150см, плотностью 250гр, по предоплате 630р, цена действительна до 18 апреля включительно

Ребята, добрый вечер!
Пытаюсь собрать заказ в кучу.
1. Блэкаут 12,5 м
2. Тесьма шторная 12,5 м
3. " Цветные птички 7 " Чесуча интерьерная 3,5 м
4. " Цветные птички 7 " Пике полотенечное "Вафелька " (не поняла, есть ли в наличии) 1,1 м
5. Под птичек компаньон, 1 м
Спасибо

_lapteva

Ребята, добрый вечер!
Пытаюсь собрать заказ в кучу.
1. Блэкаут 12,5 м
2. Тесьма шторная 12,5 м
3. " Цветные птички 7 " Чесуча интерьерная 3,5 м
4. " Цветные птички 7 " Пике полотенечное "Вафелька " (не поняла, есть ли в наличии) 1,1 м
5. Под птичек компаньон, 1 м
Спасибо

Таня 😃 , привет
Всё есть 😃 Уточни коэффициент тесьмы
Чесуча по 250р за метр , вафельки 1,1м по 200р за метр.
В качестве компаньона могу предложить перкаль мелкую клеточку салатовую шириной 220см по 243р
Или если хочется контраста , найду вишнёвый перкаль в горошек шириной 150см по 216р

Коллекционные ткани для постельного белья в наличии

Фото подробнее Альбом

Ткани для постельного белья - сатин

Состав 100% хлопок , переплетение сатин, шириной 250см, плотностью 125гр, по 400р
№S8
№S8b
"Африка"
Этот чудесный дизайн для любого возраста .Основная ткань с животными фон очень светлый, почти белый с голубоватой ноткой
Компаньон насыщенный серый с треугольничками-коронами.. Направление рисунка от кромки к кромке , то есть параллельно кромке ширина пододеяльника .
Дополнительный компаньон - мако-сатин " магия шёлка" №МР10 и №L85в

Ткани для постельного белья "люкс" атласного переплетения (атлас-сатин) шириной 250см

Состав 100% тонковолокнистый хлопок. Окрашивание реактивное. Шириной 250см, плотностью 130гр, по 500р.
Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке , стирка 40 градусов, режим утюга "2".
Основной плюс компаньон. Ткани только парами
№A32
Основной и компаньон шириной 250см. Раппорт на основной ткани 63см.
Фон цикламен (холодная фуксия), яркий . Дизайн и цветовая гамма идеальны для творческих людей, предпочитающих стиль "бохо-гламур"
Основная ткань с крупными цветами многоцветная. Компаньон из мелких мозаичных цветочков . Идеален не только на простыни, но и на платья, сарафаны .
Огромное спасибо автору tania80 🌸 Хвастик

Severina, Апр 16, 2018

Severina, Инга, зеленая клеточка хорошо будет!
А тесьму мне не широкую, сантиметра 3. Такая есть?

Severina, Апр 15, 2018

Severina,
Инга, подождем ответ по рисунку. Подскажите пожалуйста, если белуюблэкаут использовать для рулонной шторы, то можно ли впродаже найти крепеж и трубу, чтобы самой изготовить.

Medunizha, Апр 16, 2018
Medunizha

Severina,
Инга, подождем ответ по рисунку. Подскажите пожалуйста, если белуюблэкаут использовать для рулонной шторы, то можно ли впродаже найти крепеж и трубу, чтобы самой изготовить.

Маша 😃 , добрый вечер
Конечно , в любом крупном магазине для строительства и ремонта , ну и в сетях товаров для дома и дачи есть 😃
Пока мне не ответили 😊

_lapteva, Апр 16, 2018
_lapteva

Severina, Инга, зеленая клеточка хорошо будет!
А тесьму мне не широкую, сантиметра 3. Такая есть?

Хорошо 😃 , сочетает отлично, записала клеточку

Такой нет, но есть 4см с одним карманом непрозрачная 😃 , я ещё до неё не добралась .
Или тебе нужна для римских штор?

Аксессуары и фурнитура для постельного белья

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🚩
Фото подробнее Альбом

Тесьма с кнопками бельевая - набор из двух лент .
Ширина тесьмы 18мм, состав (100% полиэстер, кнопки из пластмассы
Назначение: выполнение застёжки (входа в пододеяльник) в пододеяльнике или в наволочках .
От 1м до 3м цена 360р за метр набора
От 3м до 6м цена 330р за метр набора
От 6м до 9м цена 300р за метр набора

Такая тесьма идеальная для пима-сатина, бамбука, тенселя и других дорогих тканей .

Пуговицы прозрачные тонированные для постельного белья .
Диаметр 18мм, состав пластмасса
цена от 1шт - по 30р
цена от 10шт - по 27р

Лёгкая и идеально гладкая , принимает оттенок ткани, можно использовать с большим количеством цветов и оттенков

Хлопчато-бумажное кружево для постельного белья
Состав 100% хлопок
Мягкое кружево средней толщины шириной 4см, по 110р

Идеально для детского и взрослого постельного белья.

Аксессуары и фурнитура для декоративных изделий (штор, покрывал, подушек и т.д)

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🚩
Фото подробнее Альбом
Огромное спасибо автору Былинушка 💟 Авторская работа

Тесьма шторная белая непрозрачная (для портьер)
Шириной 6,7см , тип сборки- карандашная, коэффициент сборки 1:1,5 , по 60р за метр

Плотная качественная лента , подойдёт как для обычных портьер, так и для тяжёлых

Шириной 8см , тип сборки- карандашная, коэффициент сборки 1:3 , по 60р за метр

Плотная качественная лента , подойдёт как для обычных портьер, так и для тяжёлых

Шириной 8см , тип сборки - равномерная карандашная, коэффициент сборки 1:2 , по 60р за метр

Тесьма шторная белая прозрачная (для тюля)
Шириной 8см , тип сборки- карандашная, коэффициент сборки 1:2 , по 60р за метр

Тесьма шторная белая прозрачная (для тюля)

Шириной 8см , тип сборки- карандашная, коэффициент сборки 1:3 , по 60р за метр

Идеальна для самых прозрачных тканей

Бахрома декоративная шторная с бусинами
Общей шириной 5см ( тесьма шириной 2,3см), по 380р за метр

Бахрома декоративная шторная с бусинами
Общей шириной 5см ( тесьма шириной 2,3см), по 380р за метр

Бакрома декоративная шторная

Кисти декоративные шторные-подхваты
Кисти декоративные малые
Кисть малая декоративная розовая
цена от 1шт - по 30р

Идеальное дополнение для декорирования " Розария 17" или "Стильной полоски розовой"

Severina, Апр 17, 2018

Severina, я в тесьме не разбираюсь, мне для обычных штор

_lapteva, Апр 17, 2018
_lapteva

Severina, я в тесьме не разбираюсь, мне для обычных штор

Таня 😃, доброе утро
Поняла 😃
Записываю тебе 4см тесьму, считай по 50р

Ткани"люкс" для постельного белья шириной 250см в наличии

Фото подробнее Альбом

Ткани для постельного белья " купоны -люкс" атласного переплетения (атлас-сатин) шириной 250см

Состав 100% тонковолокнистый хлопок.Окрашивание реактивное. Шириной 250см , плотностью 130гр, по 500р за метр.
Купон параллельно кромке 2,3м ( считаем денежку так : один купон 2,3м х 500р ) , высотой 250см. Компаньон 250см с раппортом 63см . На пододеяльник два купона, на простыню и наволочки компаньон . Считаем в примерно равном метраже 📌
№AA09
Компаньон - две каймы из букетов параллельно кромке с раппортом в 63см , букеты- уменьшенный вариант рисунка с купона.
Огромное спасибо автору Любимица 🌸 Хвастик

№AA10
Магнолия фотопринт с эффектом 3D
Основная ткань шоколадно-кремовая .
Компаньон шоколадный с двумя рядами крупным цветков параллельно кромке, в солнечных зайчиках . Раппорт 63см
Огромное спасибо автору Pippa 🌸 Фото

Severina, Апр 17, 2018

Severina, Инга, можно ещё совета: у меня тюль в зале, затемнения не хватает. А что если белый блэкаут в виде занавесок првесить за тюль(вторая палка гардины свободная) и он днем не будет виден, тюль украшает, а на ночь использовать блэкаут?
Но это я в теории, а вы на практике такое не встречали? Как вам вариант?

Medunizha, Апр 17, 2018

Инга, здравствуйте! Будьте добры, за мной 10,5 м. белого блэкаута. И 10 метров тесьмы для портьер 1:2. Спасибо!

Medunizha, Апр 17, 2018
Medunizha

Severina, Инга, можно ещё совета: у меня тюль в зале, затемнения не хватает. А что если белый блэкаут в виде занавесок првесить за тюль(вторая палка гардины свободная) и он днем не будет виден, тюль украшает, а на ночь использовать блэкаут?
Но это я в теории, а вы на практике такое не встречали? Как вам вариант?

Маша 😃 , добрый день
Как раз такой вариант и предлагаю 😃 , ведь не всегда вешают портьеру вперёд .Я и сама так делала, так что это отличный вариант 😏

Авторы
Теги
Упоминания