Severina: лучшие ткани для дома. Ликвидация! Скидки!​👍
Тема открыта до 08.07.2018 18:19
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Распродажа! подробности по ссылке "Подари себе счастье"
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ - альбомы регулярно пополняются, подписывайтесь для получения уведомлений!
Ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Европейские интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом
Дорогие Осиночки, здравствуйте!
Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут Дмитрий. Помогает мне моя супруга Severina , в жизни Инга, эксперт по качеству тканей и дизайну.
Дамы, со многими из вас я знаком лично ещё по совместным поездкам на склады, с кем не знаком, буду рад знакомству.
В нашей закупке представлен огромный ассортимент недорогих качественных тканей на каждый день, тканей класса "люкс" и "премиум" для постельного белья , тканей интерьерного назначения (для штор, скатертей, чехлов, покрывал, обивки) и эксклюзивных тканей по мере востребованности и поставок.
Ждём ценителей и почитателей качественных и шикарных тканей по очень вкусным ценам , начинающих и опытных мастериц. Для тех кто не умет шить, изготовим качественное постельное бельё, шторы, покрывала и т.д в нужном размере!

Дамы , у меня к вам большая просьба: если вы ознакомились с постом ( ответом), обращенным лично к вам, то поставьте, пожалуйста, "листик" под ним, если же эта функция недоступна, то ответьте с помощью цитаты в теме, что видели предназначенную вам информацию.
Как заказать ткань Инструкция
Как заказать изготовление авторского изделия по индивидуальным размерам Инструкция
Посмотреть отправку посылок здесь
Встречи и визиты в Москве здесь
Новый набор на выкуп - лови момент

Новинки

Новинки

Новинки

Новинки

Новинки

Новинки- итальянские ткани для штор, покрывал, чехлов
шириной 280см -320см РАСПРОДАЖА

Новинки-аксессуары и фурнитура
Объявление
Ткани на выкуп - лови момент ! Пред.заказ -Альбом

График отправки посылок - здесь
Коробочки с добром - здесь
Нарезка - здесь
Мастер-классы и всевозможная информация по помощи начинающим шить постельное бельё, читаем, там есть много интересного. Не стесняемся - показываем фотографии готовых работ 😏 Наша болталка
Делимся фотографиями и идеями тут
Список должников и хвостики по сдачам

Дамы 😃 , предлагаю выкупить следующие ткани. Само собой выкуп по мере набора и наличия 📌

Открыта запись

- выбираем, записываемся и оплачиваем 🚩
Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее , выбираем ткани для выкупа Альбом

Новинки в наличии

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🐹
Фото подробнее Альбом

Ткань для постельного белья - сатин "люкс"

Состав 100% хлопок реактивного крашения, переплетение сатин, шириной 235см, плотностью 125гр, по 360р за метр
Ткани только парами .Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке , стирка 40 градусов, режим утюга "2".
№S12
"Primavera"
Сатин "Primavera" просто волшебный, пахнет весной 😃 Он тонкий, плотный шелковистый, сочетается с однотонными мако-сатинами №LM42, №L85в и №DCP52

читать дальше

Дамы 😃 , продолжаем распродажу

"Подари себе счастье"

Условия распродажи :
В распродаже участвуют только ткани , которые есть в наличии. Ткани на выкуп, новинки, аксессуары и фурнитура в распродаже не участвуют, скидки не суммируются 📌
Скидки составляют от 5 % до 20% для тканей на постельное бельё и до 90% на ткани для дома, для каждой ткани своя скидка , цены смотрим в альбомах . Цены в альбоме указаны с учётом скидки . Дополнительные и персональные скидки по моему усмотрению . Уточняем цену и необходимый метраж в теме.
Все заказы будут обработаны в порядке очерёдности. Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Перед заказом просчитывайте свои финансовые возможности

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ
Коллекционные, брендовые и эксклюзивные ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом

Как сделать заказ

Оформление заказа на ткань
1 Уточнить в теме всю необходимую информацию по наличию, оттенкам, сочетаниям , необходимому метражу .
2. Написать заказ в теме с указанием названия, артикула, метража, цены, суммы . Копировать описание не нужно.
3. Отправить мне в личную почту необходимые данные .
- Для москвичек - свой телефон, эл. почту и способ забирания
- Для ГУ - полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный для возврата сдачи с указанием оператора связи, эл. почту.
4. Оплатить свой заказ на расчётный счёт "безопасный платёж" и написать мне об этом .Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Предварительный расчёт и реквизиты высылаю в личную почту.
5. Подтвердить отправку или другой вариант забирания заказа в теме.
6. Получить посылку и написать отзыв в теме.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 96 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 100

Дамы 😃 , предлагаю выкупить следующие ткани. Само собой выкуп по мере набора и наличия 📌

Огромное спасибо автору snejok 🌸 Авторская работа
Огромное спасибо автору Belle Katrin 🌸 Авторская работа
Огромное спасибо автору svrovo 🌸 Авторская работа
Огромное спасибо автору svrovo 🌸 Авторская работа
Огромное спасибо автору goroshinka 🌸 Авторская работа

Открыта запись

- записываемся и оплачиваем 🚩
на фотохостинг →

Открыта запись

- записываемся и оплачиваем 🚩

Ткань для постельного белья - перкаль шириной 220см

Плотностью 130гр, 100% хлопок реактивного крашения , цена по предоплате 240р
Стирка при 60 градусах. Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2%.
Хлопчатобумажная ткань повышенной прочности из некручёных нитей. Переплетение полотняное. Ткань часто путают с сатином и батистом

"Цветной горошек 2"

"Радужная полоска "- компаньон к "цветному горошку 2"

Ткань для постельного белья - перкаль детская " люкс" шириной 150см

Состав 100% хлопок, реактивного крашения , шириной 150см, плотностью 130гр, цена по предоплате 230р
Стирка при 60 градусах. Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2%

"Жирафики"
Фон белый

"Салатовый горошек"
Ткань - компаньон к "жирафикам" , размер горошка 0,5см

"Эльфики"
Фон очень светлый выбеленный сливочно-розовый.
Направление рисунка параллельно кромке. Параллельно кромке считаем длину изделий (высоту) .
Вертикальный раппорт 64см , горизонтальный раппорт около 103см
В колористике присутствуют вкрапления : клубнично-розового, холодного розового,бежево-розового, мятного, серо-голубого, холодного травянисто-зелёного

"Розовый горошек" - оттенок холодный светло-розовый пастельный.
размер горошка 0,5см

"Лиловый горошек с ноткой василька "
размер горошка 0,5см

Инга, Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за поздравления и чудесный подарок! 🎉
Инга, с прошедшим праздником: счастья, любви, солнца, здоровья!

Спешу воспользоваться вашим подарком 🙉
1) бамбук "премиум" №ВP37 основной (если я правильно понимаю, это тот, который с цветочками) 4 метра*1120руб=4480
2) бамбук "премиум" №ВP37 компаньон (который просто мятный) 4 метра*1080=4320
3) Мако-сатин "супер-люкс" №LМ03 1 метр 70 см*630=1071
4) Мако-сатин премиум " магия шёлка" №МР10(эксклюзив) Цвет серый (smart) 2 метра 30 см*700=1610
Итого: 11481-1148(10%)=10333руб
😘

| Re: заказ Ashoka, Мар 11, 2018
Ashoka

Инга, Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за поздравления и чудесный подарок! 🎉
Инга, с прошедшим праздником: счастья, любви, солнца, здоровья!

Спешу воспользоваться вашим подарком 🙉
1) бамбук "премиум" №ВP37 основной (если я правильно понимаю, это тот, который с цветочками) 4 метра*1120руб=4480
2) бамбук "премиум" №ВP37 компаньон (который просто мятный) 4 метра*1080=4320
3) Мако-сатин "супер-люкс" №LМ03 1 метр 70 см*630=1071
4) Мако-сатин премиум " магия шёлка" №МР10(эксклюзив) Цвет серый (smart) 2 метра 30 см*700=1610
Итого: 11481-1148(10%)=10333руб
😘

Анна 😃 , добрый вечер
С прошедшим праздником ! Счастья, здоровья и любви!
Всё верно, №ВP37 основной с цветами .
Всё записала,, скидка 10% .Реквизиты в личке 😏

Распродажа!

Подробности по ссылке

"Подари себе счастье"

Декоративные ткани для дома

- заказываем, оплачиваем, разбираем 🚩
Фото подробнее Альбом

Однотонная универсальная декоративная ткань класса "люкс"

Среднеплотная декоративная ткань средней толщины для скатертей, штор, покрывал, чехлов.
Ткань плотностью 220гр, шириной 280 см , старая цена по 3000р за метр, новая цена по распродаже с учётом 66% скидки по 1000р за метр.
Производитель Франция . Тип переплетения - полотняное, напоминает рогожку, но плотнее .
Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2% Окрашивание реактивное
Состав 100% хлопок
Температурный режим - 40-60 градусов , режим утюга "2-3".
Из этой ткани получится прекрасные комплекты : шторы, скатерти , чехлы на стулья или на мягкую мебель, покрывала .
Назначение - декоративная ткань для спальни, гостиной и кухни
Фактура матовая, ниточки очень ровные . Ткань подходит как для ручной( гладь, крест), так и для машинной вышивки. Можно использовать, как базу к американским хлопкам или на одежду . Например, из розовой будет прекрасная летняя куртка для малышки 😏
Цвета

Фиолетовый - в наличии 4,5м

Ментол - в наличии около 5м
Огромное спасибо автору 🌸 Хвастик

Яркий глубокий розовый ( барби)
Макросъёмка

на фотохостинг →
Апельсин (оранжевый) - в наличии 2,2м

Нарцисс(оранжево-жёлтый)- в наличии 2,05м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Зрелый лимон (жёлтый)

Инга, привет.
Слушай, пролей свет на наличие. Вот перкаля было ворох. И разные полоски и пуговки-кружочки, и интерьерная с птичками (на борта), я брала.
Никак не могу понять, что есть помягче в кровать совсем мелкому карапузу, так чтоб до 500 р за метр и не розовое 😂
Корабли видела. не бодрит 😕 Зеленый горошек найти не могу...

фата

Инга, привет.
Слушай, пролей свет на наличие. Вот перкаля было ворох. И разные полоски и пуговки-кружочки, и интерьерная с птичками (на борта), я брала.
Никак не могу понять, что есть помягче в кровать совсем мелкому карапузу, так чтоб до 500 р за метр и не розовое 😂
Корабли видела. не бодрит 😕 Зеленый горошек найти не могу...

Анжела 😃 , привет
Декоративная с птичками есть . Подходит два варианта серо-кофейный горошек и клетка-малютка салатовая Зелёный горошек закончился , будут желающие , куплю 😃

Можно ещё собачки , дамаст
Конфетти поищу, но не факт что осталось 😊

Новинки в наличии

-записываемся, оплачиваем и разбираем 📌
Фото подробнее Альбом

Ткань для постельного белья - мако-сатин премиум " магия шёлка" шириной 220см

Состав 100% длинноволокнистый хлопок ( мако-сатин) ,шириной 220см , плотностью 120гр, по 650р за метр
Усадка от кромки к кромке 2% , параллельно кромке 5% Окрашивание реактивное .
Температурный режим - оптимальный 40, режим утюга "2".. Режим стирки- деликатный хлопок, отжим не выше 600 оборотов, замачивание и сушка в машине запрещены (сушить можно, но деликатно).
№m93
"Emporio"
Основной цвет Warm Sand

Ткань для постельного белья - двухсторонний сатин-жаккард "дамаст-люкс"

Состав 100% хлопок , переплетение дамаст. Размер полоски 0,3см х 0,3см.
Шириной 240см, плотностью 135гр, по 450р
Усадка от кромки к кромке 2% , параллельно кромке 5% Окрашивание реактивное .
Температурный режим - оптимальный 40, режим утюга "2"..
№D72
Цвет Ether
Огромное спасибо автору snejok 🌸 Авторская работа
Огромное спасибо автору Belle Katrin 🌸 Авторская работа

Инга, Дима, добрый вечер. Инга, мы с вами сегодня разговаривали, мне срочно нужно сваять в подарок красоту. Ну, и естественно, я потерялась в вашем многообразии)))
Что точно хочу - Мишка Тедди 3 нужно 5 метров, Цветочная гирлянда с тёмным очарованием в один комплект ( гирлянда 4,5 метра, очарования 3,5 ) а вот дальше...Магнолия или Романтика?? Как определиться - то...??))) но что-то из этих двух обязательно...И пятница, часов в 12-14 удобно?? А, ещё там красный потрясающий бамбук, его бы метра полтора...

Кукыла, Мар 15, 2018
Кукыла

Инга, Дима, добрый вечер. Инга, мы с вами сегодня разговаривали, мне срочно нужно сваять в подарок красоту. Ну, и естественно, я потерялась в вашем многообразии)))
Что точно хочу - Мишка Тедди 3 нужно 5 метров, Цветочная гирлянда с тёмным очарованием в один комплект ( гирлянда 4,5 метра, очарования 3,5 ) а вот дальше...Магнолия или Романтика?? Как определиться - то...??))) но что-то из этих двух обязательно...И пятница, часов в 12-14 удобно?? А, ещё там красный потрясающий бамбук, его бы метра полтора...

Добрый вечер 😃
"Мишки-тедди 3" есть . Гирлянда есть , очарование тёмное только маленький кусочек , очарование светлое два отреза вместе около 3,5м . Приготовлю оба .
Удобно 😊 Красный бамбук есть

Добрый день!
Комплект для сестры! Кровать большая! Планировалось чуть иначе, но хозяйка пожелала вместо сумки для хранения комплекта, иметь несколько наволочек на маленькие подушки. Инга, большое спасибо за консультацию, подбор ткани, техническое описание!!!! Вот что получилось:

Еще до праздника выложила, но, как оказалось, не там..

Иннуша, Мар 15, 2018
Иннуша

Добрый день!
Комплект для сестры! Кровать большая! Планировалось чуть иначе, но хозяйка пожелала вместо сумки для хранения комплекта, иметь несколько наволочек на маленькие подушки. Инга, большое спасибо за консультацию, подбор ткани, техническое описание!!!! Вот что получилось:

Еще до праздника выложила, но, как оказалось, не там..

Инна 😃 , добрый день
Прекрасный комплект 🙉 Отделка смотрится очень органично и аккуратно 👍
А хранить можно и в маленькой наволочке 😏
Спасибо ❤️ 💟

Эксклюзивные ткани для постельного белья

- заказываем, оплачиваем и разбираем 📌
Фото подробнее Альбом

Ткани для постельного белья "люкс" атласного переплетения шириной 250см

Состав 100% тонковолокнистый хлопок. Окрашивание реактивное. Шириной 250см , плотностью 130гр, по 550р за метр
Ткани только парами
Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке , стирка 40 градусов, режим утюга "2".
№AL80
Яркий, летний трендовый дизайн
Основная ткань: ярая бирюзово-ментоловая , серединка белая. Компаньон: серединка бюрюза с ментоловой ноткой , кайма яркая бирюзово-ментоловая
Огромное спасибо автору Nusia-U 🌸 Хвастик

№AL82
"Счастье"
Трендовый дизайн , идеален для небольших спален . Фон пепельно-синий. Цвет средний по насыщенности , вкрапления синей бирюзы и серо-зелёного чая. цветочки размером 1см и 1,5см. Фото без редактирования, сделано при дневном свете без солнышка и при ярком солнце.
Ткань идеальна не только на постельное бельё , но и на летние юбки, блузки, платья, для лоскутного шитья

№AL83
"Лето"
Фон основной ткани сливочно -оливковый, фон компаньона розовая пудра
Этот многоцветный трендовый дизайн в пастельной гамме с необычным колористическим решением прекрасно подойдёт к спальням в современном , классическом и этническом стилях (Japanordic)
Дополнительные компаньоны №LM42, №D63, №D22

Ткани для детского постельного белья - перкаль шириной 150см

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🚩
Фото подробнее Альбом
Огромное спасибо автору racconto 🌸 Авторская работа

Перкаль детская " люкс" шириной 150см

Плотностью 130гр, 100% хлопок реактивного крашения, по 250р за метр
Стирка при 60 градусах. Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2%.
Хлопчатобумажная ткань повышенной прочности из некручёных нитей. Переплетение полотняное. Ткань часто путают с сатином и батистом

"Тедди" - в наличии 8,7м

"Серо-кофейный горошек" - в наличии 0,75м + 3,1м + 4,8м
Ткань - компаньон к "Тедди" , размер горошка 0,5см

Ребята 😃 , привет
Отложите мне остатки №LМ03

Авторы
Теги
Упоминания