Severina: лучшие ткани для дома. Ликвидация! Скидки!​👍
Тема открыта до 09.01.2018 16:48
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Грандиозная распродажа! Ликвидация! Срок окончания распродажи 1 января!

Подробности тут "Счастье хомяка"
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ
Ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом
Дорогие Осиночки, здравствуйте!
Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут Дмитрий. Помогать мне будет моя супруга Severina , в жизни Инга .
Дамы, со многими из вас я знаком лично ещё по совместным поездкам на склады, с кем не знаком, буду рад знакомству Very Happy Огромное спасибо вам за каждый плюс, мы ценим ваше мнение For you!
В нашей закупке представлен огромный ассортимент недорогих качественных тканей на каждый день, тканей класса "люкс" и "премиум" для постельного белья , тканей интерьерного назначения (для штор, покрывал, обивки) и эксклюзивных тканей по мере востребованности и поставок.
Ждём ценителей и почитателей качественных и шикарных тканей по очень вкусным ценам , начинающих и опытных мастериц. Для тех кто не умет шить, изготовим качественное постельное бельё, шторы, покрывала и т.д в нужном размере!

Дамы , у меня к вам большая просьба: если вы ознакомились с постом ( ответом), обращенным лично к вам, то поставьте, пожалуйста, "листик" под ним, если же эта функция недоступна, то ответьте с помощью цитаты в теме, что видели предназначенную вам информацию.
Как заказать ткань Инструкция
Как заказать изготовление авторского изделия по индивидуальным размерам Инструкция
Посмотреть отправку посылок здесь
Встречи и визиты в Москве здесь
Новинки -выкуплено - лови момент

Ткани по пред.заказу -набор на выкуп - лови момент

Новинки

Новинки- итальянские ткани для штор, покрывал, чехлов
шириной 280см -320см РАСПРОДАЖА

Новинки-аксессуары и фурнитура
Объявление
График отправки посылок - здесь
Коробочки с добром - здесь
Нарезка - здесь
Всевозможная информация по помощи начинающим шить постельное бельё, читаем, там есть много интересного. Не стесняемся - показываем фотографии готовых работ Cock Наша болталка Делимся фотографиями и идеями
Список должников и хвостики по сдачам

Дамы Very Happy , предлагаю порадовать себя и объявляю грандиозную распродажу

"Счастье хомяка"

Условия распродажи :
В распродаже участвуют только ткани , которые есть в наличии. Ткани на выкуп, новинки, аксессуары и фурнитура в распродаже не участвуют Exclamation
Скидки составляют от 5 % до 20% для тканей на постельное бельё и до 90% на ткани для дома, для каждой ткани своя скидка , цены смотрим в альбомах . Цены в альбоме указаны с учётом скидки . Дополнительные и персональные скидки по моему усмотрению . Уточняем цену и необходимый метраж в теме. Срок окончания распродажи 1 января Exclamation

Все заказы будут обработаны в порядке очерёдности. Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Перед заказом просчитывайте свои финансовые возможности

Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому Cock
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ
Коллекционные, брендовые и эксклюзивные ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом

Как сделать заказ

Оформление заказа на ткань
1 Уточнить в теме всю необходимую информацию по наличию, оттенкам, сочетаниям , необходимому метражу .
2. Написать заказ в теме с указанием названия, артикула, метража, цены, суммы . Копировать описание не нужно.
3. Отправить мне в личную почту необходимые данные .
- Для москвичек - свой телефон, эл. почту и способ забирания
- Для ГУ - полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный с указанием оператора связи, эл. почту.
4. Оплатить свой заказ на расчётный счёт и написать мне об этом . Предварительный расчёт и реквизиты высылаю в личную почту.
5. Подтвердить отправку или другой вариант забирания заказа в теме.
6. Получить посылку и написать отзыв в теме.

Основное направление темы "всё для сна - релаксации души и тела".
Немного о специфике моих закупок :
Закупка по тканям состоит из нескольких частей :
- актуальные ткани - ближайший выкуп
- ткани в наличии - можно записываться и сразу забирать . Резерв один день, а счёт три дня действителен . Но по последним отрезам только один день на оплату.
- перспективные ткани - время выкупа неизвестно
Выкуп тканей по мере закрытия рулонов, планируется в несколько приёмов. Метраж на некоторые виды ткани в закупке будет ограниченным. Если ткань не имеет компаньона, то пары подбирает супруга, но этот процесс достаточно сложен и длителен . Не всегда возможно подобрать идеальную пару к ткани сразу , но по мере возможности мы стараемся . Процесс подбора того или иного компаньона может длится и месяц , и год.

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 89 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 92

Ткани для дома

- заказываем, оплачиваем и разбираем Смотреть сюда!
Фото подробнее https://photos.google.com/share/AF1QipPncUJ2IBCWPhsZk_w5wx7a7DhNxQnsRMyw4RTzWltnfs9BDpbOPM_m8FLjBfz1qA?key=T1pqQ2xfSFpzMzZ0SjdkVU44UExMaGxreTQxYkZR

Ткань для штор (защита от солнца) - блэкаут

Назначение - портьера, тип ткани - саржа(твил), состав 100% полиэстер . Светонепроницаемая(используется, как рулонная штора или обычная портьера для защиты от солнца) . Матовая.
Производитель Испания. Шириной 280см , плотностью 250гр, по 700р
на фотохостинг →
Цвет серо-кофейный холодный

Цвет сиренево-серый
на фотохостинг →
Цвет тёмно-медовый (янтарный)

Последняя встреча в этом году - 14 декабря на Тульской с 18.30 до 19.00

Записываемся заранее. Приглашения в личку рассылаю перед встречей

Личные визиты и встречи по предварительной договорённости Exclamation
racconto
Lala05

Для Москвы и области: кто не определился, определяемся: либо к нам на Янгеля в свободном режиме, либо почтой, либо курьерской службой.

Новинки в наличии

- заказываем, оплачиваем и разбираем Смотреть сюда!
Фото подробнее https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

Ткани для постельного белья - сатин

Состав 100% хлопок , переплетение сатин, шириной 250см, плотностью 125гр, по предоплате 350р Цена действительна до 1 января!
№S8
"Африка"
Этот чудесный дизайн для любого возраста .Основная ткань с животными фон очень светлый, почти белый с голубоватой ноткой
Компаньон насыщенный серый с треугольничками.. Направление рисунка от кромки к кромке , то есть параллельно кромке ширина пододеяльника .
Дополнительный компаньон - мако-сатин " магия шёлка" №МР10
№S1
"Летняя прогулка"- основной ткани в наличии 3,1м+3,5м, компаньона 0,67м+1,8м+2,2м+7,3м.
Основной рисунок с велосипедами , направление рисунка параллельно кромке Exclamation
Компаньон можно брать отдельно . Фон светлый серый с едва уловимым лиловым оттенком .
В качестве дополнительных компаньонов №DCP52 и №LM42 , смотрится изумительно Ах, как чудесно будет!

Severina

Девочки Very Happy , обратите внимания, на это чудесное сочетание двух компаньонов Это супер!

Коллекционная ткань для постельного белья - мако-сатин премиум " магия шёлка"

Основная ткань шириной 220 см - по предоплате 540р Цена действительна до 1 января!
Ткань плотностью 120гр. Производитель Пакистан . Тип переплетения - сатин
Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2% Окрашивание реактивное
Состав 100% длинноволокнистый хлопок
Температурный режим - оптимальный 40, режим утюга "2". Режим стирки- хлопок, отжим не выше 600 оборотов, замачивание и сушка в машине запрещены (сушить можно, но деликатно).
на фотохостинг →

Распродажа

Подробности по ссылке "Счастье хомяка"

Ткани для постельного белья - сатин-жаккарды "люкс"

- заказываем оплачиваем разбираем
Фото подробнее https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3
Огромное спасибо автору Belle Katrin roza Хвастик

Ткань для постельного белья - двухсторонний сатин-жаккард "дамаст-люкс"

Состав 100% хлопок , переплетение дамаст. Размер полоски 0,3см х 0,3см.
Шириной 240см, плотностью 135гр, по 460р
Усадка от кромки к кромке 2% , параллельно кромке 5% Окрашивание реактивное .
Температурный режим - оптимальный 40, режим утюга "2"..
№D18
Цвет пыльно-розовый теплый

Состав 100% хлопок Размер полоски "3см х 3см", полоска параллельно кромке .
Шириной 240см , плотностью 140гр, старая цена по 510р за метр, новая цена по распродаже с учётом 10% скидки по 459р за метр
Температурный режим - оптимальный 40, режим утюга "2"..
№D2
Цвет бледно-сливочный (шампань)

Состав 100% хлопок Размер полоски "2см х 2см", полоска параллельно кромке .
Шириной 240см , плотностью 140гр, старая цена по 510р за метр, новая цена по распродаже с учётом 10% скидки по 459р за метр
Температурный режим - оптимальный 40, режим утюга "2".. Режим стирки- деликатный хлопок, отжим не выше 600 оборотов, замачивание и сушка в машине запрещены (сушить можно, но деликатно)
№D75
Цвет рыже- коричневый

Severina
АлинаК
читать дальше

Добрый день Very Happy
Такая вуаль есть , шириной 300см по 200р . Нарежу .
Я счёт отправила на мейл . Мне можно ответить Very Happy

Здравствуйте!
Посылка приехала , всё отлично! Спасибо за классные ткани. Фланель уже раскроила и сшила этим же вечером, а в ночь постирала. Утром погладила и отдала сыну -студенту с собой, он в другом городе учится. Очень ему нравится! Первый раз у него (да и у меня!) фланелевая постель и ощущения просто замечательные!
За подарочек отдельное спасибо.
С наступающим вас. и всех благ в новом году.
Долг 104 рубля тоже оплатила.
СПАСИБО !

Инга, ДВ! Должок 42р кинула на билайн Oppa!

tanis, Дек 08, 2017
tanis

Инга, ДВ! Должок 42р кинула на билайн Oppa!

Татьяна Very Happy , доброе утро
Прибежали , спасибо roza
Образец жаккарда к фланели вложила Cock

АлинаК, Дек 08, 2017
АлинаК

Здравствуйте!
Посылка приехала , всё отлично! Спасибо за классные ткани. Фланель уже раскроила и сшила этим же вечером, а в ночь постирала. Утром погладила и отдала сыну -студенту с собой, он в другом городе учится. Очень ему нравится! Первый раз у него (да и у меня!) фланелевая постель и ощущения просто замечательные!
За подарочек отдельное спасибо.
С наступающим вас. и всех благ в новом году.
Долг 104 рубля тоже оплатила.
СПАСИБО !

Алина Very Happy , доброе утро
Замечательно Very Happy , уверена, что фланель согреет и порадует Cock
Спасибо Kissing For you! С наступающим! Волшебного года Вам и Вашей семье Magic!
Доплата прибежала .

Распродажа

Подробности по ссылке "Счастье хомяка"

Ткань для постельного белья (для тёплых комплектов) - фланель

- заказываем, оплачиваем разбираем Смотреть сюда!

Фланель для постельного белья и тёплых пижам шириной 220см

Шириной 220см, плотностью 180гр, по 620р по 558р
Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке , окрашивание реактивное , 100% хлопок, стирка 40-60 градусов, отжим до 700 оборотов , режим утюга "2-3".
Ворс на лицевой и изнаночной сторонах, очень тёплая ткань для тех, кто мерзнет .
Комплект из этих тканей будет прекрасным подарком. Из этих тканей получатся прекрасные пижамы и халаты

Огромное спасибо автору Zhen roza Хвастик
№FL3
Фон белый, клетка синяя( джинс) и бордо

№FL4
Фон синий( джинс) , клетка бордо и молочная
В качестве компаньона идеален атлас-сатин №D64 молоко https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipPE5nYFJ0sR5Y7be2mB0RsLEkqCfpUQun0Cz9U-?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3
№FL5
Фон бордо , клетка синяя и молочная
В качестве компаньона идеален атлас-сатин №D64 молоко https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipPE5nYFJ0sR5Y7be2mB0RsLEkqCfpUQun0Cz9U-?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

№FL4 и№FL5 можно сочетать между собой

Инга, добрый день! Хочу купить мако сатин класса " супер люкс". Основная, та что похожа на вышивку бисером. И родной компаньон на наволочка и простынь. Комплект 2х спальный. Наволочка 70 на 70 - 2 штуки. Одна простынь и один пододеяльник. Прошу помощи в подсчете. Хотелось бы еще и сшить до НГ. Спасибо.

Инга, не могу скопировать с телефона фото. Цена ткани по распродажи 558 руб . - основная ткань. И компаньон- 496 руб. Спасибо

Хризонтема

Инга, добрый день! Хочу купить мако сатин класса " супер люкс". Основная, та что похожа на вышивку бисером. И родной компаньон на наволочка и простынь. Комплект 2х спальный. Наволочка 70 на 70 - 2 штуки. Одна простынь и один пододеяльник. Прошу помощи в подсчете. Хотелось бы еще и сшить до НГ. Спасибо.

Добрый день Very Happy
Напишите мне поточнее размер пододеяльника и простыни Cock
Встреча 14 декабря

Хризонтема

Инга, не могу скопировать с телефона фото. Цена ткани по распродажи 558 руб . - основная ткань. И компаньон- 496 руб. Спасибо

Я поняла Cock

Добрый день. А сатин с рисунком сирень есть в наличие? Если да, то мне в бронь кусочек, который 9 метров. И какая к нему гладкая ткань компаньон подойдет (не дамаст) лавандово-сиренево-черничных оттенков?

Carambola1, Дек 08, 2017
Carambola1

Добрый день. А сатин с рисунком сирень есть в наличие? Если да, то мне в бронь кусочек, который 9 метров. И какая к нему гладкая ткань компаньон подойдет (не дамаст) лавандово-сиренево-черничных оттенков?

Елена Very Happy , добрый день
Есть большой отрез 9,8м, забронировала .
Идеально подходит сиреневый мако-сатин шириной 250см по 558р с учётом скидки №LМ36b

Авторы
Теги
Упоминания