Severina: лучшие ткани для дома. Ликвидация! Скидки!​👍
Тема открыта до 08.06.2018 18:19
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Распродажа! подробности по ссылке "Подари себе счастье"
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ - альбомы регулярно пополняются, подписывайтесь для получения уведомлений!
Ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Европейские интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом
Дорогие Осиночки, здравствуйте!
Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут Дмитрий. Помогает мне моя супруга Severina , в жизни Инга, эксперт по качеству тканей и дизайну.
Дамы, со многими из вас я знаком лично ещё по совместным поездкам на склады, с кем не знаком, буду рад знакомству.
В нашей закупке представлен огромный ассортимент недорогих качественных тканей на каждый день, тканей класса "люкс" и "премиум" для постельного белья , тканей интерьерного назначения (для штор, скатертей, чехлов, покрывал, обивки) и эксклюзивных тканей по мере востребованности и поставок.
Ждём ценителей и почитателей качественных и шикарных тканей по очень вкусным ценам , начинающих и опытных мастериц. Для тех кто не умет шить, изготовим качественное постельное бельё, шторы, покрывала и т.д в нужном размере!

Дамы , у меня к вам большая просьба: если вы ознакомились с постом ( ответом), обращенным лично к вам, то поставьте, пожалуйста, "листик" под ним, если же эта функция недоступна, то ответьте с помощью цитаты в теме, что видели предназначенную вам информацию.
Как заказать ткань Инструкция
Как заказать изготовление авторского изделия по индивидуальным размерам Инструкция
Посмотреть отправку посылок здесь
Встречи и визиты в Москве здесь
Новый набор на выкуп - лови момент
Новинки

Новинки

Новинки

Новинки

Новинки- итальянские ткани для штор, покрывал, чехлов
шириной 280см -320см РАСПРОДАЖА

Новинки-аксессуары и фурнитура
Объявление
Ткани на выкуп - лови момент ! Пред.заказ -Альбом

График отправки посылок - здесь
Коробочки с добром - здесь
Нарезка - здесь
Мастер-классы и всевозможная информация по помощи начинающим шить постельное бельё, читаем, там есть много интересного. Не стесняемся - показываем фотографии готовых работ 😏 Наша болталка
Делимся фотографиями и идеями тут
Список должников и хвостики по сдачам

Девочки 😃 , предлагаю выкупить следующие ткани. Само собой выкуп по мере набора и наличия 📌

Открыта запись

- выбираем, записываемся и оплачиваем 🚩
Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее , выбираем ткани для выкупа Альбом

Новинки в наличии

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🐹
Фото подробнее Альбом

Ткань для постельного белья - сатин "люкс"

Состав 100% хлопок реактивного крашения, переплетение сатин, шириной 235см, плотностью 125гр, по 360р за метр
Ткани только парами .Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке , стирка 40 градусов, режим утюга "2".
№S12
"Primavera"
Сатин "Primavera" просто волшебный, пахнет весной 😃 Он тонкий, плотный шелковистый, сочетается с однотонными мако-сатинами №LM42, №L85в и №DCP52

читать дальше

Дамы 😃 , продолжаем распродажу

"Подари себе счастье"

Условия распродажи :
В распродаже участвуют только ткани , которые есть в наличии. Ткани на выкуп, новинки, аксессуары и фурнитура в распродаже не участвуют, скидки не суммируются 📌
Скидки составляют от 5 % до 20% для тканей на постельное бельё и до 90% на ткани для дома, для каждой ткани своя скидка , цены смотрим в альбомах . Цены в альбоме указаны с учётом скидки . Дополнительные и персональные скидки по моему усмотрению . Уточняем цену и необходимый метраж в теме.
Все заказы будут обработаны в порядке очерёдности. Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Перед заказом просчитывайте свои финансовые возможности

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ
Коллекционные, брендовые и эксклюзивные ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом

Как сделать заказ

Оформление заказа на ткань
1 Уточнить в теме всю необходимую информацию по наличию, оттенкам, сочетаниям , необходимому метражу .
2. Написать заказ в теме с указанием названия, артикула, метража, цены, суммы . Копировать описание не нужно.
3. Отправить мне в личную почту необходимые данные .
- Для москвичек - свой телефон, эл. почту и способ забирания
- Для ГУ - полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный для возврата сдачи с указанием оператора связи, эл. почту.
4. Оплатить свой заказ на расчётный счёт "безопасный платёж" и написать мне об этом .Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Предварительный расчёт и реквизиты высылаю в личную почту.
5. Подтвердить отправку или другой вариант забирания заказа в теме.
6. Получить посылку и написать отзыв в теме.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 96 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 100

Огромное спасибо автору Belle Katrin 🌸 Хвастик

Severina
АлинаК
читать дальше

Добрый день 😃
Такая вуаль есть , шириной 300см по 200р . Нарежу .
Я счёт отправила на мейл . Мне можно ответить 😃

Здравствуйте!
Посылка приехала , всё отлично! Спасибо за классные ткани. Фланель уже раскроила и сшила этим же вечером, а в ночь постирала. Утром погладила и отдала сыну -студенту с собой, он в другом городе учится. Очень ему нравится! Первый раз у него (да и у меня!) фланелевая постель и ощущения просто замечательные!
За подарочек отдельное спасибо.
С наступающим вас. и всех благ в новом году.
Долг 104 рубля тоже оплатила.
СПАСИБО !

Инга, ДВ! Должок 42р кинула на билайн 😊

tanis, Дек 08, 2017
tanis

Инга, ДВ! Должок 42р кинула на билайн 😊

Татьяна 😃 , доброе утро
Прибежали , спасибо 🌸
Образец жаккарда к фланели вложила 😏

АлинаК, Дек 08, 2017
АлинаК

Здравствуйте!
Посылка приехала , всё отлично! Спасибо за классные ткани. Фланель уже раскроила и сшила этим же вечером, а в ночь постирала. Утром погладила и отдала сыну -студенту с собой, он в другом городе учится. Очень ему нравится! Первый раз у него (да и у меня!) фланелевая постель и ощущения просто замечательные!
За подарочек отдельное спасибо.
С наступающим вас. и всех благ в новом году.
Долг 104 рубля тоже оплатила.
СПАСИБО !

Алина 😃 , доброе утро
Замечательно 😃 , уверена, что фланель согреет и порадует 😏
Спасибо ❤️ 💟 С наступающим! Волшебного года Вам и Вашей семье 🎩
Доплата прибежала .

Инга, добрый день! Хочу купить мако сатин класса " супер люкс". Основная, та что похожа на вышивку бисером. И родной компаньон на наволочка и простынь. Комплект 2х спальный. Наволочка 70 на 70 - 2 штуки. Одна простынь и один пододеяльник. Прошу помощи в подсчете. Хотелось бы еще и сшить до НГ. Спасибо.

Инга, не могу скопировать с телефона фото. Цена ткани по распродажи 558 руб . - основная ткань. И компаньон- 496 руб. Спасибо

Хризонтема

Инга, добрый день! Хочу купить мако сатин класса " супер люкс". Основная, та что похожа на вышивку бисером. И родной компаньон на наволочка и простынь. Комплект 2х спальный. Наволочка 70 на 70 - 2 штуки. Одна простынь и один пододеяльник. Прошу помощи в подсчете. Хотелось бы еще и сшить до НГ. Спасибо.

Добрый день 😃
Напишите мне поточнее размер пододеяльника и простыни 😏
Встреча 14 декабря

Хризонтема

Инга, не могу скопировать с телефона фото. Цена ткани по распродажи 558 руб . - основная ткань. И компаньон- 496 руб. Спасибо

Я поняла 😏

Добрый день. А сатин с рисунком сирень есть в наличие? Если да, то мне в бронь кусочек, который 9 метров. И какая к нему гладкая ткань компаньон подойдет (не дамаст) лавандово-сиренево-черничных оттенков?

Carambola1, Дек 08, 2017
Carambola1

Добрый день. А сатин с рисунком сирень есть в наличие? Если да, то мне в бронь кусочек, который 9 метров. И какая к нему гладкая ткань компаньон подойдет (не дамаст) лавандово-сиренево-черничных оттенков?

Елена 😃 , добрый день
Есть большой отрез 9,8м, забронировала .
Идеально подходит сиреневый мако-сатин шириной 250см по 558р с учётом скидки №LМ36b

Severina, Дек 08, 2017

Severina
А по светлее ничего не подойдет?

Carambola1

Severina
А по светлее ничего не подойдет?

Сиреневый светлее черничного , но он у меня получается слишком розовым
Посветлее есть только два вида жаккарда: шампань №D2 и испанская оливка №D39

Авторы
Теги
Упоминания